Форекс: игра или работа? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 19:50   #21
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
джек, а так тоже не плохо звучит



Работа - это сознательная целесообразная деятельность людей, направленная на создание материальных и духовных ценностей.


но на форексе нет создания ценности, есть её отбор.). паразиты тоже создают ценности для себя, но бы почемуто не называем их рабочими)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:58   #22
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работу определяют, как сознательную целенаправленную деятельность; прикладывание человеком умственных и физических усилий для получения полезного результата в удовлетворении своих материальных и духовных нужд; как процесс преобразования ресурсов природы в ценности и блага, которые осуществляется и руководствуется человеком под действием как внешних стимулов (экономических и административных), так и внутренних побуждений; как проявление человеческой личности. В таком определении работа включает в себя, кроме традиционных видов человеческой деятельности, также творческие, инновационные ее виды, в частности предпринимательство. Целью творческих видов деятельности есть создания новых идей, образов, методов, представлений, технологий и т.п.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:05   #23
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Работу определяют, как сознательную целенаправленную деятельность; прикладывание человеком умственных и физических усилий для получения полезного результата в удовлетворении своих материальных и духовных нужд; как процесс преобразования ресурсов природы в ценности и блага, которые осуществляется и руководствуется человеком под действием как внешних стимулов (экономических и административных), так и внутренних побуждений; как проявление человеческой личности. В таком определении работа включает в себя, кроме традиционных видов человеческой деятельности, также творческие, инновационные ее виды, в частности предпринимательство. Целью творческих видов деятельности есть создания новых идей, образов, методов, представлений, технологий и т.п.


ну вот и тут мимо. Результат должен быть полезный!!) где полезность от форекса и чьё это определение?
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:22   #24
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

эко тут играются высоким слогом!)



а чем для меня результат не полезный? деньги есть, могу себе позволить маленькие слабости. что лучше жить от зарплаты до зарплаты, в конце месяца лихорадочно пытаясь дотянуть до новой? все это проходили. кроме какого там ума я ещё трачу драгоценное время, а оно должно быть оплачено. и как бы форекс не обзывали тем не менее даже при сливах депо на него всё доливают и доливают. Наверное ж не теряют надежды всё таки заработать. Или в чём прикол? в игре ?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:23   #25
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну вот и тут мимо. Результат должен быть полезный!!) где полезность от форекса и чьё это определение?


Да не важно чье определение - жизненное... Мы уже отошли от того, что правда только в Большой Советской энциклопедии



Работа на форексе - сознательная целенаправленная деятельность, умственных усилий, для получения полезного результата в удовлетворении своих материальных нужд.



И не вырывайте фразу из определения... Так как "полезный результат" именно "в удовлетворении своих материальных нужд".



Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:05   #26
Cold
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
эко тут играются высоким слогом!)



а чем для меня результат не полезный? деньги есть, могу себе позволить маленькие слабости. что лучше жить от зарплаты до зарплаты, в конце месяца лихорадочно пытаясь дотянуть до новой? все это проходили. кроме какого там ума я ещё трачу драгоценное время, а оно должно быть оплачено. и как бы форекс не обзывали тем не менее даже при сливах депо на него всё доливают и доливают. Наверное ж не теряют надежды всё таки заработать. Или в чём прикол? в игре ?


Было бы чем доливать

То что вы описали - от неопытности. Такие конечно надежды не теряют, и она погибает последней....вместе с депозитом.
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:18   #27
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
Было бы чем доливать

То что вы описали - от неопытности. Такие конечно надежды не теряют, и она погибает последней....вместе с депозитом.


согласен. тактика опасная, но сливают и без доливания)). думаю те кто покупали евробакс по 1,6 ещё долго будут доливать позиции))
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:30   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Да не важно чье определение - жизненное... Мы уже отошли от того, что правда только в Большой Советской энциклопедии



Работа на форексе - сознательная целенаправленная деятельность, умственных усилий, для получения полезного результата в удовлетворении своих материальных нужд.



И не вырывайте фразу из определения... Так как "полезный результат" именно "в удовлетворении своих материальных нужд".
Полностью с Вами согласна!

Почему я должна спасать мир, умирая в нищете? Кто обо мне и моей семье позаботится, где эти те, которые работают только во благо других? Что то не видно...

А зарабатывая на Форекс я не хожу в унынии от вечной нехватки средств, не сею вокруг себя негатив. Могу помочь родным и близким - разве это не более полезно, помогать реальным людям?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:11   #29
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья для того, что бы определиться, чем является торговля: игрой или работой. Нужно начать стабильно зарабатывать и исходя из ежемесячной суммы. А потом решать насколько для вас это важно.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:16   #30
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первые годы влетаешь на рынок, думаешь, оппа, сейчас быстренько раскручусь за годик, и на солнечные острова! А тут рынок хрясь... и первый депо слит... Сидишь репу чухаешь, что это было. заносишь снова денег, не теряя мысли об островах, но уже сбавив ход. Снова слив....)) Тут понимаешь, что острова ушли под воду и начинаешь годами РАБОТАТЬ.

и только когда уже вроде опыт есть, стабильный прирост депо идёт, правда без островов, вдруг тянет на философию - а всё таки, чем это я все эти годы занимался? игрой или работой?



Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков