Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:23   #191
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен в том что окружающие трейдеры очень сильно влияют на новичков,так как они хотят услышать совета чтобы не ошибиться и очень часто прислушиваются к этим советам,а потом если у них что-то тоже хорошо потому что они начинают винить не себя,а именно тех кто им что-то посоветовал хотя нужно понимать что решение ты принимаешь сам и никто в этом не виноват.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:11   #192
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я уверен в том что окружающие трейдеры очень сильно влияют на новичков,так как они хотят услышать совета чтобы не ошибиться и очень часто прислушиваются к этим советам,а потом если у них что-то тоже хорошо потому что они начинают винить не себя,а именно тех кто им что-то посоветовал хотя нужно понимать что решение ты принимаешь сам и никто в этом не виноват.
Да все хотят узнать мнение у новичков, как работается, с чего начал. Я думаю к советам чужим нельзя прислушиваться, вот мне много кто советовал на счет форекса, но я всегда делал по своему. Да нужно сам все делать, и сам ты должны совершать ошибки, потом анализировать их, мы учимся, а чужое мнение нужно оставлять позади.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:30   #193
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но новичка в любом деле очень легко повлиять...И Форекс не исключение. Часто новички очень впечатлительны, впитывают информацию. советы. которые даются новичкам из окружением, часто им совсем не нужны, особенно ели близкие в этом не разбираются. Но слушать. но не слышать эти советы не многие могут. Все равно где-то в подсознании остаются какие-то фразочки, трейдер-новичок их потом "перемалывает", а вдруг еще и в точку - тогда начинает себя корить, что не прислушался... Так что, если есть возможность, я бы посоветовала на первых порах воздержаться от общения с близкими на тему Форекс.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:40   #194
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Но новичка в любом деле очень легко повлиять...И Форекс не исключение. Часто новички очень впечатлительны, впитывают информацию. советы. которые даются новичкам из окружением, часто им совсем не нужны, особенно ели близкие в этом не разбираются. Но слушать. но не слышать эти советы не многие могут. Все равно где-то в подсознании остаются какие-то фразочки, трейдер-новичок их потом "перемалывает", а вдруг еще и в точку - тогда начинает себя корить, что не прислушался... Так что, если есть возможность, я бы посоветовала на первых порах воздержаться от общения с близкими на тему Форекс.


Воздержаться?! Молчать надо!!! 90% людей знают форекс только с плохой стороны, потому что про скамы, сливы и обман трубят везде, а про успехи молчат и в тихую зарабатывают, поэтому пока стабильно не почувствуешь рынок и не будешь в себе уверен близким и слова говорить не надо.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:47   #195
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroctec Посмотреть сообщение
90% людей знают форекс только с плохой стороны
90% про форекс вообще ничего не знают. А если у новичка своих мозгов нет, и он готов слушать всех подряд, то делать ему на рынке просто нечего. Нет уверенности, нечего и начинать.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:01   #196
Стивенcен
Интересующийся
 
Аватар для Стивенcен
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам в первую очередь нужно быть уверенными в себе и своих начинаниях, не отчаиваться. Опытные трейдеры будут вечно давать свои советы и говорить свое мнение, при этом у новичка будет формироваться свое восприятие форекса. По этому я считаю прислушиваться к советам нужно, но ни в коем случае не поддаваться влиянию других людей.
Стивенcен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков