Диллинговые центры и бонусы - Страница 133 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 13:06   #1321
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если правила по бонусам занимают более 5 строчек, я их не читаю.
Очень разумное правило. Кстати, его неплохо применять и в других сферах жизни: не покупать продукты, у которых в составе больше пяти ингредиентов, не подписывать многостраничных соглашений, и так далее. Чем больше букв - тем больше шансов, что вас обманут. Особенно если буквы мелким шрифтом.



Мне не по душе мода на бонусы. Но беда в том, что сейчас ДЦ без бонусов сразу потеряет приток новичков. Жажда халявы неистребима, особенно у новичков. Они просто пойдут в другой ДЦ, где бонусы есть.



Сейчас кое-кто из брокеров начинает бонусные программы прикрывать, и меня это радует.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:08   #1322
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
О верификации речи нет, она нужна и никто против ничего не имеет. Здесь вопрос именно в условиях торговли, которые оговариваются в договоре. Каждая компания сама себе хозяйка и может устанавливать те правила, которые ей выгодны, в том числе, если она выдает бонус. Поэтому зачастую вывод средств с бонусного счета становится практически невыполнимой задачей. Вот Вы например, так и не ответили, удалось вывести прибыль с открытого бонусного счета или просто на нем тренируетесь, как на демо?
Еще не выводил, но почитал условия, они таковы можно бонус забрать если наторгуют 250 лотов( понятное дело что это сложно) , но если выведу заработанную прибыль- бонус сгорает, вот так. Вроде бы дали, но постоянно выводить нельзя, только единоразово, так что вариант только разогнать и вывести, если получится.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:10   #1323
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Еще не выводил, но почитал условия, они таковы можно бонус забрать если наторгуют 250 лотов( понятное дело что это сложно) , но если выведу заработанную прибыль- бонус сгорает, вот так. Вроде бы дали, но постоянно выводить нельзя, только единоразово, так что вариант только разогнать и вывести, если получится.
Перечитайте еще раз условия, более внимательно, думаю что не все Вы правильно поняли. Насчет вывода именно самих данных Вам бонусов, да согласна, обычно такие невыпонимые условия и ставятся ДЦ. А вот дальше надо более внимательно изучить. Прибыль обычно разрешено выводить, даже оговаривается сумма, возможная для первого вывода. Иногда немного по другому, например дается Вам бонус 10 дол, Вы можете наработать 20 или более и при выводе прибыли снимается бонус, но уже не тот, что дали Вам ( 10 дол ), а допустим 20 дол., остальное идет Вам как Ваша прибыль и при этом все, что остается на счету уже полностью Ваше и Вы торгуете на них как хотите, без ограничений.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:10   #1324
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ели вы о купонном бонусе 50 уе от инста то 5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус будет отменен в полном объеме.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:41   #1325
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Перечитайте еще раз условия, более внимательно, думаю что не все Вы правильно поняли. Насчет вывода именно самих данных Вам бонусов, да согласна, обычно такие невыпонимые условия и ставятся ДЦ. А вот дальше надо более внимательно изучить. Прибыль обычно разрешено выводить, даже оговаривается сумма, возможная для первого вывода. Иногда немного по другому, например дается Вам бонус 10 дол, Вы можете наработать 20 или более и при выводе прибыли снимается бонус, но уже не тот, что дали Вам ( 10 дол ), а допустим 20 дол., остальное идет Вам как Ваша прибыль и при этом все, что остается на счету уже полностью Ваше и Вы торгуете на них как хотите, без ограничений.
Может быть пересмотрю условия, я так понял, потому что при просмотре зачислений бонусов моя полученная сумма стоит в графе нефиксированный бонус, а следовательно сгораемый при выводе. В любом случае брокер в накладе не останется, я то не новичок, в худшем случае солью бонусы, если не получится разогнать, ну а в лучшем выведу большую сумму чем бонусы и ДЦ заработает на спредах. Вводить свои деньги все равно небуду да и бессмысленно это когда бонусы есть.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 21:05   #1326
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может быть пересмотрю условия, я так понял, потому что при просмотре зачислений бонусов моя полученная сумма стоит в графе нефиксированный бонус, а следовательно сгораемый при выводе. В любом случае брокер в накладе не останется, я то не новичок, в худшем случае солью бонусы, если не получится разогнать, ну а в лучшем выведу большую сумму чем бонусы и ДЦ заработает на спредах. Вводить свои деньги все равно небуду да и бессмысленно это когда бонусы есть.
Естественно, какой при этом смысл вводить свои средства. Брокер никогда в таких случаях в накладе не остается, да и нам удобно, что ни говори. Я вот даже и не знаю есть сейчас какие-либо ДЦ, которые предлагают бесдепозитные бонусы, чтобы не вводить собственные средства? Раньше таких акций от разных ДЦ было очень, очень много, сейчас что-то скудновато стало)) Мне один раз удалось разогнать бонус и вывести средства, там условия были нормальные - бонус 5 дол., увеличивай на сколько пожелаешь, а при первом выводе 9 дол. забирал ДЦ, соответственно в них уже входил выданный бонус, он снимался, остальное твоя прибыль для вывода или торговли.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 03:53   #1327
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Данный форум действительно является исключением и то,что заработанные на нем деньги можно вывести на кошелек без проблем чистая правда,в этом можете даже не сомневаться.Думаю придет время когда и известные брокеры будут делать интересные предложения новичкам в виде бонусов и других акций,сейчас они молчат потому,что новые ДЦ пока не представляют для них особой конкуренции но время идет и новички растут.
Именно так. Спрос рождает предложения. Вот сейчас стоит одному из руководителей брокерской компании первой десятки, просмотрев доходно-расходную часть, остаться не довольным результатами и поставить задачу маркетинговому отделу запустить новую акцию. Уверен, что в течении 1-2 месяцев будем иметь на рынке с десяток подобного рода предложений, практически не чем не отличающихся друг от друга.

А на данный момент, нет попросту такой необходимости-крейсеры плывут намеченным курсом, а фрегаты и лодочки за ними по течению, пока так удобнее. Ждем наглого выскочку!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:12   #1328
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот даже и не знаю есть сейчас какие-либо ДЦ, которые предлагают бесдепозитные бонусы, чтобы не вводить собственные средства? Раньше таких акций от разных ДЦ было очень, очень много, сейчас что-то скудновато стало)) Мне один раз удалось разогнать бонус и вывести средства, там условия были нормальные - бонус 5 дол., увеличивай на сколько пожелаешь, а при первом выводе 9 дол. забирал ДЦ, соответственно в них уже входил выданный бонус, он снимался, остальное твоя прибыль для вывода или торговли.
Получается вы еще и платили за полученную прибыль,в основном при выводе прибыли списывают только бонус,а вся полученная прибыль принадлежит вам.На данный момент есть достаточно брокеров которые предлагают без депозитные бонусы,гранд капитал дает 10 долларов,стрим форекс дает 10 долларов,ава трейд дает 50 долларов,пожалуйста выбирайте какой вам больше нравится или берите все.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:55   #1329
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Получается вы еще и платили за полученную прибыль,в основном при выводе прибыли списывают только бонус,а вся полученная прибыль принадлежит вам.На данный момент есть достаточно брокеров которые предлагают без депозитные бонусы,гранд капитал дает 10 долларов,стрим форекс дает 10 долларов,ава трейд дает 50 долларов,пожалуйста выбирайте какой вам больше нравится или берите все.
Получается да, при выводе списывается и сам бонус и определенная часть из полученной прибыли в пользу ДЦ, таким образом остается только прибыль, которую Вы сами решите оставить на счету для дальнейшей торговли и это уже будут считаться только Ваши средства, без всяких бонусных условий, хотите торгуйте на них, хотите просто выводите остаток. При таких условиях главное увеличить выданный тебе бонус, "разогнать" депозит до приемлемых размеров, например с 5 дол. до 40. Снять 20, из которых ДЦ заберет себе 9-10 дол, а Вам отдаст остаток, тогда на уже Вашем счете останется 20 дол, которые считаются чисто Вашими и Вы на них можете торговать без всяких бонусных условий. Спасибо за наводку о бездепозитных бонусах, посмотрим, что за условия их выдачи, как видите они играют немаловажную роль и определяют есть ли вообще смысл использовать такой бонус.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:42   #1330
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку о бездепозитных бонусах, посмотрим, что за условия их выдачи, как видите они играют немаловажную роль и определяют есть ли вообще смысл использовать такой бонус.
Бонус с нормальными условиями всегда имеет смысл использовать главное,чтобы трейдер умел торговать,а отработка лотов и все остальное это уже детали.Не нужно пытаться сразу заработать на одной сделке,нужно понимать,что вас никто не торопит(смотреть условия бонуса) и торговать с минимальными рисками,иначе слив будет обеспечен и тогда действительно от бонуса нет никакого смысла только зря потраченное время.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков