Личная жизнь и трейдинг - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 19:05   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию





Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:49   #2
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня еще семьи нету) так что на торговлю никто не жалуется кроме соседей по комнате когда встаю рано утром, хотя это 8:30 но для тех кто учится во вторую смену это действительно раннее утро)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:11   #3
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно сказать,что благодаря личной жизни,я познакомился с форекс.На втором курсе я познакомился с одной девушкой,которая меня и приобщила к рынку,вместе посещали курсы ДЦ,вместе смотрели уроки форекс.Потом ей просто надоели потери,как со своей стороны,так и с моей и она бросила форекс.В конце-концов,ей надоело мое пяленье в торговый терминал и не стабильность в деньгах на то время.Как мы тогда сошлись на почве форекса,так и расстались.

Сейчас живу один,мне никто не мешает заниматься любимым делом.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:19   #4
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Получается форекс мешает личной жизни? Кто же вытерпит такое долго, очень редкие люди. И семью сложно построить находясь постоянно у терминала. Хотя знаю пару, которую форекс свел, познакомились на форуме и сошлись два одиночества.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:15   #5
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это хорошая проверка того, на сколько человек в состоянии принять тебя вместе с твоим выбором. К тому же любовь любовью, а кушать хочется всегда, и тут тяжело может быть не только трейдерам-мужьям, но и женам: за профессию Форекс никто не держит и на почве "безработицы" могут возникать конфликты.

У меня семьи нет, но все ухажеры, которые узнали о моём занятии, сбежали, считая меня безработной =))
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:18   #6
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Форекс - это хорошая проверка того, на сколько человек в состоянии принять тебя вместе с твоим выбором. К тому же любовь любовью, а кушать хочется всегда, и тут тяжело может быть не только трейдерам-мужьям, но и женам: за профессию Форекс никто не держит и на почве "безработицы" могут возникать конфликты.

У меня семьи нет, но все ухажеры, которые узнали о моём занятии, сбежали, считая меня безработной =))
Не твои они были, раз от такой новости сбежали. Вообще странные, искали хорошо зарабатывающую девушку?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:28   #7
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не твои они были, раз от такой новости сбежали. Вообще странные, искали хорошо зарабатывающую девушку?


О чем я и говорю. И причина не в проинформированности, а в нежелании заглянуть дальше внешности или материальных благ. Для меня это важно, Форекс - часть моей жизни и меня самой. Мне не нужен человек, который меня не поддержит.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:28   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот отрывок из фильма "Хоттабыч",правда там про хакера,но уж очень похоже на личную жизнь трейдера,только с небольшими поправками .



[media]http://www.youtube.com/watch?v=6zWtlSEwwCs[/media]





Хотя,если разобраться,то трейдеру до достижения цели,все равно чем-то нужно жертвовать.Без,этого к сожалению,не как.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:33   #9
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
О чем я и говорю. И причина не в проинформированности, а в нежелании заглянуть дальше внешности или материальных благ. Для меня это важно, Форекс - часть моей жизни и меня самой. Мне не нужен человек, который меня не поддержит.
Бяда... А закроют завтра форекс и что?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:34   #10
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Хотя,если разобраться,то трейдеру до достижения цели,все равно чем-то нужно жертвовать.Без,этого к сожалению,не как.
Ну, это Вы говорите как человек не женатый и без детей. Таких жертв не должно быть. Нужно понимать, что близким сложно понять человека сидящего постоянно у терминала, тем более телевидение пестрит передачами про интернет зависимость, а в их глазах, это так и выглядит.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков