Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 06:07   #161
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже долгие месяцы я находился без работы и практически без средств к существованию. Я мучительно искал в сети интернет способы заработка. Попробовал практически всё - от кликов по рекламе за копейку до создания собственного сайта и размещения на нем рекламы партнерок. Ничего не принесло мне дохода ожидаемого. Нужно большое количество посетителей на сайт, чтобы иметь хоть какой-то доход. И тогда меня осенило: торговля на валютной бирже - вот что меня спасет! Не думал я тогда, что не так-то проста она...
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:54   #162
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаешь когда рождавшийся в бедной семье есть огромный плюс - бьешься как рыба об лед пока не проломишь. После долгих год проб и ошибок я понял одну вещь, что нужно идти в ногу с развитием и держать здоровый образ жизни. Слово "Форекс" слышал (видел) давно и неоднократно, но какое мне дело было, ведь меня никто не учил работать головой. Пробовал разные кликеры с заданиями и даже работал на сайте капчи. Всё понимал, что кроме деградации и мизерных копеек оттуда не вынести. С помощью одного задания на определённом сайте для заработка я нашёл достойную деятельность (по отзывам людей) для заработка, а именно Форекс. Я новичек и мне нечем с вами поделиться, но знаю точно, что общение приносит не только заработок, но и удовольствие.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 05:09   #163
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя история началась с того, что я начал лазать в поисках работы.. И залез на категории удаленная работа или работа на дому, было много предложений по работе коперайтером, рерайтором и т.д. И нашел работа на форекс, хотя и там обещали золотые гоы, но пока я их не добился наверно потому что не так часто захожу сюда.. Но я зарегистрировался, и в принципе доход не много, да потихоньку начал подниматься..
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:53   #164
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попал на валютный рынок еще будучи студентом. Как и все наивные студенты хотелось заработать быстро, много, да еще и не работая. Вот и начал рыться в интернете. Начал регистрироваться на всех сайтах где можно заработать, серфинг, выполнял задания и так далее. Но быстро понял что на этом не заработаешь и продолжил поиски. В итоге увидел рекламу от форекс, даже не помню от какого брокера. Просмотрел много видео, где за пару минут зарабатывали хорошие деньги и загорелся. Вскоре понял что это все далеко не так как кажется, не так легко. Но духом не пал и понял что придется попотеть. Вот я сейчас и потею.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:17   #165
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посоветовала девушка знакомая, которая торговала почти год на дэмо.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 07:41   #166
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Попал на курсы телетрейда в период когда сократили на работе.За 4 дня бесплатно объяснили что к чему и там понемногу началось.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 10:32   #167
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того как у меня лопнуло несколько банков и я пробегав с каждым почти год, с деньгами которые вернул решил поверить рекламе и доверить часть из них телетрейду. Слава богу я боялся тогда форекса и вложил немного, после того как трейдер просадил мои деньги, я начал читать форумы и узнавать больше про форекс. Потом влаживал в счета Форекс-Тренда, пока по-немногу учился торговать, потом начал торговать сам. Долго искал брокера, нашел несколько более/менее нормальных сейчас по чуть-чуть торгую с переменным успехом, но большей частью в плюсе.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:05   #168
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Попал на курсы телетрейда в период когда сократили на работе.За 4 дня бесплатно объяснили что к чему и там понемногу началось.


У меня история похожая, только меня не сократили, нам зарплату урезали и я сам ушел и мне не бесплатно объясняли, а я прошел платные курсы. Почитав интернет понял что курсами в телетрейде я и ограничусь, а торговать буду в других компаниях. Потом было 4 года проверок стратегий и поиска себя в рынке, после этого по-тихоньку я начал торговать в плюс, что и продолжаю до сих пор, минуса временами случаются, но манименеджмент я держу жестко, поэтому они не большие.Я считаю что я нашел себя в трейдинге, на большее не стремлюсь пока, деньги в управление не беру, своих вполне достаточно.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков