Советник 2Sides_Stoch - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 05:41   #81
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да первоначально он задан в функции min_lot,а потом когда советник начинает работать ,то он ориентируется на Use MM и UserEquity,у меня просто такое было ,он сам начинает прибавлять или убавлять лот,так что эти функции лучше выключить,и поменяйте ТРstep наверно лучше 20 поставить,так он будет колено выставлять не через 30 пунктов ,а через 20,но это тоже может отразиться на вашем депозите,я так понял вы работаете в ручном режиме.
Ну я отключил их , вчера как только сказали. Хотя лот был стабильно по мартину. ТPstep, у меня это по мему не работает функция. У меня же стоит тупо профит 10 пунктов, новое колено через 11 пунктов, а мартингейл 1.4. ZTP после 5 ордеров. То есть перевод всех ордеров в без убыток.

Вчерашняя вечерняя сделка закрылась по профиту , 2 колено так и не открылось.

[attachment=216610:2014-12-04_084151.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 07:24   #82
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыл следующую контр трендовую сделку. Профит - 10 пунктов, пип степ - 11 пунктов, множитель 1.4. ZTP(закрытие в без убытке после 5 открытых колен.)

Специально открываю против тренда. Хочется по смотреть на несколько открытых колен и сравнить на сколько просадка становится мягче при множителе лота 1.4 по сравнению с множителем 2.0.

[attachment=216654:2014-12-04_095937.png]

Ну вот опять без второго колена профит взял.

[attachment=216705:2014-12-04_111653.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:25   #83
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Открыл следующую контр трендовую сделку. Профит - 10 пунктов, пип степ - 11 пунктов, множитель 1.4. ZTP(закрытие в без убытке после 5 открытых колен.)

Специально открываю против тренда. Хочется по смотреть на несколько открытых колен и сравнить на сколько просадка становится мягче при множителе лота 1.4 по сравнению с множителем 2.0.

[attachment=216654:2014-12-04_095937.png]

Ну вот опять без второго колена профит взял.

[attachment=216705:2014-12-04_111653.png]
То есть получается ,у вас каждое колено открывается через 11 пунктов и множитель 1.4 ,возможно будет мягче ,но все равно мне кажется будет большая просадка,хотя вы же торгуете в ручном режиме ,а таймфреим лучше поставить М15,так меньше шумов будет ,и если сильное движение будет то мне кажется ,очень большая серия образуется открытых ордеров,надо тоже будет попробовать в ручном режиме погонять такой советник.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:44   #84
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыл следующую сделку. На этот раз по направлению с большим трендом. С теми же условиями. Смотрю цена начала разворачиваться после достижения ценового уровня в 1.23, и сейчас по идее должны быть отскок в верх, может и получится посмотреть на работу нескольких колен.

[attachment=216717:2014-12-04_112828.png]

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
То есть получается ,у вас каждое колено открывается через 11 пунктов и множитель 1.4 ,возможно будет мягче ,но все равно мне кажется будет большая просадка,хотя вы же торгуете в ручном режиме ,а таймфреим лучше поставить М15,так меньше шумов будет ,и если сильное движение будет то мне кажется ,очень большая серия образуется открытых ордеров,надо тоже будет попробовать в ручном режиме погонять такой советник.
Да конечно и такие настройки жесткие, и просадка будет жестковатой, хотя действительно в ручном режиме получается чаще угадать. Тайм фрейм мне кажется не важен для меня, так как в ручном старте, а новое колено открывается по прошествии пунктов а не по закртии бара, по этому если и сильное движение то все равно большое количество ордеров будет открыто.

т
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:15   #85
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Открыл следующую сделку. На этот раз по направлению с большим трендом. С теми же условиями. Смотрю цена начала разворачиваться после достижения ценового уровня в 1.23, и сейчас по идее должны быть отскок в верх, может и получится посмотреть на работу нескольких колен.

[attachment=216717:2014-12-04_112828.png]





Да конечно и такие настройки жесткие, и просадка будет жестковатой, хотя действительно в ручном режиме получается чаще угадать. Тайм фрейм мне кажется не важен для меня, так как в ручном старте, а новое колено открывается по прошествии пунктов а не по закртии бара, по этому если и сильное движение то все равно большое количество ордеров будет открыто.

т




У меня тоже стоит такой же советник на демо счете тестирую в реальном времени ,но депозит я взял 1000 баксов ,таймфрейм М15 на четырех парах работает,вроде пока месяц держится ,прибыль 10% от депозита,правда таких скачков не было,как например с иена/доллар,

так что будем смотреть как дальше будет работать,правда у меня версия по новее с5.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 09:30   #86
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня тоже стоит такой же советник на демо счете тестирую в реальном времени ,но депозит я взял 1000 баксов ,таймфрейм М15 на четырех парах работает,вроде пока месяц держится ,прибыль 10% от депозита,правда таких скачков не было,как например с иена/доллар,

так что будем смотреть как дальше будет работать,правда у меня версия по новее с5.
Ну у меня как бы тоже если смотреть то депозит 1000 баксов, ну правда в центовом эквиваленте. Главное посмотреть просадку и доходность, а там уже можно хоть реальные 1000$ ставить. Ну на данный момент у меня пока максимальная просадка была 2,47%.

А вы кстати не знаете какое отличие есть от версии что у вас и что у меня?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:26   #87
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну у меня как бы тоже если смотреть то депозит 1000 баксов, ну правда в центовом эквиваленте. Главное посмотреть просадку и доходность, а там уже можно хоть реальные 1000$ ставить. Ну на данный момент у меня пока максимальная просадка была 2,47%.

А вы кстати не знаете какое отличие есть от версии что у вас и что у меня?


Да нет мне кажется здесь депозит играет роль,у меня тоже стоит 1000 баксов на демо центовике,то есть 100000 центов ,вроде пока работает,на одном из форумов Квимер писал, что он постепенно улучшает и поправляет свои моды этого советника,то есть с начала вышла b6,а потом чуть позже с5,честно говоря отличия я не заметил ,но у меня стояла ваша версия и моя ,и когда я начал сравнивать,то более корректно работает с5,просто b6 слился за месяц,а вот с5 продержался почти шесть.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:40   #88
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет мне кажется здесь депозит играет роль,у меня тоже стоит 1000 баксов на демо центовике,то есть 100000 центов ,вроде пока работает,на одном из форумов Квимер писал, что он постепенно улучшает и поправляет свои моды этого советника,то есть с начала вышла b6,а потом чуть позже с5,честно говоря отличия я не заметил ,но у меня стояла ваша версия и моя ,и когда я начал сравнивать,то более корректно работает с5,просто b6 слился за месяц,а вот с5 продержался почти шесть.
А ну у вас реальна тыща))) только в центах. А уменя 10$ всего получается. Ну вам с таким депо конечно играть не стоит с роботом, нужны хорошие настройки. Хотя я с таким депо тестировал советников разных и добивался не сливаемости по 2 года, правда и прибыль была не более 5-6% в месяц.

Ну если у вас есть более усовершенствованные версии советников то выкладывайте!!! желательно рабочие))) А ситуации были смоделированы одинаковые когда вы тестировали эти два советника? Просто бывает небольшое отличие от места старта и работа советника может показаться другой.



Закрылась опять сделка по профиту.[attachment=216945:2014-12-04_150220.png] Эх ну ни как не дает 2 колено))) общий доход уже 8.36.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:33   #89
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Открыл следующую контр трендовую сделку. Профит - 10 пунктов, пип степ - 11 пунктов, множитель 1.4. ZTP(закрытие в без убытке после 5 открытых колен.)

Специально открываю против тренда. Хочется по смотреть на несколько открытых колен и сравнить на сколько просадка становится мягче при множителе лота 1.4 по сравнению с множителем 2.0.

[attachment=216654:2014-12-04_095937.png]

Ну вот опять без второго колена профит взял.

[attachment=216705:2014-12-04_111653.png]
Если действительно хотите контртрендовую сделку, то попробуйте сейчас открыть СЕЛЛ на Доллар-Иене, там сейчас может попереть хороший безоткат. Только не уверен в том что Ваш депозит выдержит хороший безоткат, да еще и с таким пипстепом. Мне пришлось вчера закрывать все сделки вручную, фиксировать убыток. Зато теперь я знаю что не нужно тестить 2 разных советника на одном счету и что с советником 2Sides_v5.0 можно продолжать работать дальше.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:30   #90
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если действительно хотите контртрендовую сделку, то попробуйте сейчас открыть СЕЛЛ на Доллар-Иене, там сейчас может попереть хороший безоткат. Только не уверен в том что Ваш депозит выдержит хороший безоткат, да еще и с таким пипстепом. Мне пришлось вчера закрывать все сделки вручную, фиксировать убыток. Зато теперь я знаю что не нужно тестить 2 разных советника на одном счету и что с советником 2Sides_v5.0 можно продолжать работать дальше.
Да ну зачем. Сразу слить не интересно и толку от этого, я тогда уж лучше руками на весь депо зайду. Есть вероятность сразу удвоить депозит. ))) Мне просто интересно сколько можно заработать в процентном эквиваленте с такой торговлей, пока не наступить критический момент. И какая просадка будет сопровождать меня. И обязательно ручная торговля.)) Что бы и от меня что то зависело.

Ага вижу без откат в селл Можно бы было нарубить))) .[attachment=217076:2014-12-04_193118.png]



Ееще одна сделка.[attachment=217082:2014-12-04_193851.png]

[attachment=217083:2014-12-04_200455.png]
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков