WebMoney - отзывы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 11:38   #31
Леонид
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пользуюсь очень давно,слышал много всего и читал тоже о вебмани,видел то что можно брать кредиты на вебмани,но сейчас стало интересно,я б сказал даже очень,как в нем же сделать вклад под процент,хотелось бы тоже узнать реквизиты этого дела)))
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:23   #32
Alex171
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerzull Посмотреть сообщение
У меня тут проблема с кипером. Я установил кипер на свой ПК но когда я пытаюсь зайти на свой счёт там говорит ошибка сертификата, сообщает что сертификат не установлен и говорит что надо обращаться к Webmoney Transfer что мне делать? Откуда мне взять этот сертификат?
Что такое сертификат и где его взять, Вам необходимо ознакомится с материалом который предоставляет вебмани на сайте http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp Там все подробно описано. Удачи!
Alex171 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:27   #33
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerzull Посмотреть сообщение
У меня тут проблема с кипером. Я установил кипер на свой ПК но когда я пытаюсь зайти на свой счёт там говорит ошибка сертификата, сообщает что сертификат не установлен и говорит что надо обращаться к Webmoney Transfer что мне делать? Откуда мне взять этот сертификат?


Вы при регистрации должны были сохранять файл кошелька и сертификата (используются для восстановления системы при переустановки ОС или при переносе на другой компьютер), используйте их для входа. Сама система продумана и в ней есть возможность восстановить сертификат даже если отсутствуют резервные файлы на компьютере!
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:57   #34
maxim90
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мине очень нравится система ВебМани,все очень просто и удобно,переводы средств без задержек,простой в использовании и управлении,комиссия не большая я не первый год пользуюсь этим кошельком и пока он меня не подводил.
maxim90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:06   #35
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот интернет кошелек наверное лучший из всех кошельков интернета,сам ним пользуюсь,во первых очень удобно,так как с ним работает почти весь интернет,и можно провести через этот кошелек любые операции,а во вторых все движения денег с этим кошельком проходят максимально быстро.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:00   #36
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать что платежной системой WebMoney вполне доволен. Не один раз она мне помогала. На мой взгляд разобраться с ней сможет каждый. Конечно если пользоваться кипером мини. Если же пользоваться полноценно то нужен кипер классик. Вот там конечно придеться повозиться но тоже не сильно сложно. В общем советую.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:49   #37
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Системой вебмани я пользуюсь уже десять лет и очень доволен. За это время и терял ключи и восстанавливал. Вначале получается сложно научиться, а когда разберешься, то все очень четко и надежно. Так что спасибо ее владельцам. Молодцы скажем прямо. Так держать и в дальнейшем.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:20   #38
andrey17793
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению одна из лучших платежных систем. Деньги выводятся и вводятся без проблем без комиссии. Работаю с ней уже несколько лет ни разу не подводила. Админы всегда ответят на вопросы!
andrey17793 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:33   #39
marader25
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте.Я очень давно сWebMoney,и ничего плохого в ней я еще неувидел.Нормальная система и ничего не запутаная.Зато не знаю как вас но меня еще неподвнла,скоко с ею и заводил и выводил довольно нормальные сумы и ничего все пришло ну разумеется с комисией.
marader25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:50   #40
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже очень нравится эта система. Пользуюсь ей уже несколько лет. Работает четко и надежно. Сразу можно обменять на различные валюты и мгновенно перевести. Имеет несколько уровней пользователей, за которые, конечно, нужно платить. Но это себя оправдывает.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков