Форекс и экология - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 23:47   #41
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс и экология конечно же связаны. Ведь нам комфортней будет торговать в экологически чистой окружающей среде. Но есть большой плюс форекса в том, что он не загрязняет нашу окружающую среду, в отличии от других сфер производства. Сам предпочитаю экологию во всем, в нашем случае и чистоту на рынке форекс, порядок в данных, анализах и графиках, и ни капли пылинки на мониторах)
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:15   #42
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я жду не дождусь открытие дачного сезона. Когда торгуешь на природе, то нервная система крепче, а может все зависит от тишины и свежего воздуха, но знаю точно, что торговля идет плодотворней. Думаю взаимосвязь экологии и форекса есть, да и многие трейдеры мечтают жить в своем доме.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:27   #43
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфортнее всего когда никто не отвлекает, это важнее всего на свете мне кажется, поэтому если есть возможность куда-то выехать и побыть с форексом на едине, я обязательно этим пользуюсь, при чем куда угодно еду, не обязательно туда, где комфортно, а туда, где никого нету. За компьютером и так долго сидеть приходится, а когда еще и сосредоточиться не можешь так вообще.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 06:55   #44
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я при торговли не обращаю внимание на шум и прочие. Просто это выбор каждого человека. Если, к примеру кто-то может сосредоточится когда тишина, мне же наоборот ничуть не мешает звук включенного телевизора за стенкой или звук радио, даже скажу больше, где-то помогает. Но когда перебор, во всем перебор.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:04   #45
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Лично я при торговли не обращаю внимание на шум и прочие. Просто это выбор каждого человека. Если, к примеру кто-то может сосредоточится когда тишина, мне же наоборот ничуть не мешает звук включенного телевизора за стенкой или звук радио, даже скажу больше, где-то помогает. Но когда перебор, во всем перебор.
Когда уже привыкаешь и делаешь каждый день почти одно и то же по стратегии, то конечно уже легче, кстати да, телевизор, радио меня тоже не отвлекают, мне надо именно чтобы вокруг не было людей и они мне ничего не говорили, вот это меня больше всего отвлекает, особенно когда эти люди не верят в форекс и я об этом знаю.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:40   #46
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо было и в заголовке указать,что речь идёт о локальной экосистеме, а то действительно название темы нелепо звучит.

В последнее время мало на меня влияют окружающие условия ,будь то перфоратор за стеной или работающий телевизор.Если раньше мне требовалась полная тишина,то сейчас она уже необязательна.Не знаю,может опыт или просто привычка...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:14   #47
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Я жду не дождусь открытие дачного сезона. Когда торгуешь на природе, то нервная система крепче, а может все зависит от тишины и свежего воздуха, но знаю точно, что торговля идет плодотворней. Думаю взаимосвязь экологии и форекса есть, да и многие трейдеры мечтают жить в своем доме.
Конечно, здорово, когда имеешь возможность совместить трейдинг и пребывание на свежем воздухе. Но мне кажется, мне было бы тяжело. Свежий воздух действует на меня, думаю и не только на меня, расслабляюще. Плюс птички поют... Такая обстановка не для концентрации. Не спорю, это полезнее для организма. Но я для себя выбираю такую взаимосвязь Форекса и экологии: Форекс - дома, а отдых - на природе, желательно подальше от шума и загрязненного воздуха. Надо стремиться к регулярности такого отдыха, тогда и трейдинг будет насыщен кислородом
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:36   #48
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много значит когда приходит весна, экология стает почестей, все расцветает, и реально такая атмосфера очень влияет на людей. Когда человек работает зимой или осенью, у него серые будни, не то настроение, да и неохота работать, а вот когда приходит весна - лето, то ты сам расцветаешь, и у тебя более яркие дни в жизни, ты с хорошим настроением работаешь. Так что я думаю что экология тоже влияет на трейдера когда он работает на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:01   #49
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что тема ни о чем или не правильно названа, потому что трейдинг вреда нанести природе не может, да и пользы тоже не принесет. Я бы назвал тему "трейдинг и природа", тогда да, тут есть о чем поговорить. Но я не торговал на природе, честно сказать я не представляю как можно заниматься трейдингом, когда красота вокруг, хочется покоя и умиротворения.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков