Как вы попали на форекс. Ваши истории - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 19:53   #1
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хочу услышать ваши рассказы, как впервые узнали про форекс и как попали в него. Что послужило вам или что-то заставило вас, перейти или опробовать этот вид заработка. Сам я про форекс узнал лишь в 16 лет, просматривал рекламу по телевизору и было очень интересно, про этот вид заработка, так как по сути ничего делать не нужно. Нужно было лишь правильно открывать и закрывать сделки и получать прибыль. Но на демо-счете, такими темпами, далеко не уедешь. Поэтому пришлось забросить это дело, до накопления своего первого депозита. Вот тогда уже было на самом деле интересно, были ошибки и успехи. Со временем, искал людей, которые помогли разобраться. И в целом, очень даже доволен. Сейчас так же продолжаю торговать и это дело забрасывать уже не собираюсь ни при каких случаях. А теперь, расскажите свои истории.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:31   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все как у многих. Просто увидел рекламу одного известного дц на сайте своего провайдера. Стало интересно, что же это такое форекс (хотя до этого интересовался фондовым рынком), почитал немного литературы и сразу же открыл реальный счет всего на 10 долларов, причем счет был даже не центовый, тогда про них даже не знал, да и платформа была не метатрейдер.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:45   #3
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по жизни стараюсь не обростать ненужными вещами. Например, зачем мне машина, если она вместо того, чтоб приносить пользу, только кушает затраты на бензин и всякие сборы? Так получилось и с интернетом. Появился интернет, накачался я разных фильмов, музыки, полазил везде где хотел, посмотрел, что интересовало. Короче надоел он мне со временем. А зачем он ещё нужен? Может можно что-то из него выдавить? Начал интересоваться заработками в инете. Буксы там всякие, опросники, сайтостроительство, обменники, реклама... так и до форекса добрался. Увидел в нём нормальный потенциал. Вот и задержался...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:01   #4
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Пришел сюда только после того, как узнал, что существуют подобного рода акции. Только на то время еще не было таких вот бонусов на депозит за общение, тогда просто были бонусы в % на ваш депозит, но звучало это на то время очень симпатично. А привели сюда меня друзья, можно сказать по их рекламе тут оказался, сами до этого они торговали уже не первый год.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:16   #5
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Форекс задумался давно, но все как то не до него было и вот года на 2 просто забыл про эту идею. Помог во всем этот форум - я набрел на него чисто случайно и(не судите строго) купился на оплату сообщений. В мыслях даже не было что заинтересуюсь Форексом но как не странно заинтересовался...да ещё и очень сильно. Теперь вот учусь, тружусь, пытаюсь постичь нюансы та и Форекс в целом, пока торгую только на демке)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:03   #6
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я особо никогда в деньгах не нуждался , но все же попался на удочку рекламмы в интернете . Первым моим дц была системфорекс , теперь она сменила свое название . И так вышло , что сразу мои результаты меня обнадежили и я всерьез подсел на это дело . Были конечно же и сливы , не без этого , но в целом я в плюсе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:54   #7
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда думал что это лохотрон и не придавал особого внимания. Но в дальнейшем оказалось что я ошибался. Если бы я не узнал о возможности торговли на бонусные средства, возможно мое мнение бы не поменялось. Это огромный плюс. Друг начал интересоваться, рассказал мне о нем, и после его реальных заработков, я действительно поверил в него и это дало мне дальнейшую мотивацию.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:13   #8
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я первый раз заинтересовался трейдингом когда прочитал книгу Воспоминания биржевого спекулянта это было 5 лет назад,но торговать тогда еще не торговал,а реально начал пробовать торговать 2 года назад открыл счет в одном ДЦ положил туда 50 долларов и начал торговать,можно сказать торговал на обум не каких знаний у меня не было технический анализ не изучал торговал на минутном график без ориентира на старшие графики и как следует слил за неделю свой депозит после это я уже начал занимать более серьезна начал изучать литературу по трейдингу учил тех анализ изучал график,но второй депозит я уже слил за две недели из-за того что нарушил правила и открылся большим нагрузкой на депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 04:32   #9
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Узнал о форексе случайно. Дело было летом, в августе. Было много свободного времени и моя дальнейшая судьба была неизвестна. Девушка предложила нати какую-нибудь работу на дому и даже сама нашла объявление в газете. Так я попал на бесплатные курсы Teletade. Тема меня заинтересовала, было желание открыть счет, но узнав размер минимального депозита, пришлось расстаться с подобными мечтами. В ноябре, находясь в поиске постоянной работы, я опять наткунулся на Teletrade. Мне предложили вакансию менеджера по работе с клиентами. Но пробыв на стажировке неделю, у меня пропало желание работать, но появилось желание торовать
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:32   #10
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то помню давно,года 2 назад сидел еще за компом ловил на спутниковую тарелку всякие файлы ,ну видео о программы)называется спутниковая (рыбалка) ну перехватывает файлы других,кто что качает из сети,даже легально))вот и попалась программка (терминал)румус по моему ,ну вот так и узнал вообще об существовании рынка форекс ,посмотрел ,попробовал ну и понравилось)хотя помню тогда и вообще понять не мог ничего первый день.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков