Профессиональные заболевания трейдеров. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 15:02   #101
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Необходимо меру знать,тогда и проблем меньше возникать будет.Самая большая проблема здесь на мой взгляд - это психологическая нагрузка,особенно если постоянные убытки.Негатива столько бывает,что хочется нажраться.А все болезни от нервов.Выход один я вижу - торгуйте прибыльно и будьте здоровы...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:54   #102
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Необходимо меру знать,тогда и проблем меньше возникать будет.Самая большая проблема здесь на мой взгляд - это психологическая нагрузка,особенно если постоянные убытки.Негатива столько бывает,что хочется нажраться .А все болезни от нервов.Выход один я вижу - торгуйте прибыльно и будьте здоровы ...
А чтобы не нервничать, всё должно быть последовательно, готовиться долго, учиться только на демке, а потом когда уже все будет получаться, то тогда уже в бой, конечно "торгуйте прибыльно" легко сказать но бывает всякое, надо просто научиться не принимать все близко к сердцу, жизнь - это взлеты и падения и по другому никак.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:59   #103
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С началом торговли сон пропал и у меня. И питался я по возможности, не отходя от монитора. Но со временем обдумал все и выработал для себя режим. Не засиживаться после 11-12. И вставать к 9 утра. Конечно не всегда получается его соблюдать, но здоровье нормализовалось.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:34   #104
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб не запускать проявления заболеваний, режим для трейдера действительно очень важен. Сон, питание, воздух - если это все в норме, но шансов торговать без болезней гораздо больше. А еще трейдеру необходима физическая активность, работа ж сидячая... Ну и еще 2 слабых звена - это глаза и нервы. советов много здесь есть и будет. но все же основной - не запускать. если глаза требуют отдыха - отдохнуть, а не уговаривать себя ну вот еще, еще немного.... Зрение восстановить невозможно, нервная система также не восстанавливается...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 11:40   #105
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю заболевание трейдеров - это вся ихняя психика. Мне кажется, что для трейдера как и для простого человека который работает нужен отдых, сон, хорошее питание, если все это будет то нет никаких профессиональных заболеваний у трейдера и не будет. Главное смотреть за своим здоровьем, а заработать всегда успеете.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:07   #106
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо психологических заболеваний сюда могут добавиться заболевания от малоактивного, сидячего образа жизни при чем полный букет во всей красоте - геморой, простатит (мужская тема), замедление обмена веществ, излишняя полнота, продолжать можно долго. Нужно не ударяться с головой в торговлю и забыть о себе, а разумно сочетать время трейдинга и время для активности и нагрузок.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 11:31   #107
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут Вы абсолютно правы! Многие мои знакомые как начали торговать 90% жизни проводят сидя за компом, вот только полнота это не болезнь трейдеров - у начинающих трейдеров которые и сидят безвылазно за компом нет времени даже сделать себе бутерброд. Постоянно на нервах втупившись в рынок и ничего почти не кушая они превратились просто в жертв освенцима, так что излишнюю полноту можете вычеркнуть.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков