Возраст трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 08:37   #21
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Нет, я всего лишь хочу донести, что трейдер который пришел на рынок в 16 лет и по вашему освоил его до 20, будет явно отличатся по своим личностным характеристикам, еще вообще не сформированными как таковыми, от того же трейдера, пришедшего в 28 и в 32 ставшим уже достаточно успешным. Ведь согласитесь, что наш жизненный опыт тоже вносит немалую лепту в торговлю. и даже не столько в торговлю, сколько в последующее распоряжение этой самой прибылью от торговли.
Так в 20 лет тоже не в наследство получили деньги, которые можно быстренько промотать на вечеринках, а сами пришли на Форекс и заработали их. Совсем другое отношение к деньгам сложится уже с юности. И формирование личностных качеств пойдет более в сторону ответственности - сначала к деньгам, а потом и к окружающим. Не вижу разницы.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:41   #22
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так в 20 лет тоже не в наследство получили деньги, которые можно быстренько промотать на вечеринках, а сами пришли на Форекс и заработали их. Совсем другое отношение к деньгам сложится уже с юности. И формирование личностных качеств пойдет более в сторону ответственности - сначала к деньгам, а потом и к окружающим. Не вижу разницы.


Я считаю что не так важен возраст для торговли, конечно в 12-15 лет не будешь постигать такую науку, но ближе к совершеннолетию если есть желание учиться, можно взять на себя такой объем работы, главное чтобы рядом был учитель который проведет, покажет и расскажет. Ну в противном случае можно, да даже и нужно надеяться на самообразование, тем более если есть желание и цель, достигать результата не составит труда.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:15   #23
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Я считаю что не так важен возраст для торговли, конечно в 12-15 лет не будешь постигать такую науку, но ближе к совершеннолетию если есть желание учиться, можно взять на себя такой объем работы, главное чтобы рядом был учитель который проведет, покажет и расскажет. Ну в противном случае можно, да даже и нужно надеяться на самообразование, тем более если есть желание и цель, достигать результата не составит труда.


ну не знай. каждый по своему интересуется форексом, ведь есть такие случае, что форексом уже торгуют с малых лет, но эти случаи редки на мой взгляд. большая часть людей, в таком возрасте, конечно же не будет постигать форекс. хотя сам интересоваться стал в 16 лет и ничего, интерес не пропал. главное чтобы форекс в жизни смог дать хоть какую-то пользу и тогда будет толк от всего этого.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:16   #24
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так в 20 лет тоже не в наследство получили деньги, которые можно быстренько промотать на вечеринках, а сами пришли на Форекс и заработали их. Совсем другое отношение к деньгам сложится уже с юности. И формирование личностных качеств пойдет более в сторону ответственности - сначала к деньгам, а потом и к окружающим. Не вижу разницы.
Возраст не играет большой роли, понятно что дедушка не будет играть на форексе, потому что он не понимает что это такое, в СССР не было такого занятия и интернета, если был бы сам повзрослее то не работал скорей на форексе, много значит интернет, форекс просто невозможно не заметить, а попробывать хочется многим.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:39   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо всем, что поддержали тему! Не ожидала такой реакции!



Очень интересные мысли прочитала, от разных возрастных категорий. Торговать нравится всем.

Любопытно узнать, кто из наших форумчан в каком возрасте пришел на Форекс. Многие уже сами высказались.

Я пришла на Форекс в 29 лет. И влюбилась сразу. Несмотря на перерывы в трейдинге из-за личных обстоятельств, возвращаюсь всегда.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:20   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю возраст трейдера не имеет никакого значения, т. к у каждого человека свое восприятие к работе на рынке, и есть такие молодые трейдера, которые намного лучше ориентируются на рынке нежели те трейдера, которые в возрасте, поэтому не стоит думать о том, что молодой это еще не опытный...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:28   #27
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
я считаю возраст трейдера не имеет никакого значения, т. к у каждого человека свое восприятие к работе на рынке, и есть такие молодые трейдера, которые намного лучше ориентируются на рынке нежели те трейдера, которые в возрасте, поэтому не стоит думать о том, что молодой это еще не опытный...


и наоборот большой возраст совсем не помеха работе на форекс рынке, тут и то и топриемлимо, но вот все же есть определенный барьер, человеку на то чтоб открыть счет нужен паспорт, и даже если найти кантору в которой его не потребуют то он все ровно нужен для открытия карточки на банковском счету, так что если человек и может прибыльно работать в малом возрасте то ему прийдется счета оформлять на своих родителей а иначе просто не вывести и не обналичить деньги не имея паспорта и индефикационного номера платы налогов
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:02   #28
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Спасибо всем, что поддержали тему! Не ожидала такой реакции!



Очень интересные мысли прочитала, от разных возрастных категорий. Торговать нравится всем.

Любопытно узнать, кто из наших форумчан в каком возрасте пришел на Форекс. Многие уже сами высказались.

Я пришла на Форекс в 29 лет. И влюбилась сразу. Несмотря на перерывы в трейдинге из-за личных обстоятельств, возвращаюсь всегда.
я в 16 лет пришел и учусь параллельно практикуясь на демке. Пока очень интересно и желания я не утратил зато обрел понимание о том что быстро я не выучусь и уж тем более молниеносно прибыль не получу. Смог я придушить в себе это мнимое и ошибочное представление легкого заработка, так что надеюсь у меня все впереди
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:38   #29
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Наверное, это одно из неоспоримых преимуществ трейдинга, не важно сколько человеку лет, 16 или 60, все зависит только от его подготовки и личных качеств. Перед рынком все равны, он не делает различий по возрасту, полу или социальному положению, если изначально подходить к этому вопросу серьезно и ответственно, то успех не заставит себя ждать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:46   #30
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст на самом деле имеем значение,но он в первую очередь ограничивается законодательствам(можно торговать лицам,достигшим совершеннолетия).Но с другой стороны,подростку никто не запрещает зарегистрировать счет на родителей и совершать торговые операции(притом кто там торгует,проверить не возможно).По идеи можно и в 14 лет(а возможно и раньше) начинать торговать,главное не рисковать родительскими сбережениями,а использовать бонусные средства.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков