Возраст трейдера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 20:47   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что трейдинг доступен любому, независимо от возраста. Если у человека есть опыт, есть понимание того, что он делает (касательно торговли на форекс), то он может в любом возрасте заниматься этим делом. Так что всем по силам заниматься торговлей, главное чтобы человека это интересовало и чтобы он понимал чего он хочет добится от этого занятия.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:06   #12
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Само понятие "определенного возраста для трейдинга" нельзя подгонять под шаблоны. Даже не очень образованный человек (практически любого возраста) может, столкнувшись с фореском, найти для себя мотивацию к развитию и стать хорошим трейдером. Да и люди все разные. К тому же с валютным рынком сталкиваются особо любознательные люди, готовые к изучению чего-то нового, а эти люди, как известно, развиты не по годам.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:10   #13
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что трейдинг доступен любому, независимо от возраста. Если у человека есть опыт, есть понимание того, что он делает (касательно торговли на форекс), то он может в любом возрасте заниматься этим делом. Так что всем по силам заниматься торговлей, главное чтобы человека это интересовало и чтобы он понимал чего он хочет добится от этого занятия.


ну в возрасте когда человеку уже пол века трудно воспринимать торговлю на валютном рынке всерьез, а темболее в таком возрасте начинать с нуля, другое дело если трейдер всю жизнь трейдер и ему там 80 уже то тут наоборот как мне кажется только опыта больше в этом деле, вон взять акул этого рынка так им уже огого сколько и тем не мение нагибают не рынок конешно но мелких спекулянтов ставят в позу и имеют с них деньги, за всю историю рынка один раз нагнули слонов и то случайно за счет массы спекулянтов)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:26   #14
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а мне меньше 20 лет и я пока не замечаю за собой особого рвения за деньгами и мыслей о "легких деньгах". Я читая форум понимаю что я встречусь с этими чувствами но пока, даже на демке, у меня впереди ум. Возможно таких как я мало, кто может хладнокровно смотреть за графиком, и возможно большинство сломя голову тыкают кнопки на терминале но скажу всеравно так - с какого бы возраста ты не начинал, ты сможешь научится Форексу и начать торговать, только нужно понять что ты этого хочешь
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:53   #15
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не важно какой возраст, главное ровное отношение к торговли и прибыли. А это придет только со временем, когда сложится какое то мировоззрение, затем оно трансформируется несколько раз, и начнет приходить уже понимание. Обычно как пишется в литературе, то происходит к 30 годам. Так что можно считать что до 28-33 лет мы балуемся, а уже после этой отметки, осознанно торгуем. Хотя это философские условности, в которые я лично явно не буду себя впихивать.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:02   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не важно какой возраст, главное ровное отношение к торговли и прибыли. А это придет только со временем, когда сложится какое то мировоззрение, затем оно трансформируется несколько раз, и начнет приходить уже понимание. Обычно как пишется в литературе, то происходит к 30 годам. Так что можно считать что до 28-33 лет мы балуемся, а уже после этой отметки, осознанно торгуем. Хотя это философские условности, в которые я лично явно не буду себя впихивать.
Тоесть по вашему - даже если начинать изучать рынок в 20 лет - то до 28 мы будем баловаться - а человек который придет на рынок в 27 лет будет баловаться всего - год - думаю что это не слишком продуманный вариант ответа - все зависит от опыта трейдера - прийдя в 28 человек может баловаться ьак же как и остальные - а вот если с 20 начать изучать рынок - то за 3-4 года торговля примет серьезный характер - всем примерно требуется около 4 лет чтобы правильно воспринимать рынок.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:03   #17
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До того, как заняться Форексом, я о нем слышал несколько лет. Но считал, что эта профессия для избранных, людей с финансовым образованием. Жалею, что не начал раньше. Думаю, что возраст для торговли не имеет значения, а нужна хорошая реакция в приеме торговых решений и хорошие аналитические способности. А контроль психологии придет с опытом в торговле.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:19   #18
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
До того, как заняться Форексом, я о нем слышал несколько лет. Но считал, что эта профессия для избранных, людей с финансовым образованием. Жалею, что не начал раньше. Думаю, что возраст для торговли не имеет значения, а нужна хорошая реакция в приеме торговых решений и хорошие аналитические способности. А контроль психологии придет с опытом в торговле.
И у меня такая же история.. Слышала..но думала, как и вы, что это безумно сложно..и требует специального образования... На самом деле не так страшен чёрт, как его малюют. Азы освоила достаточно быстро, не смотря на свой возраст.. А уж премудрости познаю мелкими шагами.. Но, однозначно, теперь я надолго в трейдинге. В будущем вижу себя старушкой...торгующей на форекс...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:24   #19
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
И у меня такая же история.. Слышала..но думала, как и вы, что это безумно сложно..и требует специального образования... На самом деле не так страшен чёрт, как его малюют. Азы освоила достаточно быстро, не смотря на свой возраст.. А уж премудрости познаю мелкими шагами.. Но, однозначно, теперь я надолго в трейдинге. В будущем вижу себя старушкой...торгующей на форекс...
Да ладно! Классная будет старушка, торгующая на Форексе! Всегда будет о чем поговорить с окружающими, а не рассказывать, где что болит и какая пенсия маленькая. Да и жизнь нам торговля продлит - ежедневная выработка адреналина улучшает мозговую деятельность и работу сердца. Так что, Елена, нам еще работать и работать! И что самое интересное - получать удовольствие от такой работы в любом возрасте!
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:31   #20
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему - даже если начинать изучать рынок в 20 лет - то до 28 мы будем баловаться - а человек который придет на рынок в 27 лет будет баловаться всего - год - думаю что это не слишком продуманный вариант ответа - все зависит от опыта трейдера - прийдя в 28 человек может баловаться ьак же как и остальные - а вот если с 20 начать изучать рынок - то за 3-4 года торговля примет серьезный характер - всем примерно требуется около 4 лет чтобы правильно воспринимать рынок.....
Нет, я всего лишь хочу донести, что трейдер который пришел на рынок в 16 лет и по вашему освоил его до 20, будет явно отличатся по своим личностным характеристикам, еще вообще не сформированными как таковыми, от того же трейдера, пришедшего в 28 и в 32 ставшим уже достаточно успешным. Ведь согласитесь, что наш жизненный опыт тоже вносит немалую лепту в торговлю. и даже не столько в торговлю, сколько в последующее распоряжение этой самой прибылью от торговли.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков