А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 16:30   #21
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Дело в том, что у всех новичков есть желание поскорей и побыстрей получать профит на рынке Форекс и желательно не сильно заморачиваясь с демками и обучением вообще. А объяснить не получится, что нужно учить очень много и приобретать опыт на демо-счете изначально...Пока сами не обожгутся ведь-не поймут)
Да, тут вы конечно правы, пока своих шишек не набьем - не начнем задумываться... Но все-таки мы говорим о помощи в обучении родственникам, членам семьи, близким. Так а почему бы не взять над ними шевство, если у них возникло желание научиться торговать?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:08   #22
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, тут вы конечно правы, пока своих шишек не набьем - не начнем задумываться... Но все-таки мы говорим о помощи в обучении родственникам, членам семьи, близким. Так а почему бы не взять над ними шевство, если у них возникло желание научиться торговать?
Да потому что дело это, на мой взгляд, неблагодарное. Если есть тяга к Форексу, то никакие учителя не нужны. Просто обучаешься самостоятельно и всё-так и правда результаты лучше будут. А как я могу научить? Так же... просто подсказать с чего начать и что лучше прочесть. Пытаюсь объяснить, что Форекс-тяжелый довольно труд..так не верят же))
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:45   #23
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да потому что дело это, на мой взгляд, неблагодарное. Если есть тяга к Форексу, то никакие учителя не нужны. Просто обучаешься самостоятельно и всё-так и правда результаты лучше будут. А как я могу научить? Так же... просто подсказать с чего начать и что лучше прочесть. Пытаюсь объяснить, что Форекс-тяжелый довольно труд..так не верят же))


Хорошо когда кто то из друзей присоединяется к тебе в твоей цели. Вдвоём намного легче как бы ни было, когда начинаешь изучать, то обязательно другой подскажет тебе то на, что ты внимания не обратил. Вот в таком случае всегда есть с кем посоветоваться и поразмышлять над тем, что сам узнаёшь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:16   #24
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю если человек Сам заинтересовался рынком форекс то почему бы ему не помочь в познание его, считаю будет очень хорошо в итоге,Вы может приобретете коллегу по рынку который может что та и создаст,чем сможет с вами поделиться в будущем.Конечно уговаривать ненужна но если заинтересовались то Вам все карты в руки.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:37   #25
divo
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо когда кто то из друзей присоединяется к тебе в твоей цели. Вдвоём намного легче как бы ни было, когда начинаешь изучать, то обязательно другой подскажет тебе то на, что ты внимания не обратил. Вот в таком случае всегда есть с кем посоветоваться и поразмышлять над тем, что сам узнаёшь.


Естественно, это очень хорошо, когда найдешь единомышленников, которые объяснят, помогут, что-то по рекомендуют. Это касается не только Форекса. А вот по поводу того, что надо ли посвящать своих родственников в Форекс, считаю, что не стоит. А вдруг что-то не получится у них, а мне прийдется потом отвечать.
divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:00   #26
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divo Посмотреть сообщение
Естественно, это очень хорошо, когда найдешь единомышленников, которые объяснят, помогут, что-то по рекомендуют. Это касается не только Форекса. А вот по поводу того, что надо ли посвящать своих родственников в Форекс, считаю, что не стоит. А вдруг что-то не получится у них, а мне прийдется потом отвечать.


Тут конечно же нужно быть осторожным с вами согласен и если и говорить об этом, то не побуждать же их сразу пополнять счёт. Так трудно сказать о том как будет вести себя человек пока своими глазами не увидит что это такое. Зато если он загорится, то тогда появится хороший помощник в общем деле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:33   #27
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама лично никого еще не обучала торговле на форекс (считаю себя еще недостаточно опытной в этой отрасли), но, как по мне, обучать должен кто-то посторонний. Потому что при первых сливах начнутся обиды и недовольство, которые могут сказаться на дальнейших отношениях в семье и негативно повлиять на внутрисемейную атмосферу.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:18   #28
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут конечно же нужно быть осторожным с вами согласен и если и говорить об этом, то не побуждать же их сразу пополнять счёт. Так трудно сказать о том как будет вести себя человек пока своими глазами не увидит что это такое. Зато если он загорится, то тогда появится хороший помощник в общем деле.
Не которые есть даже родственник ,которые сами себе не доверяют.

Сначало скажут ты покажи как заработаешь и потом как выведишь ,а потом что снимишь и тогда может и согласится торговать .

Но и в одно время с этим ему интересен этот вид заработка.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 06:42   #29
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я сама лично никого еще не обучала торговле на форекс (считаю себя еще недостаточно опытной в этой отрасли), но, как по мне, обучать должен кто-то посторонний. Потому что при первых сливах начнутся обиды и недовольство, которые могут сказаться на дальнейших отношениях в семье и негативно повлиять на внутрисемейную атмосферу.
А иногда достаточно начальных знаний, что бы кого-то начать обучать. Пока они осваивают то, что вы им даете - сами вы будете продолжать обучаться далее. Порой такой подход может дать даже лучшие резулььтаты, так как вы еще не забыли то, что изучали и сможете дать эте информацию в неискаженном собственным представлением виде.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:26   #30
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучать друзей и родственников можно по достижении стабильного и постоянного дохода в течение достаточно длительного времени. Тогда вы сможете вернее указывать на их ошибки и лучше составить программу обучения, а до этого момента можно и не рассказывать что вы торгуете.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков