Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 15:13   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не для кого не секрет , что на Форекс проводят свое время огромное количество молодых людей . Так вот мне интересно , как ваши родители относятся к вашему такому спицифическому увлечению , торговле на форекс . Я считаю , что наши родители , выходцы из бывшего СССР не до конца понимают все здесь происходящее и их реакция может быть весма спицефической . Так ли это , давайте обсудим в этой ветке форума .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:41   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не пойму точно, для кого эта тема была создана - для родителей или для детей? Придётся отвечать с точки зрения старшего поколения. Я не только полностью доволен тем, что моя дочь занимается в Форексе на американском фондовом рынке, но и сам помогаю ей в этом. Так как это в будущем её профессия, да и изначальное привлечение её к этому - дело рук моих. Так что если где встретите великого трейдера Марию Евгеньевну, поинтересуйтесь, не имеет ли она отношения к Pitervolk!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:47   #3
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю тема была создана для любого возраста, т.к будь нам 16 или 20 или 50 мы все равно остается чьими-то детьми или сами уже родители детей, так что каждый кто каким либо боком связан с форексом и имеет проблему недопонимания или похвалу со стороны своих родственников может рассказать свою жизненную позицию и сделать какие-то свои результаты на эту тему.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:39   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле тема актуальна и применима к любому возрасту,хотя правильнее было бы ее назвать "Как члены семьи относятся к Вашей торговли".Так-как у меня нет не детей,не родителей,мне лично и с одной и с другой стороны очень сложно судить.Но у меня очень много и друзей и знакомых,которые занимаются форексом и иногда делятся со мной сокровенным(хотя зачастую трейдеры скрывают правду о своих проигрышах).

Исходя из их рассказов,многие дали понять,что их домочадцы не совсем положительно относятся к их занятию.В большинстве случаев члены семьи считают,что человек просто "играется" и сравнивают занятие форексом с рулеткой.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:36   #5
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле тема актуальна и применима к любому возрасту,хотя правильнее было бы ее назвать "Как члены семьи относятся к Вашей торговли".Так-как у меня нет не детей,не родителей,мне лично и с одной и с другой стороны очень сложно судить.Но у меня очень много и друзей и знакомых,которые занимаются форексом и иногда делятся со мной сокровенным(хотя зачастую трейдеры скрывают правду о своих проигрышах).

Исходя из их рассказов,многие дали понять,что их домочадцы не совсем положительно относятся к их занятию.В большинстве случаев члены семьи считают,что человек просто "играется" и сравнивают занятие форексом с рулеткой.
Многие люди не могут правильно рассказать и подать родным что такое торговля. И что она представляет для вас. у меня например мама тоже торгует. И очень хорошо относится к моей торговле ведь это мой дополнительный доход который может принести в будущем не мало денег если научиться торговать стабильно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:58   #6
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, время берёт своё. мои родители об этом "увлечении" знают, но пока что не считают его вредным, не смотря на то, что лет 7 назад я слил свой депозит, которым они меня прокредитовали.

не знаю, насколько всё же будет успешен мой заработок на форексе, но зато сейчас я самостоятельный и экономически не зависимый гражданин ))) если так можно выразиться. Стою на ногах, пусть и не очень твёрдо. Для этого мне и нужен форекс - чтобы создать условия для семьи, в первую очередь бытовые.

Полагаю, что это вполне реально - добиться этой цели именно при помощи форекса.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:43   #7
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Да, время берёт своё. мои родители об этом "увлечении" знают, но пока что не считают его вредным, не смотря на то, что лет 7 назад я слил свой депозит, которым они меня прокредитовали.

не знаю, насколько всё же будет успешен мой заработок на форексе, но зато сейчас я самостоятельный и экономически не зависимый гражданин ))) если так можно выразиться. Стою на ногах, пусть и не очень твёрдо. Для этого мне и нужен форекс - чтобы создать условия для семьи, в первую очередь бытовые.

Полагаю, что это вполне реально - добиться этой цели именно при помощи форекса.
Стабильности в самой торговли мало.Если только полагаться на торговлю,то тут можно и прогадать.

Хотя с другой стороны,форекс не только торговля,но и возможность заработать на предоставлении околофорексных услуг.Это может выступить "подушкой безопасности".

Если хотите обеспечивать семью,то одной торговли мало,нужно что-то стабильное.Ведь при торговли можно как заработать,так и потерять(причем потерять можно намного быстрее).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:39   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне думается, что многие по возрасту тут сами уже должны быть родителями. Хотя может я ошибаюсь. В любом случае, родители, более менее, нормально будут относиться к этому занятию, если от него будет какой-то толк, но тут еще многое зависит от возраста детишки. Если, например, это уже человек лет 20-25, а другой работы у него нет, то родители бы явно плохо относились к его бесполезному время провождению за компьютером.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:11   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне думается, что многие по возрасту тут сами уже должны быть родителями. Хотя может я ошибаюсь. В любом случае, родители, более менее, нормально будут относиться к этому занятию, если от него будет какой-то толк, но тут еще многое зависит от возраста детишки. Если, например, это уже человек лет 20-25, а другой работы у него нет, то родители бы явно плохо относились к его бесполезному время провождению за компьютером.
Многие против того,что бы их дети целыми днями сидели у компьютера и не понятно что делали.На вопрос ,что ты там делаешь,лучше бы на работу устроился в ответ родители слышут ,я и так работаю,но опять же вопрос .а где же твои заработки,в ответ скоро будут.Короче когда люди никогда с форексом и финансами не имели дело .то и понять им будет сложно весь этот процесс.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 06:47   #10
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы с мужем оба торгуем на форексе.. Муж 8 лет и достаточно успешно... А вот ни его. ни моим детям это неинтересно.. у них свои дела. Форекс их в какой-то мере, интересует лишь в качестве возможных инвестиций. Хорошо это или нет? Это нормально. Каждый человек должен заниматься тем, что ему более подходит..тем что ему интерсно. Возможно внуков пристрастим к трейдингу.. но они пока маловаты.. видят в этом очередную компьютерную игру..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков