Личная жизнь и трейдинг - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 21:40   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Форекс - это хорошая проверка того, на сколько человек в состоянии принять тебя вместе с твоим выбором. К тому же любовь любовью, а кушать хочется всегда, и тут тяжело может быть не только трейдерам-мужьям, но и женам: за профессию Форекс никто не держит и на почве "безработицы" могут возникать конфликты.

У меня семьи нет, но все ухажеры, которые узнали о моём занятии, сбежали, считая меня безработной =))
Очень Вас понимаю.Сейчас я работаю Системным Администратором,зарплата достаточно хорошая,да и на форексе,достаточно все хорошо.

Но дело,не в этом, многих девушек отпугивает моя работа "Сисадмина",я уже молчу,что еще вдобавок и трейдингом занимаюсь

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ну, это Вы говорите как человек не женатый и без детей. Таких жертв не должно быть. Нужно понимать, что близким сложно понять человека сидящего постоянно у терминала, тем более телевидение пестрит передачами про интернет зависимость, а в их глазах, это так и выглядит.
Возможно Вы и правы.Но когда сутками меня окружают компы и только компы,честно о семье даже и не задумываюсь.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:00   #12
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы.Но когда сутками меня окружают компы и только компы,честно о семье даже и не задумываюсь.
время еще не пришло просто. Надеюсь, что все таки придет и появится девушка, которая подвинет компы на второй план. Жить ведь тоже нужно. Ну и тема ведь не только о семье, а о личной жизни, у каждого она разная, главное чтоб была.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:04   #13
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Бяда... А закроют завтра форекс и что?


Пока что речь идет о Форексе, но что бы ни было на его месте - близкий человек должен относиться к этому с пониманием. Хочу также отметить, что и сам трейдер не должен забывать, что он не один, и что есть еще кто-то, кроме терминала, кто жаждет его любви и такого же принятия.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:09   #14
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня любимый человек всегда был и будет на первом месте, а потом уже карьера и работа, ради кого или чего тогда собственно торговать? что бы вести беззаботную разгульную жизнь?...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:10   #15
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

У меня жена приняла мою увлеченность трейдингом, как неизбежное зло А когда еще и денюжка стала получаться, то совсем нормально стала относиться. Я даже научить ее пытался ))) Не получилось ) говорит не ее это, пугается ) Но "палок в колеса" не ставит и вообще нормально относится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:18   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В принципе никак) на начальном этапе были какие то недопонимания, поздние вечера за терминалом отвлекали от супружеского долга) Так что теперь уже полностью переключился на ...рынок)))) забросив все обязанности) Но учитывая поговорку мудрого народа - как работаешь в постели, так и кормят...ем я до отвала и вкусно)) у меня наверное исключение работы данной поговорки!)))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:31   #17
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
У меня жена приняла мою увлеченность трейдингом, как неизбежное зло А когда еще и денюжка стала получаться, то совсем нормально стала относиться. Я даже научить ее пытался ))) Не получилось ) говорит не ее это, пугается ) Но "палок в колеса" не ставит и вообще нормально относится.
Деньги решают в нашей жизни многое) молодые модели выходят замуж за дряхлых стариков что бы получить наследство и т.д. если взаимопонимание и гармония была в семье до торговли на рынке форекс, то она никуда не исчезнет, любящие люди придут к взаимопониманию.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:35   #18
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вторая половинка адекватная, то обязательно поймет наше увлечение. А если не захочет понимать, значит просто вобьем понимание силой. У меня было что то среднее между разЪяснениями и вбиваниями... Сейчас все нормально, все уже свыклись как с неизбежностью...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:28   #19
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вот отрывок из фильма "Хоттабыч",правда там про хакера,но уж очень похоже на личную жизнь трейдера,только с небольшими поправками .
Разорвал...



Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Бяда... А закроют завтра форекс и что?
Будем чайниками/кувшинами на аукционах обмениваться...



Тот, кто не совершил ни одной сделки на Форекс, никогда не поймет все "прелести" этой работы. Родных убедить в том, что это все таки работа, можно только результатом, то есть полученным доходом.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:23   #20
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что личная жизнь и работа (трейдинг) должны идти по разную сторону барикад. Скажем если я работаю гинекологом- жена ко мне не придёт на работу и не будет мне мешать... Если она с таким же пониманием отнесётся к торговле на форекс- проблем вообще возникнуть не должно.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков