Развитие личности трейдера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 09:06   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78
А мне кажется что деньги не могут испортить человека,но это я сужу по себе.Как думаю я то если человек изначально был с г..нецом,то деньги его не испортят ,а просто дадут выход го,,.цу .Лично я очень добрая когда деньги есть))так как могу себе любимой позволить то что хочется.И вообще считаю что человек есть то что он думает сужу по себе конечно.
Тоже считаю что дело не в количестве денег а в самом человеке. Ставя себе цели в трейдинге первая из них была остаться человеком когда появится стабильный доход. В итоге считаю что у меня это получилось. Конечно достижение поставленных целей мне приятно, самооценку значительно подняло, но корону не ношу наоборот стала более открытой к людям.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:03   #12
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Тоже считаю что дело не в количестве денег а в самом человеке. Ставя себе цели в трейдинге первая из них была остаться человеком когда появится стабильный доход. В итоге считаю что у меня это получилось. Конечно достижение поставленных целей мне приятно, самооценку значительно подняло, но корону не ношу наоборот стала более открытой к людям.
У каждого свои цели. кто то хочет развиваться и расти. другой человек считает, что основным критерием его роста может служить только состояние его банковского счета. И первые и вторые на самом деле правы. Главное что бы в результате торговли у человека всегда повышалась самооценка. что бы он чувствовал, что он может преуспеть и добиться чего-то большего.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:44   #13
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Тоже считаю что дело не в количестве денег а в самом человеке. Ставя себе цели в трейдинге первая из них была остаться человеком когда появится стабильный доход. В итоге считаю что у меня это получилось. Конечно достижение поставленных целей мне приятно, самооценку значительно подняло, но корону не ношу наоборот стала более открытой к людям.


Потому, что все чего добились шло трудным путем, поэтому и нет короны. Мне кажется, что если человек изначально не подвержен симптому нарцисса, то его он ни когда не проявится у него. Хотя сегодня настала такая жизнь, что трудно увидеть в человеке определенные качества, а потом когда появляются у него деньги не понимаешь, как так можно изменится за столь короткое время.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:51   #14
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Потому, что все чего добились шло трудным путем, поэтому и нет короны. Мне кажется, что если человек изначально не подвержен симптому нарцисса, то его он ни когда не проявится у него. Хотя сегодня настала такая жизнь, что трудно увидеть в человеке определенные качества, а потом когда появляются у него деньги не понимаешь, как так можно изменится за столь короткое время.
Форекс это вообще не та отрасль, где развитие личности человека и сопутствующих торговле навыков проходит легко. Меняются же от хороших прибылей на форекс только те, кто изначально был морально нестойким и не готовым к победе. К тому же если изменение слишком явное, то, может, стоит временно уменьшить общение с таким зарвавшимся человеком?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:35   #15
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
очень ценное замечание. В одном выражении в здоровом теле здоровый дух сказано очень много. Здоровье вообще основа всех основ и всех успехов. А спорт главная составляющая здоровья. И сильный характер и сильная личность не могут быть отдельны от сильного тела и духа.
Я думаю , что вы правы , Но мне кажется , что не все люди занимающиеся спортом могли бы начать торговлю на форексе. Для некоторых спорт -это жизнь и они полностью там.Просто я думаю, ну вот начал человек торговать и потихоньку он сам растет и идет дальше и дальше в своих начинаниях, просто необходимо немного усидчивости и конечно знания , куда же без них.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:46   #16
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю , что вы правы , Но мне кажется , что не все люди занимающиеся спортом могли бы начать торговлю на форексе. Для некоторых спорт -это жизнь и они полностью там.Просто я думаю, ну вот начал человек торговать и потихоньку он сам растет и идет дальше и дальше в своих начинаниях, просто необходимо немного усидчивости и конечно знания , куда же без них.
Те кто действительно занимается спортом серьезно тем форекс не нужен и они не будут им заниматься. Спорт нужен всем, а трейдерам тем более. Спорт закаляет дух, воспитывает и тренирует волю. Это имеется не просто физзарядка утром по 15 минут. А спорт где человек ставит себе цели и достигает их. Например поставил себе цель через месяц бегать 3 км за 12 минут - добивайся. Или подтягиваться на перекладине 15 раз. Добивайся. Кто добивался тот знает что для достижения надо очень поработать над собой. Вот так и воспитывается характер.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:31   #17
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Те кто действительно занимается спортом серьезно тем форекс не нужен и они не будут им заниматься.
А почему Вы считаете, что постоянные занятия спортом не совместимы с торговлей на форекс? К тому же смотря что вкладывать в понятие "серьёзно".Например, я качаю пресс, тягаю гантели и занимаюсь боксом каждый день.Это достаточно серьёзно или нет? Спорт наоборот вырабатывает волю и сдержаннность, желание достигать определенного результата.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:44   #18
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Форекс это вообще не та отрасль, где развитие личности человека и сопутствующих торговле навыков проходит легко. Меняются же от хороших прибылей на форекс только те, кто изначально был морально нестойким и не готовым к победе. К тому же если изменение слишком явное, то, может, стоит временно уменьшить общение с таким зарвавшимся человеком?
И тем не мене, всё с чем мы с вами соприкасаемся в своей жизни так или иначе накладывает свой отпечаток в том числе и на нас и на наш стиль жизни, и на наши привычки. Развитие идёт в любом случае, а вот в какое русло его направить - этот момент зависит целиком и полностью только от нас с вами.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:41   #19
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
И тем не мене, всё с чем мы с вами соприкасаемся в своей жизни так или иначе накладывает свой отпечаток в том числе и на нас и на наш стиль жизни, и на наши привычки. Развитие идёт в любом случае, а вот в какое русло его направить - этот момент зависит целиком и полностью только от нас с вами.
Может, это я одна такая уникальная, но я какой была, такой и осталась. Я ещё ДО форекса была целеустремлённой и напористой, дотошной. Усидчивости мне не занимать. Так что рассказы о том, что якобы после торговли на форекс мы чуть ли не перерождаемся это полная ерунда. Если кто-то смог поменять себя во имя торговли - он, несомненно, молодец. Но все меняются не так глобально, как некоторые думают.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:01   #20
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Может, это я одна такая уникальная, но я какой была, такой и осталась. Я ещё ДО форекса была целеустремлённой и напористой, дотошной. Усидчивости мне не занимать. Так что рассказы о том, что якобы после торговли на форекс мы чуть ли не перерождаемся это полная ерунда. Если кто-то смог поменять себя во имя торговли - он, несомненно, молодец. Но все меняются не так глобально, как некоторые думают.
Я начала изучать валютную торговлю в 20-21. Последующие 4 года для меня были максимальны в переменах характера, принципов, взглядов на жизнь. Может личностный рост просто совпал с становлением в трейдинге или просто я нашла сферу в которой смогла максимально раскрыть свои качества. До трейдинга я не была настолько целеустремленной, веселой, дипломатичной.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков