Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 11:05   #11
aleks-
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю не стоит покупать то, в чём нужно будет разбираться и потом практиковать в своей торговле. Порой тяжело понять, что именно имел человек который так торгует и это может вызвать много вопросов на которые не будет ответа. Ведь как уже становится ясно, что то что подходит для одного совсем не подойдёт для другого.
Я тоже так же считаю, не стоит покупать чужую стратегию какой бы она хорошей не была, понять до конца её не возможно мы покупаем стратегию и получаем обшее описании как её использовать в работе. Но существуют тысячи нюансов о которых знает только автор. Свою стратегию должен каждый выстрадать.
aleks- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 05:31   #12
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было дело покупала, в итоге слив, а казалось все так легко и просто по описании автора, вообще говорили что Грааль, в итоге слив и никто не несет ответсвенности, хотя я старалась доказать что система показывала ложный сигнал, в ответ получила что он не виноват, что я именно тогда вошла в сделку, и 90 долларов ушли навсегда, но это было давно в самом начале, с тех пор никаких покупок, сама на себя рассчитываю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 04:50   #13
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен. Купить и слить свои деньги по чьей-то стратегии это не для меня. У меня бывает советник дел в терминале наделает, так потом три часа плююсь, что я и сам это мог бы успешно сделать. И при том, не факт, что не пошел бы в нормальный плюс. Поэтому, считаю, что можно только испытать чью-то стратегию, да и то, которая досталась вам бесплатно. В интернете полно сайтов подобного содержания, где описываются методы торговли. Поищите, найдете.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:02   #14
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Купить и слить свои деньги по чьей-то стратегии это не для меня. У меня бывает советник дел в терминале наделает, так потом три часа плююсь, что я и сам это мог бы успешно сделать. И при том, не факт, что не пошел бы в нормальный плюс. Поэтому, считаю, что можно только испытать чью-то стратегию, да и то, которая досталась вам бесплатно. В интернете полно сайтов подобного содержания, где описываются методы торговли. Поищите, найдете.




Полностью согласен. Свои ошибки - норм. Понял, исправил, дальше живешь. А попадать на деньги из-за чужих ошибок... Не очень приятно(((
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:00   #15
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если честно, то я бы никогда не приобрела бы платную торговую стратегию, так как не вижу в этом никакого смысла! все же нет безубыточных стратегий! и каждая стратегия работает по разному у каждого трейдера! так что все же трейдеру необходимо подобрать, а еще лучше разработать именно свою стратегию! тогда в его руках она неприменно будет работать!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 07:09   #16
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
если честно, то я бы никогда не приобрела бы платную торговую стратегию, так как не вижу в этом никакого смысла! все же нет безубыточных стратегий! и каждая стратегия работает по разному у каждого трейдера! так что все же трейдеру необходимо подобрать, а еще лучше разработать именно свою стратегию! тогда в его руках она неприменно будет работать!
А я приобрела когда-то давно грааль так сказать, нарадоваться не могла, в итоге потом очень пожалела, все слилось, так что никому не советую покупать тс, как то странно если автор тс решил ее продать, ведь если она такая успешная почему он продает а сам не торгует по ней.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:12   #17
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А я приобрела когда-то давно грааль так сказать, нарадоваться не могла, в итоге потом очень пожалела, все слилось, так что никому не советую покупать тс, как то странно если автор тс решил ее продать, ведь если она такая успешная почему он продает а сам не торгует по ней.
Дык , я постоянно об этом и говорю , что человек нашедший очень прибыльную торговую систему сам по ней будет торговать , а не продавать ее тут же по всем сайтам , это просто и логично , а впаривают новичкам да еще и бывает за приличные деньги мягко выражаясь туфту с набором зачастую ненужных инструментов , только для экипировки и придания ей вида . Ведь Эллиоту и ничего и не надо - только знание и все .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:23   #18
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А я приобрела когда-то давно грааль так сказать, нарадоваться не могла, в итоге потом очень пожалела, все слилось, так что никому не советую покупать тс, как то странно если автор тс решил ее продать, ведь если она такая успешная почему он продает а сам не торгует по ней.
вот именно по этому я бы и не советовала бы преобретать торговую систему платно! да конечно может они по началу все же и работают, но в дольнейшем их все же надо изменять! так как рынок все же не постоянен, и стратегия должна меняться вместе с ним!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:52   #19
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
вот именно по этому я бы и не советовала бы преобретать торговую систему платно! да конечно может они по началу все же и работают, но в дольнейшем их все же надо изменять! так как рынок все же не постоянен, и стратегия должна меняться вместе с ним!
Совершенно верно, я свою стратегию например время от времени все равно пересматриваю, если она начинает давать сбои, ну нет таких стратегий которые довольно таки продолжительное время давали только положительные результаты, при первом же минусе или убыточной сделке нужно пересматривать ее, почему так произошло. Ну а вот если купил, и она дала сбой, или же абсолютно не рентабельна, никто денег не вернет.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:55   #20
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на днях одна прислала в личку ТС доходность от 300до 500% в месяц , я вообще рассмеялся , так и после добавила , что вещь серьезная и стоит 5000 долларов , я вообще потерял дар речи , даже отвечать не стал на этот бред , если уж такая прибыльная система , то с 1000 можно было бы в геометрической прогрессии заработать за пол года минимум более 700штук , если брать по минимуму , а ведь многие ведутся на это , да и сумма солидная - видать система серьезная , но стоит включить только мозги , то все становится понятно и так . я просто в шоке от таких продавцов граалей и это на нашем форуме .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков