Mill Trade - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 11:54   #21
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, Инвестор!

Благодарим за интерес к нашей компании!

Обратите внимание, что при выводе средств клиента наши специалисты действительно могут запросить дополнительные данные. Это продиктовано мерами предосторожности с целью обеспечить безопасность процедуры перевода, так как это является нашей первоочерёдной задачей. Мы прилагаем все необходимые усилия для обеспечения качественного сервиса и обслуживания на высоком уровне! Вы можете ознакомиться с информацией более детально на нашем официальном сайте и если возникнут дополнительные вопросы, я на них обязательно отвечу! Будем рады сотрудничеству с Вами!

Alekz, автоматическая партнёрская программа будет запущена в ближайшее время. Следите пожалуйста за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех обновлений!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:09   #22
fiora.mun
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я слышала, что в вашем ДЦ конкурсы проводятся с денежными призами. я пока торгую слабо, вот узнать хочу как с торговлей по советникам дело обстоит, можно ими пользоваться?
fiora.mun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:49   #23
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Милл Трейд запустил Партнерку, теперь вижу статистику по переходам с ресурсов, колличество зарегистрированных и сделавших депозиты.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:33   #24
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, fiora.mun! Спасибо за сотрудничество с нашей компанией!

Что касается Вашего вопроса, то, согласно установленным правилам участия в конкурсах, использование советников в процессе соревнований запрещено. Вы можете более детально ознакомиться со всей информацией относительно участия в Mill-конкурсах на официальном сайте компании.

Участвуйте и выигрывайте в соревнованиях от нашего дилингового центра, мы желаем Вам успехов!

Alekz, партнёрская программа будет официально запущена в ближайшие дни. В настоящий момент ведётся тестирование бета-версии. Мы будем рады услышать пожелания и замечания всех, кто принимает участие в данном тестировании, мнение каждого клиента очень важно для нас, поскольку позволяет оптимизировать процесс разработки.
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:13   #25
TORETTO
Новичок
 
Аватар для TORETTO
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже подключили партнёрскую программу. В принципе оформлено отлично. Если какая-то идейка по улучшению придёт, напишу.
TORETTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:00   #26
TORETTO
Новичок
 
Аватар для TORETTO
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы будем рады услышать пожелания и замечания всех, кто принимает участие в данном тестировании, мнение каждого клиента очень важно для нас, поскольку позволяет оптимизировать процесс разработки. [/color]
Хотелось бы, чтобы добавили рекламные баннеры нормальных стандартных размеров. 468x60, 728x90, 234x60, 120x600, 120x240.
TORETTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 07:44   #27
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уже появились те кто внес депозиты, интересно, когда наступит 12 августа по идее должно быть первое партнерское начисление, посмотрим сколько выдаст.

Да и 7го числа начисления по Золотой Семерке.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:12   #28
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Уважаемый, Alekz, партнёрская программа будет официально запущена в самое ближайшее время. Если у Вас есть какие-либо пожелания по улучшению функционала, то можете прислать их на почту партнёрского отдела. Что касается начислений вознаграждения за привлечённых в компанию клиентов, то они будут осуществляться до 12 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте, мы обязательном сообщим об этом!


Запуск партнерской программы «Mill Trade»



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!



С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.



Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!



«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:58   #29
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не совсем поняла, партнёрку надо просить подключать что ли? Не сочтите вопрос глупым, я просто только начинаю промышлять на форексе. Почитала условия программы, это мне показалось заманчивым. Получается, я могу зарабатывать просто на том, что другие люди вкладываются в ваш ДЦ?
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:12   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, верно, сможете зарабатывать на инвестициях людей, которых вы пригласили. Также сможете приглашать таких же партнеров как и вы, и получать процент от их дохода.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков