forexstart.org - ForexStart - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 15:48   #151
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую давно у этого ДЦ.

Пришел попробовать свои силы по их инвест программе.

Дошел до третьего этапа и слился.

Сейчас буду выполнять их требования для того, чтобы получить вторую попытку, а это на самом деле нехилые условия.

Наторговать на реальном счету всю сумму, которую слил на инвестиционном счету.

Не знал, что у них там так правила поменялись, но это будет дополнительным стимулом мне. И, конечно, же плохо, что золотом нельзя торговать атм...
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:10   #152
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
У меня тут в голове вопрос один засел, а что если я управляющий памм счета и слил все деньги инвесторов, что мне за это будет?
Могу точно сказать, что этим вы настроение инвесторам испортите ) Но тем не менее без материальной ответственности.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:41   #153
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого! Это конечно не просто будет, всю сумму набрать, которую сольешь...Я то думал там просто достаточно в плюс торговать чтоб второй шанс дали, а оно оказывается посложнее будет...Пока второй уровень у меня, надо значит повнимательней быть, чтоб не вылететь. Хотя, как от этого застраховаться?
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:02   #154
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgii Посмотреть сообщение
Ого! Это конечно не просто будет, всю сумму набрать, которую сольешь...Я то думал там просто достаточно в плюс торговать чтоб второй шанс дали, а оно оказывается посложнее будет...Пока второй уровень у меня, надо значит повнимательней быть, чтоб не вылететь. Хотя, как от этого застраховаться?
чет я так и не понял толком что бы на второй уровень перейти нужно 1 бакс наторговать или как?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:09   #155
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
чет я так и не понял толком что бы на второй уровень перейти нужно 1 бакс наторговать или как?
Правильно поняли, 1 доллар наторгуете - и на второй этап. А чтоб на третий перейти, там уже надо 20 долларов наторговать.
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:19   #156
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgii Посмотреть сообщение
Правильно поняли, 1 доллар наторгуете - и на второй этап. А чтоб на третий перейти, там уже надо 20 долларов наторговать.
эммм... понятно вообщем. тут вот еще какой вопрос, я вроде на одном форуме читал что там типа центовик дают, и что эти 20 бачей на нем наторговать надо...
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:20   #157
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для начала там нужно будет зарегистрировать счет. Счета в инвестиционной программе центовые. На этот счет компания зачислит 100 долларов или 10 000 центов. Там все в правилах есть, на форумах вам наговорят, слушайте) Лучше уж в тех поддержке спрашивать)
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:49   #158
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgii Посмотреть сообщение
Ну для начала там нужно будет зарегистрировать счет. Счета в инвестиционной программе центовые. На этот счет компания зачислит 100 долларов или 10 000 центов. Там все в правилах есть, на форумах вам наговорят, слушайте) Лучше уж в тех поддержке спрашивать)
на счет поддержки это правда как оказалось, ибо ребята реально быстро отвечают даже на довольно глупые вопросы, честно приятно удивился когда спросил что такое мажор? а мне прям как википедия поддержка ответ выдала прикольно)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 22:23   #159
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

уже несколько дней мучает вопрос, какой счет лучше открыть со свопами или без? ребят у кого есть опыт торговли на них дайте совет очень прошу
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:31   #160
Georgii
Интересующийся
 
Аватар для Georgii
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
на счет поддержки это правда как оказалось, ибо ребята реально быстро отвечают даже на довольно глупые вопросы, честно приятно удивился когда спросил что такое мажор? а мне прям как википедия поддержка ответ выдала прикольно)
Правильно, так и надо. это их работа в конце концов. Я тоже если какое-то вопросы возникают, в поддержку обращаюсь. Но конечно сначала правила сам почитаю, и если ответа не найду - тогда за помощью.Часто кстати ответ сам находится, надо только не полениться и правила прочитать.



Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
уже несколько дней мучает вопрос, какой счет лучше открыть со свопами или без? ребят у кого есть опыт торговли на них дайте совет очень прошу
А что, есть без свопов счета? Для меня если честно это новость) Я думал, что это только на исламских счетах свопов нет( по каким-то там религиозным убеждениям они их не признают)
Georgii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков