Личная жизнь и трейдинг - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 12:26   #21
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя довольно редко получается отделять личную жизнь и трейдинг! Для поддержания хорошей личной жизни и совершенствовании в ней- нужно не мало времени, а точнее огромное его количество - что для трейдера зачастую непозволительная роскошь. Вот и получается, мол "не уделяешь времени!", "никакого ко мне внимания!"... Но всё же опять зависит от самого человека.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:09   #22
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так семья и родные должны всегда стоять на первом месте, нужно приходить к компромиссу и по возможности давать понять любимому человеку что это и его деньги и что если вы сегодня хорошо проведете торги, то вечером может сходите в ресторан)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:40   #23
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я вообще считаю, что нормальные отношения строятся в первую очередь на взаимном уважении и способности понимать близкого человека, как только кто-то один теряет эти способности, такой союз распадается. Поэтому если говорить т.с. образно, то не стоит "пилить" мужа за его увлечение (тем более, что плохого в нем ничего нет), а мужу не следует впадать в маразм, посвящая все время исключительно торговле (для прекрасной половины форума, естественно роли поменяются )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:48   #24
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что нормальные отношения строятся в первую очередь на взаимном уважении и способности понимать близкого человека, как только кто-то один теряет эти способности, такой союз распадается. Поэтому если говорить т.с. образно, то не стоит "пилить" мужа за его увлечение (тем более, что плохого в нем ничего нет), а мужу не следует впадать в маразм, посвящая все время исключительно торговле (для прекрасной половины форума, естественно роли поменяются )
Ну так это относится не только к рынку... Вы попробуйте ежедневно с утра до вечера с дружбанами где то в дали от дома гульбанить, я думаю ваша половинка оценит это тоже по достоинству, со всей так сказать строгостью... У любого занятия должна быть мера...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:38   #25
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если во взаимоотношениях вы не можете прийти к компромиссу, то нужно постараться поставить себя на место вашей девушки и попросить что бы и она так сделала, детально разобраться в чем дело и составить пакт о ненападении) где прийти к консенсусу, можно даже свод правил мнимый составить, что бы помнить что вы живете уже не один и на вас налагается своеобразная ответственность.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:01   #26
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Очень тяжело в первые годы обучения трейдингу научиться управлять временем. Кажется. отойдешь от монитора и цена уйдет без тебя. Потом локти кусаешь, что в это время пришлось в магазин идти. Но рынок был и будет и еще будет не одна возможность на нем заработать. А вот с близкими действительно можно заиметь серьезные проблемы, если целыми днями не отрываться от монитора.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:05   #27
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Очень тяжело в первые годы обучения трейдингу научиться управлять временем. Кажется. отойдешь от монитора и цена уйдет без тебя. Потом локти кусаешь, что в это время пришлось в магазин идти. Но рынок был и будет и еще будет не одна возможность на нем заработать. А вот с близкими действительно можно заиметь серьезные проблемы, если целыми днями не отрываться от монитора.
Но с другой стороны,есть ведь выходные для близких.Ведь в выходные дни Дилинговые Центры закрыты,а значит и график не будет Вас "тянуть к себе" .Да притом в любое время можно закрыть сделку и свое время посвятить близким людям,даже в будни.Особых проблем,я тут не вижу.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:12   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но с другой стороны,есть ведь выходные для близких.Ведь в выходные дни Дилинговые Центры закрыты,а значит и график не будет Вас "тянуть к себе" .Да притом в любое время можно закрыть сделку и свое время посвятить близким людям,даже в будни.Особых проблем,я тут не вижу.
в выходные не всегда успеваешь переделать все бытовые дела. А кроме этого хочется еще и просто пообщаться с любимой семьей, где-то отдохнуть. Свободное время, даже при открытых позициях появляется только с приобретением опыта. вы не видите особых проблем, наверное, потому что нет семьи. Попробуйте жене в течение целых 5 дней - рабочей недели - не уделять внимание Ой, я вам не завидую!!! я бы мужа на тряпки порвала!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:55   #29
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уделять семье время обязательно нужно! вот если у меня будет семья то я думаю что пока дети в школе можно торговать сколько влезет потом же ставим отложки и стопы и отправляемся делать бутерброды, а потом время от времени смотреть как себя ведет цена, или можно купить планшет и не отвлекаясь от готовки следить за сделками.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:53   #30
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Как по мне так семья и родные должны всегда стоять на первом месте, нужно приходить к компромиссу и по возможности давать понять любимому человеку что это и его деньги и что если вы сегодня хорошо проведете торги, то вечером может сходите в ресторан)
это самое главное, но как сказал Глордон если люди любят, то взаимоуважение будет всегда и поддержка тоже, без каких либо упреков и укоров. Просто нельзя зацикливаться только на рынке, нужно смотреть и на окружение вокруг тебя.А среднесрок этому способствует очень хорошо - уделил несколько часиков форексу, а остальное семье и родным.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков