Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 17:38   #1
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня на рынке есть множество различных торговых систем, которые связаны с самыми разными методами анализа. Точно также есть масса как безплатных систем, так и платных. Стоит ли покупать системы, и сколько по вашему должна стоить прибыльная система? Простые системы сегодня стоят 50-100 баксов, те что сложнее естественно дороже. Сколько вы готовы отдать за действующую стратегию?
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:36   #2
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупать торговую систему и самому не понимать какие то простые и банальные основы технического и фундаментального анализов, психологии торговли, управления капиталом - это будет бессмысленно, потому как любая купленная в таких условиях торговая система будет приносить в общем убыток.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:41   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю не стоит покупать то, в чём нужно будет разбираться и потом практиковать в своей торговле. Порой тяжело понять, что именно имел человек который так торгует и это может вызвать много вопросов на которые не будет ответа. Ведь как уже становится ясно, что то что подходит для одного совсем не подойдёт для другого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 06:11   #4
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvin1 Посмотреть сообщение
Думаю не стоит покупать то, в чём нужно будет разбираться и потом практиковать в своей торговле. Порой тяжело понять, что именно имел человек который так торгует и это может вызвать много вопросов на которые не будет ответа. Ведь как уже становится ясно, что то что подходит для одного совсем не подойдёт для другого.
Согласна с вами, я считаю, что покупать какие-нить системы это не выход из ситуации, и в действительности каждый видет рынок по своему. Я и сама когда только начинала, купила тс, что потом привело меня к сливу, начала разбираться и поняла, что тут много тонкостей и нельзя вот так вот торговать. Ну а если логически подумать, буть какая-нить система ГРААЛЬ, так уже бы все брокеры обанкротились. Рынок нужно изучить самому, чтобы понять его.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 22:21   #5
aleks-
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любую торговую систему нужно разрабатывать самому, что бы успешно торговать на рынке. А купленая это кот в мешке, не зная всех тонкостей вы только сольёте депозит. Многие пишут и продают торговые системы, хотя сами не дня не торговали.
aleks- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:03   #6
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам факт предложения купить торговую систему уже настораживает , ведь если трейдер успешно по ней торгует , то и смысла продавать тогда и нет , считаю что это обычное " впаривание" скелета ТС , в которой масса недоработок и нюансов , которые требуют огромного времени и сил , чтобы доводить до ума , а то и вообще выкинутые деньги на ветер ..
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 05:06   #7
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может продвинутым трейдерам и стоит приобрести систему более сложную с разнообразными индикаторами технического анализа,но для трейдера который только начал осваивать не легкий путь форекс вполне подойдет терминал бесплатный.Хотя по мере роста и если терминал более сложный позволит торгавать более прибыльно,то почему бы и нет.
tamara55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:10   #8
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что вообще не стоит что-либо покупать и не понимаю как можно продавать свою тс. Думаю, что тот кто продает просто таким способом хочет заработать на новичках деньги. Лучший способ торговли это выработаная своим опытом своя торговая система, так как каждый воспринимает по своему рынок, что одному понятно, другому не осилить.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:28   #9
mon
Новичок
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия должна быть своя. Может и не совершенна, но своя. Можно конечно и попробовать купить что-то и попробовать. Такийй опыт никому не помешает. Главное проанализировать куплен "продукт" и понять почему именно так, как думают и над чем еще надо работать чтобы иметь для продажи свой "продукт". Это может даже интересно попробовать несколько стратегий. Главное не платить за это много
mon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:25   #10
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной минус платных торговых систем заключается в том. что вы уже в самом начале вынуждены вкладывать свои средства, ещё тогда когда в замен не получили ничего. Это несколько рисковано. Хотя вполне дрпускаю, что есть и такие системы, которые могут принести и нормальный доход при их правильном использовании.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков