Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 14:49   #11
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сюда я попал благодаря рекламе в интернете и теперь я торгую на форекс . Но наверно такая история у большинства начинающих тредеров , потому что сейчас рекламы в интернете полным полно .Как говорят реклама двигатель прогресса , вот я и попал под этот двигатель и пока не жалею об этом . Пусть и в дальнейшем все будет так .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:14   #12
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такая история: мне пришлось уехать с родного города в другой город на заработки, с собой из техники взял только мобильный телефон, как-то на вокзале купил журнал про финансы и там прочитал про фондовые рынки, паевые фонды, но тогда еще интернет-трейдинга на украинской фондовой не было. И вот как-то проехал троллейбус с рекламой форекс брокера и только когда еще раз увидел этот тролейбус записал адрес представительства, так и с головой погрузился в форекс, купив коммуникатор. Учился торговать первый год на коммуникаторе.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:17   #13
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Сюда я попал благодаря рекламе в интернете и теперь я торгую на форекс . Но наверно такая история у большинства начинающих тредеров , потому что сейчас рекламы в интернете полным полно .Как говорят реклама двигатель прогресса , вот я и попал под этот двигатель и пока не жалею об этом . Пусть и в дальнейшем все будет так .
Не только втягивает реклама о форексе в интернете, но уже и на телевидиние ее много запускают, только нет правильного ее трактования, тоесть народу хотят представить что форекс это легко, тоесть халявные деньги можно заработать, а народ только теряет с самого начала и форекс всякими не приятными словами обзывает, но что поделать, если хочется зарабатывать, нужно сперва много учится, я постепенно входил в торговлю на форекс.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:16   #14
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, это самая старая из историй. Был я тогда ещё молодым раздолбаем возрастом около 19 лет. институт бросил - решил поучиться данной профессии. Сходил на курсы, вроде понял. Ну итог ясен - сначала поднял, а потом слил. Забросил лет на 5. Сейчас вот стал искать себе заработок в сети и пришёл снова к нему, сейчас переоцениваю.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:19   #15
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Не только втягивает реклама о форексе в интернете, но уже и на телевидиние ее много запускают, только нет правильного ее трактования, тоесть народу хотят представить что форекс это легко, тоесть халявные деньги можно заработать, а народ только теряет с самого начала и форекс всякими не приятными словами обзывает, но что поделать, если хочется зарабатывать, нужно сперва много учится, я постепенно входил в торговлю на форекс.


На этом и основан маркетинг рекламы. Больше денег на экране, люди в пиджачках и заумные слова сразу сбивают с ног и заманивают простого обывателя в какой-то неизведанный Форекс. Я ничего не имею против рекламы - она просто делает свое дело. Но голова тоже должна быть на плечах. Раз даете рекламу яркую - обговаривайте и риски связанные с этим делом. Чтобы народ оценивал свои возможности.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:12   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в 2006 году ушел с работы и ,начал искать другую,время было сложное для меня,так как ничего толкового не было.Купил газету с объявлениями и прочитал вакансия ,нужны рабочие за компьютером ,опыт работы не важен,,знание ПК желательно,график работы гибкий.Пришел по адрессу .а там Теле Трейд офис.Вот так и начал торговать в офисе дилингового центра.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:00   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Сюда я попал благодаря рекламе в интернете и теперь я торгую на форекс . Но наверно такая история у большинства начинающих тредеров , потому что сейчас рекламы в интернете полным полно .Как говорят реклама двигатель прогресса , вот я и попал под этот двигатель и пока не жалею об этом . Пусть и в дальнейшем все будет так .
Насчет рекламы полностью согласен. Я тоже первый раз знал про форекс, благодаря рекламному баннеру одного известного дц на сайте моего провайдера. Стало интересно, перешел на сайт дц, у них же там скачал кое-какую литературу и почти сразу открыл реальный счет. Даже на демо не тренировался. Да и смысла не было, потому что платформа была очень простая.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:10   #18
fxreal
Интересующийся
 
Аватар для fxreal
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я лазая в интернете наткнулся на какую то статью про форекс, почитал. конечно же стало интересно. скачал терминал и начал разбираться, в последствии много интересных и познавательных книг. без слитых счетов конечно же тоже не обошлось, после слива доходят мысли что большими лотами торговать нельзя!!!!! ну а дальше индикаторы, торговые стратегии, интересные книги, знакомство с правильными людьми. так что все это очень интересно.
fxreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 03:37   #19
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже как то рассказывала, что пришла на форекс благодаря знакомству с мужем, который на тот момент уже вполне успешно торговал на форекс. Вот что удивительно..я ведь и до этого знала о таком виде заработка..более того..и знакомые торговали.. Но лишь настоящая увлечённость этим мужа меня заинтересовала и помогла поверить в то, что и у меня может получиться..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:29   #20
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
Хочу услышать ваши рассказы, как впервые узнали про форекс и как попали в него. Что послужило вам или что-то заставило вас, перейти или опробовать этот вид заработка. Сам я про форекс узнал лишь в 16 лет, просматривал рекламу по телевизору и было очень интересно, про этот вид заработка, так как по сути ничего делать не нужно. Нужно было лишь правильно открывать и закрывать сделки и получать прибыль. Но на демо-счете, такими темпами, далеко не уедешь. Поэтому пришлось забросить это дело, до накопления своего первого депозита. Вот тогда уже было на самом деле интересно, были ошибки и успехи. Со временем, искал людей, которые помогли разобраться. И в целом, очень даже доволен. Сейчас так же продолжаю торговать и это дело забрасывать уже не собираюсь ни при каких случаях. А теперь, расскажите свои истории.
Я тоже много раз видела рекламу о Форексе по телевизору, но никак не решалась попробовать. Тем более там был первоначальный взнос в 100 долларов. И вот этот момент довольно сильно напрягал. Хотя бы потому, что считалось, что раз платятся какие - то деньги, то это просто развод на деньги. А потом увидела объявление на улице. Молодой человек таким образом искал себе рефералов. Ну я позвонила и он мне рассказал как зарегистрироваться. Но потом как - то этот молодой человек прекратил обучение, а меня Форекс заинтересовал и вот я его теперь осваиваю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков