Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 12:19   #81
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да также всегда считал, что на 99% это просто ненужная вещь (платная торговая система). Люди которые их продают, просто зарабатывают на этом. А не на действительно прибыльной торговле. Не понимаю кто вообще ведется на это. В лучшем случае эта стратегия будет работать на определенном этапе рынка. Как только движение рынка поменялось, вся ваше система полетит. Единственное что может прибыльно торговать, и то с просадками, так это человеческий мозг. Он способен видеть, анализировать рынок и принимать решения, в зависимости от разных факторов.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:53   #82
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Плюсом платных торговых систем считаю то, что при покупке трейдер использует такую ТС уже на актуальном для неё рынке, т.е. оптимизированную под текущую фазу рынка, а вот минусом считаю то, что такие ТС рано или поздно заканчивают приносить прибыль, и если трейдер не сможет её оптимизировать, то он просто выкинет деньги за которые он её покупал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:59   #83
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например ни когда не покупала торговую систему, я думаю что это развод. Может и нет, но покупать торговые системы это уже бред. Читала и многие пишут что покупаешь ТС и у тебя появляются убыток. Так что я думаю платные торговые системы это минус, и я например никогда не куплю.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:59   #84
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорный вопрос.Покупка конкретной системы на просторах интернета это глупо, согласен.Но консультация с опытным брокером(естественно не бесплатная), с описанием рабочих схем не помешает.Нужно слушать чужие системы, анализировать их и делать выводы, тогда что-то и получится, просто читать литературу и пытаться уйти в рынок с головой это тоже не самый лучший вариант.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:39   #85
Kefgirnya
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Спорный вопрос.Покупка конкретной системы на просторах интернета это глупо, согласен.Но консультация с опытным брокером(естественно не бесплатная), с описанием рабочих схем не помешает.Нужно слушать чужие системы, анализировать их и делать выводы, тогда что-то и получится, просто читать литературу и пытаться уйти в рынок с головой это тоже не самый лучший вариант.


Осталось только удостовериться, что этот опытный трейдер реально торгует, тогда к такому я бы пошел. Хотел бы сначала на мониторинг посмотреть или пообщаться заранее про трейдинг.
Kefgirnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков