Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 08:20   #451
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы ни-когда не стал брать кредит для торговли на форекс. Да и вообще я противник любого кредита на любые нужды...
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:10   #452
ivanensiy
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось обсудить о возможности взятия кредит в банке что бы начать торговлю на форексе, по моему мнению это делать не в коем случае нельзя если ты возьмешь кредит на тебе будет висеть эта кабала и ты не сможешь нормально торговать так как у тебя будут мысли о том что его надо будет отдовать какая будет торговля при таких мыслях ответ один ни какая, а когда у тебя будет просадка ты начнешь делать ошибки за ошибками которая приведет тебя в итоге к сливу, а потом тебе надо кредит отдавать, а с чего ты его будешь отдавать ответ один со своего собственого кармана.
Я считаю ,что кредит не нужно брать ни в коем случае, потому что если брокер новичок возмет кредит он его сольет 90% не зная рынка он будет спешить побыстрее заработать, чтобы быстрее отдать кредит это будет на него давить и можно потерять деньги, а потом отрабатывать долго придется смотря какой кредит конечно.
ivanensiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:07   #453
Pitbull
Новичок
 
Аватар для Pitbull
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanensiy Посмотреть сообщение
Я считаю ,что кредит не нужно брать ни в коем случае, потому что если брокер новичок возмет кредит он его сольет 90% не зная рынка он будет спешить побыстрее заработать, чтобы быстрее отдать кредит это будет на него давить и можно потерять деньги, а потом отрабатывать долго придется смотря какой кредит конечно.
Слишком тяжела ноша и быть должным и зарабатывать, чтоб долг погасить, поэтому однозначно да- сольет кредитные )))
Pitbull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:52   #454
svat
Новичок
 
Аватар для svat
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также однозначно считаю, что брать кредит для торговле на рынке Форекс - это верх безумства. Однозначно свои пробы в торговле нужно начинать с демо счета. А пробовать почву реальной торговли только с центовых счетов...и, соотвественно, попутно повышать свою финансовую грамотность, где Вас как раз будут всячески предостеригать от взятия кредитов!
svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:31   #455
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svat Посмотреть сообщение
Также однозначно считаю, что брать кредит для торговле на рынке Форекс - это верх безумства. Однозначно свои пробы в торговле нужно начинать с демо счета. А пробовать почву реальной торговли только с центовых счетов...и, соотвественно, попутно повышать свою финансовую грамотность, где Вас как раз будут всячески предостеригать от взятия кредитов!


Взять кредит на торговлю, это как взять кредит на шикарную свадьбу в надежде что выйдешь с подарков даже в плюсе.........
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 08:52   #456
Bitok
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда был против кредитов. Тем более если человек начал торговать недавно, слил депо и хочет взять кредит. 99% на то что тоже сольет! (
Bitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 16:08   #457
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, то кредит вообще в торговле на форекс неуместен. Лучше оттачивать своё мастерство и ПАММы открывать. Тогда и прибыль в разы увеличится без всяких займов.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:07   #458
Aleksandr Еrmolenkov
Новичок
 
Аватар для Aleksandr Еrmolenkov
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредит брать нельзя ни к коем случает, если конечно вы хотите сохранить своё здоровье) Торговля должна осуществляться свободными деньгами, которые вы отпусти и готовы потерять.
Aleksandr Еrmolenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:45   #459
Стивенcен
Интересующийся
 
Аватар для Стивенcен
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно нет! Кредит это - ярмо которое будет висеть над вами пока вы его не погасите, а для торговли тем более не стоит в это ввязываться. Торговать нужно "свободными" деньгами имхо есть риск поражения. Нужно понимать что первое время грандиозной прибыли не будет, ну разве что вы счастливчик)
Стивенcен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков