Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:38   #21
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тут даже осозновать нечего. Новичкам нельзя брать кредиты, займы и одалживать деньги у знакомых и родственников. Это для начинающего табу. Демо счет вот, что ему можно. Даже , когда человек уже получает стабильную прибыль и торговля идет успешно, мое мнение, что взятие кредита это крайний метод увеличить свой депозит.
Крайность - это когда у тебя есть 100% уверенность, что ты погасишь долг в установленный срок, плюс проценты. А какая гарантия есть у новичка, что он не сольёт всё до цента? НИКАКОЙ! Даже ситуацию могу представить, а такие случаи были, тут и гадать не нужно. Получил новичок первую прибыль на своём первом реале, подумал, что всё так просто и легко, пошёл, занял денег и начал мечтать, что завтра он депозит удвоит и преумножит и за месяц заработает себе на квартиру. Вот тут и кроется закон подлости(или Мерфи) = неприятность обязана случится.

Любой шаг должен быть обдуман. Это как в жизни, назад вернуть нельзя свой поступок.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:49   #22
paki14
Интересующийся
 
Аватар для paki14
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Существует куча способов достать деньги помимо кредита в банке. Например, участвовать в демо-конкурсах, общаться на форумах. Постепенно таким образом можно накопить на собственный депозит. Если не получается зарабатывать на виртуальных деньгах, то и на реальных вряд ли получится.

Кредит... Может еще квартиру продать, чтобы деньги для торговли достать?!
Полностью с Вами согласен! Брать кредит для торговли в банке (особенно начинающим) считаю верхом безумия (ни кого не хотел оскорбить)!!! Если у человека не получается торговать с виртуальными деньгами, о каком кредите может идти речь вообще? Действительно, ведь можно немного заработать на форумах, можно постепенно пополнять счет и по меньше рисковать!
paki14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:17   #23
Yuorkap
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я придерживаюсь мнения большинства, кредит это очень злая штука, особенно если ты берешь его под форекс! Причины были указаны выше, да и это не для кого не секрет! Вот я бы, если являлся бы брокером, предоставлял бы кредиты при открытие счета, за который бы просто брал определенный процент со сделки, и чтоб трейдер не слился, и я не остался без своих денег, предоставил бы ему некую помощь в развитии своего счета! Я не знаю насколько это возможно, так как не являюсь профессионалом, но если бы кто-нибудь взял это на заметку и доработал, было бы прекрасно для любых из торгующих сторон может у кого есть еще идеи?
Yuorkap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:14   #24
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

взяв кредит еще больше проблемм и нервов оздаешь дял себя. атк волнуешься только из-за торговли. а ас кредитом ночами не спишь-думаешь, что его и отдаавать надо...
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:48   #25
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Никогда ни в коем случае нельзя брать кредит для торговли и вообще торговать на средства которые вы не можете позволить себе потерять, это первый закон спекулятивной торговли, трейдер должен четко осознавать что он легко может потерять деньги которые положил на депозит.
Абсолютно верно.Торговать с кредитом иметь головную боль в торговле. а ведь известны случаи.когда люди продавали квартиры и проигрывали их потом на Форексе. Торговать в таком психологическом состоянии боясь ошибиться профитно просто не возможно.Всегда будет стоять пулемет за спиной....
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:52   #26
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно или нет конечно должен решить каждый для себя. Но я выскажу свою точку зрения. Я уверен в том что начинающим трейдерам брать кредит в банке или в долг у кого либо деньги на торговлю на форексе не то что бы глупо, мне кажется это безответственно. А вот более опытным трейдерам которые имеют постоянную прибыль можно увеличить свой капитал ради увеличения прибыли, но при условии что часть прибыли он сможет отдавать за % про кредиту и будет иметь чистую прибыль. Вот так.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:15   #27
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни в коем случае нельзя, это не допустимо, а если слив, то что тогда, как отдавать. Благо есть вот такие форумы, где можно и много нового узнать и чему-то учиться и копить на стартовый капитал для торговли. А долги рано или поздно придется отдавать, а как это сделать если нету в кармане ни копейки.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:42   #28
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось обсудить о возможности взятия кредит в банке что бы начать торговлю на форексе, по моему мнению это делать не в коем случае нельзя если ты возьмешь кредит на тебе будет висеть эта кабала и ты не сможешь нормально торговать так как у тебя будут мысли о том что его надо будет отдовать какая будет торговля при таких мыслях ответ один ни какая, а когда у тебя будет просадка ты начнешь делать ошибки за ошибками которая приведет тебя в итоге к сливу, а потом тебе надо кредит отдавать, а с чего ты его будешь отдавать ответ один со своего собственого кармана.
Я так же против взятия кредита для работы на форексе. Любая , даже сто процентная стратегия может дать сбой. А здесь вообще речь идет о начале торговли, то есть о человеке у которого в принципе нет опыта и 99%, что депозит будет потерян, а следовательно придется возвращать кредит с процентами за счет каких-то других средств.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:44   #29
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что это хорошая идея! Я еще пока учусь, но понимаю что это не настолько стабильный и безопасный заработок как может показаться на первый взгляд, тем более если торгует начинающий! Нужно быть осторожным, а то потеряете деньги, придется потом возвращать деньги да еще и с процентами
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:36   #30
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредит взять можно, только если человек уже набил себе руку, и считает себя опытным трейдером, и у него есть практика за плечами хотя бы на центовом счете. Для меня форекс, это дополнительный доход, и я думаю что обязательно надо иметь основную работу, не связанную с форексом, потому что рынок не стабильная штука, сегодня повезло, а завтра нет.и если вдруг сольешься, то знаешь, что получишь зарплату, и все будет нормально
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков