Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 11:12   #341
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Я думаю что деньги и успех на всех людей изначально влияют положительно, не зависимо трейдер он или нефтяной магнат вот только в последствии кто то начинает задумываться о том как полученную прибыль приумножать а кто то впадает в депрессию по тому что когда есть все и больше не к чему стремиться становится скучно жить.
Да ладно не видел таких людей которые впадают в депрессию, тем более для того что бы купить себе все, что пожелаешь нужно ну очень много денег. И стремится всегда есть куда не зависимо какого рода бизнес у человека. Да и я не согласен что на всех людей деньги влияют положительно, лично видел людей которые немного поднявшись изменились, при чем не в самую лучшую сторону.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:46   #342
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и успех влияют на трейдера точно так же, как ина любого человека. Если человек прошел огонь и воду, то медные трубы, то бишь успех пройти ему будет уже легче. Если в огне немного сломался психологически, то вероятность надлома при успехе точно такая же. А вот если он в душе за что зацеплен, то в десятикратном размере деньги зацепят его за это же. Поэтому надо быть свободным трейдеру - в первую очередь.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 05:48   #343
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оооо... на кого как они влияют на кого хорошо на кого плохо.. При большем первом доходе не очень опытные трейдеры начинают агрессивные торги в конечном случае кому то выпадает шанс выигрыша а кому то нет, и в большинстве случаев люди бросают торговлю из за не удавшегося торга.
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:12   #344
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не считаю , что успешный трейдер жадный и тщеславный, если получается и улыбается удача, то почему бы и нет. Другое дело, когда трейдер набирает обороты и становится слишком самоуверенным. Тут и пойдут ошибки. Я думаю что на человека влияет не только деньги, но и тот факт что он добился своего.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:04   #345
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что деньги и успех действуют на всех одинаково. У большинства появляется излишняя самоуверенность, надменность, корона на голове. Есть небольшое число людей на которых не влияют эти факторы, но их крайне мало.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков