Ваши истории о форексе - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 06:54   #11
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тему я бы немного иначе обозвал, добавил "об успехе в форексе".

У меня нет такой истории, пока нет.

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Ну я думаю экономическое образование может на многое повлиять в торговли. Форекс это же все равно раздел экономики, так скажем. И имея за плечами ВУЗ с основой экономики, будешь уже примерно понимать что к чему и с одной стороны будет легче торговля то.
К экономическому образованию я всегда скептически отношусь. Человек всегда усваивает и запоминает лишь то, чем постоянно пользуется, а если и не работал, то через пару лет в принципе сложно вспомнить что-то. Я к примеру на 5 курсе очень мало чего помню из первого.

Да если и помнить, то куда к примеру применять его? К чему? Экономических специальностей не так уж и мало, а к форексу мне думается и половина даже вскользь не встречает общих понятий, кроме, разве что "ВВП" и тому подобного. Но и этому учат далеко не все специальности экономистов.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:56   #12
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Тему я бы немного иначе обозвал, добавил "об успехе в форексе".

У меня нет такой истории, пока нет.



К экономическому образованию я всегда скептически отношусь. Человек всегда усваивает и запоминает лишь то, чем постоянно пользуется, а если и не работал, то через пару лет в принципе сложно вспомнить что-то. Я к примеру на 5 курсе очень мало чего помню из первого.

Да если и помнить, то куда к примеру применять его? К чему? Экономических специальностей не так уж и мало, а к форексу мне думается и половина даже вскользь не встречает общих понятий, кроме, разве что "ВВП" и тому подобного. Но и этому учат далеко не все специальности экономистов.


Ну если же параллельно учиться и торговать на форексе, скажем, на курсе 2 -3, начать торговлю. Тут уже понимаешь что к чему. Да и если выбрать специальность, которая близко к форексу, то тут думаю будет торговать легче. Говорите, что на 5 не помните, что было на 1. Ну и если влиться в торговлю и повторять все, применять те зная, то ничего не забудется
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:29   #13
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понятия не имела, что такое форекс, буквально года назад, учитывая, что мой муж вплотную занимается этим уже четыре года. Я не верила в такой способ заработка, очень злилась на благоверного, который проводил свободные вечера изучая форекс. А сейчас сама выгляжу смешной, теребя мужа постоянными вопросами, так как сама провожу еще больше времени за компом.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:19   #14
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще то не знала раньше что такое форекс и с чем его едят. Экономическое образование у меня почти есть. но за форекс мне рассказал мой будущий муж. Которому нравилось эти заниматься, сейчас для него это основная работа а вот для меня это пока что только дополнительный заработок.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:21   #15
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще сегодня вспомнила, что еще пять лет тому назад слышала пор форекс много. То ли время было такое, то ли люди мне такие встречались. Но именно интернет или информация, которая на каждом сайте практически рассказывала про форекс, подтолкнула меня только в прошлом году заглянуть на сайт форекса и начать что-то делать. Пока нормально все идет. Там дальше будет видно.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:23   #16
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну делиться если и нужно, то только достоверными данными. Сам я узнал о форексе наверное из рекламы уже не помню-было давно. Но помню нордфорекс - на нем участвовал в конкурсе. Также форекс ммсис -на нем на фрироллах. Потом да как и сейчас использовал бездепозитные бонусы и бонусы за постинг на форумах, а теперь учусь торговать-самое сложное.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:37   #17
violeta
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые я услышала о форексе где-то год назад от одного друга. Он только начал этим заниматься и слил 400 долларов. Но я не задумывалась над этим серьезно. Недавно я искала в интернете работу для себя,так как живем в последнее время-хуже некуда...Муж болеет,я тоже без работы. И, случайно в интернете прочитала о форексе и о бонусной программе ,которая сейчас есть. Так как у меня денег нет ,чтобы пробовать себя на форексе, то я решила сначала попробовать набрать бонусов. а потом с ними начать торговать.И вот я здесь. Я новичок.Еще ничего толком не знаю, но хочу научиться.
violeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:49   #18
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mon
История не про меня, но хочу поделиться. Есть знакомый, который работал маркетологом в одной маленькой компании. Кто-то ему рассказал про форекс, он начал разбираться, вникать, и после первой прибыли, сразу же уволился, понял что это его.От-так вот человек рискнул, с малым опытом работы на форексе и неуверенности в дальнейшем прибыли. но сейчас у него все ок)
Ну это какая-то супер история, даже сказку напоминает! Как-то странно, рискнул он действительно очень серьезно после первой прибыли оставить все что он любил и чем занимался большую часть жизни! Хорошо что все сейчас "ок"! Я например полностью перейду на форекс еще не скоро, нужно много опыта и знаний, уверенность что выживу так!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 06:18   #19
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я вообще то не знала раньше что такое форекс и с чем его едят. Экономическое образование у меня почти есть. но за форекс мне рассказал мой будущий муж. Которому нравилось эти заниматься, сейчас для него это основная работа а вот для меня это пока что только дополнительный заработок.
Прекрасный вариант, многие сюда приходят совершенно случайно. И не беда. что у вас нет специального образования, в некоторых случаях это даже может быть скорее полюс , чем минус Скажем так, если вы торгуете используя только технический анализ. то вполне можно торговать и только по технике и быть в профите.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:25   #20
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слышал о форексе давно, но работать на нем, не было возможности. Но в конце концов увидел рекламу, пришел, зарегистрировался и вот более трех лет на рынке форекс. Были падения и взлеты, снова неудачи и вот наступила относительная стабилизация.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков