Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 11:28   #21
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот на днях одна прислала в личку ТС доходность от 300до 500% в месяц , я вообще рассмеялся , так и после добавила , что вещь серьезная и стоит 5000 долларов , я вообще потерял дар речи , даже отвечать не стал на этот бред , если уж такая прибыльная система , то с 1000 можно было бы в геометрической прогрессии заработать за пол года минимум более 700штук , если брать по минимуму , а ведь многие ведутся на это , да и сумма солидная - видать система серьезная , но стоит включить только мозги , то все становится понятно и так . я просто в шоке от таких продавцов граалей и это на нашем форуме .
Да можно и миллион запросить, она от размера цены прибыльнее не станет. Потом, спустя время обнаружится, что продаваемая система была скачана бесплатно на одном из форумов, поменяла имя и было добавлено пару индикаторов для наглядности. Те, кто имеет действительно прибыльные и рабочие ТС, не будут выкладывать их или продавать. А будут тихо работать и получать прибыль, нигде не афишируя. Все остальные продавца - это 99% шарлатанов, которые на новичках зарабатывают или на партнёрках.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:38   #22
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да можно и миллион запросить, она от размера цены прибыльнее не станет. Потом, спустя время обнаружится, что продаваемая система была скачана бесплатно на одном из форумов, поменяла имя и было добавлено пару индикаторов для наглядности. Те, кто имеет действительно прибыльные и рабочие ТС, не будут выкладывать их или продавать. А будут тихо работать и получать прибыль, нигде не афишируя. Все остальные продавца - это 99% шарлатанов, которые на новичках зарабатывают или на партнёрках.
Как раз об этом я и говорил ранее , я даже не вижу смысла продавать прибыльную ТС , если она приносит доход , то и рекламировать ее не надо , другое дело если еще наработана более усовершенствованная , да и то , ну мы то уже видели как прибыльные ТС имеют просадку и по 300 и 400п , хотя тельняшку рвали доказывая правоту и ведь продают , только толку от этого , пока сам не сделаешь наработку - все покупное только деньги на ветер .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:51   #23
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Как раз об этом я и говорил ранее , я даже не вижу смысла продавать прибыльную ТС , если она приносит доход , то и рекламировать ее не надо , другое дело если еще наработана более усовершенствованная , да и то , ну мы то уже видели как прибыльные ТС имеют просадку и по 300 и 400п , хотя тельняшку рвали доказывая правоту и ведь продают , только толку от этого , пока сам не сделаешь наработку - все покупное только деньги на ветер .
Так у людей психология такая. Если система продаётся, значит, она обязана приносить доход. И чем дороже, тем прибыль от такой ТС должна быть в разы больше. Если ТС раздаётся бесплатно, значит, она не рабочая или приносит прибыль/убытки 50 на 50, а то и того меньше. На самом деле всё наоборот выходит. Большинство систем рабочие, просто люди не соблюдают правила торговли, отсюда и ошибки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:24   #24
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как очень большой минус в платных торговых системах нужно отметить тот, что они создаются не трейдером а другим человеком, и потом в дальнейшем, может возникнуть какое нибудь не допонимание в части ее работы, а как плюс так это то что уже торговая система готова и можно ее использовать не тратя время на подбор настроек ииндикаторов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 02:02   #25
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот на днях одна прислала в личку ТС доходность от 300до 500% в месяц , я вообще рассмеялся , так и после добавила , что вещь серьезная и стоит 5000 долларов , я вообще потерял дар речи , даже отвечать не стал на этот бред , если уж такая прибыльная система , то с 1000 можно было бы в геометрической прогрессии заработать за пол года минимум более 700штук , если брать по минимуму , а ведь многие ведутся на это , да и сумма солидная - видать система серьезная , но стоит включить только мозги , то все становится понятно и так . я просто в шоке от таких продавцов граалей и это на нашем форуме .
да естественно многие новички видуться на такие тс, потому что хотят заработать все и сразу! но все же новичок в первую очередь должен понимать что легких денег на форексе не бывает и без опыта и знаний к сожалению ни куда! а некоторые пользуются не знанием новичков и зарабатывают на них деньги!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:21   #26
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как очень большой минус в платных торговых системах нужно отметить тот, что они создаются не трейдером а другим человеком, и потом в дальнейшем, может возникнуть какое нибудь не допонимание в части ее работы, а как плюс так это то что уже торговая система готова и можно ее использовать не тратя время на подбор настроек ииндикаторов
Торговую систему не в состоянии создать человек, далекий от трейдинга. Именно трейдеры и создают свои ТС. А вот продаёт большинство действительно людей, далёких от работы на Форексе. Их задача - продать товар. Я когда-то разговаривал с таким продавцом ТС. Он не знает ничего про свой товар, ему главное найти покупателя и всё.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:50   #27
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, создавать может трейдер, а продавать эту ТС могут и совершенно другие люди. Кстати, где-то я уже читал об этом. Только вот стоит ли такую систему покупать? Вот это очень большой вопрос. Она же может и не сработать. Ну и думаю, что самый лучший вариант это все-таки создать свою собственную ТС.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:55   #28
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, создавать может трейдер, а продавать эту ТС могут и совершенно другие люди. Кстати, где-то я уже читал об этом. Только вот стоит ли такую систему покупать? Вот это очень большой вопрос. Она же может и не сработать. Ну и думаю, что самый лучший вариант это все-таки создать свою собственную ТС.
Любая система будет работать. Во всяком случае её всегда можно модернизировать под себя, улучшить путём удаления ненужного и добавления других параметров. Другое дело, когда человек покупает систему и у него не получается по ней прибыльно торговать. Есть такие варианты. Но в основном две причины: либо не подходить ТС, либо грубо нарушаются правила.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:16   #29
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Любая система будет работать. Во всяком случае её всегда можно модернизировать под себя, улучшить путём удаления ненужного и добавления других параметров. Другое дело, когда человек покупает систему и у него не получается по ней прибыльно торговать. Есть такие варианты. Но в основном две причины: либо не подходить ТС, либо грубо нарушаются правила.
Есть еще и третий вариант, абсолютно нефункциональная тс, то есть даже я могу накидать кучу индикаторов и написать как по ним торговать, сделать скрины прибыли по ней и продавать, рекламируя ее по всей сети. Что доказывает что нельзя покупать ничего, тем более что сейчас в интернете это все обширно обсуждается и трейдеры между собой деляться полезными как индикаторами так и тс, причем безвоздмезно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 01:06   #30
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, создавать может трейдер, а продавать эту ТС могут и совершенно другие люди. Кстати, где-то я уже читал об этом. Только вот стоит ли такую систему покупать? Вот это очень большой вопрос. Она же может и не сработать. Ну и думаю, что самый лучший вариант это все-таки создать свою собственную ТС.
Будет такая система работать или нет - тут скорее всего положительный ответ - будет. Но вопрос в том, подойдет ли вам эта купленная ТС. Ведь что бы понять это, нужно с ней поработать. А что бы поработать - нужно для начала купить ее... А если окажется, что это вообще не ваш метод - деньги потрачены зря. Я считаю, что для успешной, прибыльной торговли, трейдеру достаточно того материала по ТС, которые имеются в интернете в бесплатном доступе.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков