Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 13:55   #1181
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Многим из нас мешает успешно торговать недостаток опыта торговли, но возможно существует и ряд других причин которые влияют на ход торговли на рынке форекс. Многим мешает наша человеческая жадность, из за того что хотим отыграться или передерживаем сделку.
Помимо недостатка опыта в торговле многим мешают и психологические факторы. Получаемый опыт не всегда правильно принимается трейдером, из-за многих негативных черт характера некоторые ошибки приходится усваивать по несколько раз. Для успешной торговли, думаю, нужно нац\учиться менять себя и свое видение как рынка, так и себя как трейдера на нем.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:13   #1182
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не хватает силы воли и терпения, чтобы придерживаться торговой стратегии от начала до конца. Ну и конечно же очень сильно мешает окружение, которое скептически относится к твоей торговле на бирже, что еще сильней расшатывает нервную систему. Думаю торговля будет продуктивней, если снять небольшую офисную комнату.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:26   #1183
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Мне не хватает силы воли и терпения, чтобы придерживаться торговой стратегии от начала до конца. Ну и конечно же очень сильно мешает окружение, которое скептически относится к твоей торговле на бирже, что еще сильней расшатывает нервную систему. Думаю торговля будет продуктивней, если снять небольшую офисную комнату.
Я тоже недостаточно дисциплинированно придерживаюсь своей торговой системы, но я не объясняю это только недостатком воли и терпения. Очевидно, что если бы уверенность в эффективности торговой системы была стопроцентной, то я придерживался бы ее требованиям неуклонно, но, к сожалению, такой уверенности нет, и это тоже мешает мне успешно торговать.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:14   #1184
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я тоже недостаточно дисциплинированно придерживаюсь своей торговой системы, но я не объясняю это только недостатком воли и терпения. Очевидно, что если бы уверенность в эффективности торговой системы была стопроцентной, то я придерживался бы ее требованиям неуклонно, но, к сожалению, такой уверенности нет, и это тоже мешает мне успешно торговать.
Скажу вам так, наверно не вы один полностью придерживаетесь своей торговой системы, ведь иногда хочется попробовать новое, что то изменить. Хотя со временем понимаешь, что поступаешь не верно. Многим не хватает дисциплины.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 07:51   #1185
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Скажу вам так, наверно не вы один полностью придерживаетесь своей торговой системы, ведь иногда хочется попробовать новое, что то изменить. Хотя со временем понимаешь, что поступаешь не верно. Многим не хватает дисциплины.
Попробовать,что-то новое это всегда хорошо но когда трейдеру приходит в голову идея попробовать нечто новое во время торговли на реальном счете при том когда уже есть открытые сделки это очень плохо.Так же очень плохо когда трейдер отступает от заранее приготовленной стратегии,пытаясь на ходу исправить положение,часто это случается когда убыток уже достаточно большой и трейдер все больше поддается эмоциям.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 09:09   #1186
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Скажу вам так, наверно не вы один полностью придерживаетесь своей торговой системы, ведь иногда хочется попробовать новое, что то изменить. Хотя со временем понимаешь, что поступаешь не верно. Многим не хватает дисциплины.
Чтобы понять преимущества системной торговли, нужно месяца 3 торговать строго, только после этого понимаешь, как же хорошо иметь стабильные результаты и не сходить с ума после каждого импульса не в твою сторону. А если постоянно кидаться на новые супер индикаторы и роботы, то процесс поиска и экспериментов затянется, что не будет способствовать нормальным результатам.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:43   #1187
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в первую очередь трейдеру мешает нарушения дисциплины. И самонадеяность, когда после некоторого успеха уже нет желания выполнять торговые планы и следовать сигналам ТС.Трудно быть успешным, если вы не имеете последовательного плана действий и сами нарушаете дисциплину
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:04   #1188
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я думаю, что в первую очередь трейдеру мешает нарушения дисциплины. И самонадеяность, когда после некоторого успеха уже нет желания выполнять торговые планы и следовать сигналам ТС.Трудно быть успешным, если вы не имеете последовательного плана действий и сами нарушаете дисциплину
Да,успеха достигают не только талантливые. Скажу больше, для успеха таланта мало. Нужно упорство и дисциплина. Начинающий трейдер,как правило, расслабляется после получения первых прибылей. Считает, что он уже достиг некоего опыта.Но это огромная ошибка. Рынок быстро наказывает таких самоуверенных игроков. Получив потом убытки они уходят. Так что меньше самоуверенности и торговля будет успешной.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 18:07   #1189
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Мне не хватает силы воли и терпения, чтобы придерживаться торговой стратегии от начала до конца. Ну и конечно же очень сильно мешает окружение, которое скептически относится к твоей торговле на бирже, что еще сильней расшатывает нервную систему. Думаю торговля будет продуктивней, если снять небольшую офисную комнату.
Если вы занимаетесь скальпингом, то вам действительно нужна офисная комната. Этот вид трейдинга сам по себе нервный и лучше всего оградить себя от лишнего вмешательства. А если вы торгуете внутри дня или на среднесроках, то лучше, что бы вы следили за рынком постоянно, особенно, если сделки открыты. А в офисе вы жить постоянно не сможете.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 04:42   #1190
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Да,успеха достигают не только талантливые. Скажу больше, для успеха таланта мало. Нужно упорство и дисциплина. Начинающий трейдер,как правило, расслабляется после получения первых прибылей. Считает, что он уже достиг некоего опыта.Но это огромная ошибка. Рынок быстро наказывает таких самоуверенных игроков. Получив потом убытки они уходят. Так что меньше самоуверенности и торговля будет успешной.
Нужно немного быть помешанным на Форекс и тогда все преграды, как говорится, будут преодолены. Мешать торговать может многое: отсутствие графика работы, работа на износ, эмоции, но мне кажется что ключевой момент - это не желание что то менять в своей жизни. Так многие воспитаны, что мол ты должен работать, то есть куда то ходить, а не сидеть дома возле монитора. А будущему трейдеру приходится себя ломать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков