Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 23:34   #291
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться к мнению большинства и к мнению более опытного трейдера - это разные вещи. Поэтому для того, чтобы не слить депозит, необходимо руководствоваться использовать и мнение толпы, и показания индикаторов, и прогнозы опытного товарища. В совокупности всех трех факторов, а также проследив за прогнозами аналитиков, послушайте свою интуицию и смела входите открывайте сделку. Дело в том, что без потерь не обходился ни один, даже самый удачливый трейдер. А к мнению других прислушиваться обязательно надо, ведь Форекс построен на настроении толпы.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 17:46   #292
Arkadiy
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!

Рынок Форекс - очень не простой механизм. И если у вас самих нет опыта работы на этом рынке, то, думаю, для начала пробуйте сами его изучить, по деталях, и торгуйте на демках, но ни в коем случае не обращайтесь за пощью к каким то трейдерам. И пусть даже у них будет хорошая репутация. Поверьте,это ничего не значит, так в мире все сейчас покупается. Почему я так говорю? У меня была история, не очень приятная для нас с женой и даже убыточная.

Если вы слышали о таком трейдере, как Георгий Вербицкий, тогда меня поймете. Очень разочарованы его работой. Инвестировали немаленькую сумму. И по его милости деньги пропали. Этот трейдер абсолютно не умеет торговать. Так что лучше пробуйте сами, не так обидно будет.
Arkadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:14   #293
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что слушать нужно всех, подумать, проанализировать и самому сделать решение. Никогда нельзя слепо кого-то слушать или доверять мнению даже супер опытного трейдера, все когда-то ошибаются и чтобы не ошибиться вместе с кем-то всегда нужно чье-то мнение сравнивать с проведенным тобой лично анализом ситуации и только тогда принимать решение.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 08:54   #294
Bitok
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
стоит ли прислушиваться к чужому мнению, даже если советчик ваш более опытный трейдер.
Если человек более опытен, то почему бы и нет! Естественно при условии что он не хочет сделать вам подлянку )
Bitok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков