Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 09:20   #41
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Все одно и то же. Вроде бы советники разные но при этом принцип работы в них заложен все тот же мартингейл плюс усреднение и еще все это локами завязывается. Ничего как бы нового в данном сове нет. Подобных раз гонщиков хватает. И у всех одна проблема, при хорошей прибыли громадные риски, либо почти без рисковый но малодоходный вариант.
Мне лично понравился принцип работы советника,подтягивает стопы и открывает новые ордера,что сильно снижает риски потерь.Он у меня торгует только с утра до вечера,а ночью выключены и за четыре дня мне понравилась его работа,позже можно будет немного переделать под себя,снизить прибыльность но главное намного снизить риски.Для конкурсных счетов советник и так подходит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:26   #42
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Все одно и то же. Вроде бы советники разные но при этом принцип работы в них заложен все тот же мартингейл плюс усреднение и еще все это локами завязывается. Ничего как бы нового в данном сове нет. Подобных раз гонщиков хватает. И у всех одна проблема, при хорошей прибыли громадные риски, либо почти без рисковый но малодоходный вариант.


Вы правы. Такой "дерзкий советник" можно получить из любого усреднителя, подняв лот. Эффект тот же. Слив неизбежен и даст бог, вы хотя бы вдвое увеличите депозит, и выведете эту прибыль. По стейтменту автора вижу, что он уже слил. Что ж, это ожидаемо. И сливов при таких разгонах будет много. Крайне много. Готовьтесь, если уж решили разгонять депо этим советником)

Настоятельно не рекомендую даже для разгона.
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 23:14   #43
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я итак к советникаv очень скептически отношусь, а тут такая инфа, да и еще фраза "Очень опасный". Я вообще против разгона депозитов, очень рискованное дело, а не совсем понимая как работает сова - вдвойне опасно, спасибо, конечно, за предоставленную инфу, но я, пожалуй, пройду стороной мимо сего робота ... хотя, может и стоить взять потестить на демо-счете.


Получается данный очень агрессивный советник противопоказан новичкам в трейдинге, которые не знакомы с торговлей и не знают всех нюансов. выходит его будут использовать трейдеры профессионалы? Ну так ведь трейдеру и так без данного советника можно торговать агрессивно, тем более фактически данному советнику необходим постоянный присмотр чтобы не натворил дел.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 11:41   #44
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не автор данной темы, но могу сказать как пользователь таких советников, что да, действительно нагрузка на капитал будет зависеть от настроек в том числе и от расстояния между ордерами. Можно настроить советник таким образом что он будет выдерживать любые движения, 1000 пунктов, 5000 пунктов. Но чем на большие просадки вы его настраиваете тем меньше прибыли получаете. Если настроить его на просадку в 1000 пунктов, то доходность будет меньше 50% годовых, а это явно не подходит для разгона.
Согласен , что любой советник можно настроить для агрессивной торговли и для более спокойной. Можно и монстры , когда-то торговал им. Поставить на Н4 (Н1) установить минимальный лот, и шаг побольше - и торгуйте в удовольствие даже с депозита 10$ . Так как советник высоко прибыльный и высоко рисковый - самое главное почаще выводить прибыль , тогда до полного слива уже наберется прибыль в несколько раз больше первоначального депозита.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:39   #45
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Согласен , что любой советник можно настроить для агрессивной торговли и для более спокойной. Можно и монстры , когда-то торговал им. Поставить на Н4 (Н1) установить минимальный лот, и шаг побольше - и торгуйте в удовольствие даже с депозита 10$ . Так как советник высоко прибыльный и высоко рисковый - самое главное почаще выводить прибыль , тогда до полного слива уже наберется прибыль в несколько раз больше первоначального депозита.


Даже с депозита в 10 долларов можно пробовать торговать только на центовом счету и это однозначно будет очень агрессивная торговля для советника который мы тут обсуждаем. Высокорисковым данный советник делают сами пользователи агрессивными настройками как я уже говорил ранее, можно его настроить таким образом чтобы он любые движения выдерживал, но в таком случае резко снижается доходность.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:10   #46
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один советник, прямо или косвенно основанный на методе Мартина. Автор темы правильно заметил - советник довольно опасный. Слив - дело случая, как впрочем и выигрыш при использовании подобной стратегии. Проблема заключается в том, что при использовании усреднения против тренда баланс тает как снежный ком. Часто новички вместо того, чтобы закрыть убыточную сделку и признать свое поражение на рынке стремятся отыграться и используют усреднение и порой набирают достаточно много плечей. А потом по неопытности называют весь рынок лохотроном. Жаль таких людей. Лучше оттачивать стратегию, основанную на методе - вход + спот + профит и не использовать усреднение против тренда.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 08:15   #47
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После недели тестирования этого советника на дэмо-счету, с настройками, которые были рекомендованы на первой странице автором темы, результатом работы пока доволен. Указанные настройки я бы не назвал агрессивными, за неделю прирост начального депозита составил чуть больше 1%. После месяца тестирования на демо с такими настройками, попробую его поставить на реальный центовик.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:01   #48
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
После недели тестирования этого советника на дэмо-счету, с настройками, которые были рекомендованы на первой странице автором темы, результатом работы пока доволен. Указанные настройки я бы не назвал агрессивными, за неделю прирост начального депозита составил чуть больше 1%. После месяца тестирования на демо с такими настройками, попробую его поставить на реальный центовик.


Да бросьте вы, одна неделя это еще не тестирование. Даже в просадку такой советник не успеет залезть. Будь-те осторожны так как и один месяц ничего не скажет вам о работе данного советника. Да и тестировать его лучше не на демо счету, а в тестере стратегий на хороших котировках, чтобы сразу понимать где у данного советника слабые места и как с ними бороться.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:01   #49
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, одна неделя это еще не тестирование. Даже в просадку такой советник не успеет залезть. Будь-те осторожны так как и один месяц ничего не скажет вам о работе данного советника. Да и тестировать его лучше не на демо счету, а в тестере стратегий на хороших котировках, чтобы сразу понимать где у данного советника слабые места и как с ними бороться.
Да, Вы правы в том, что за неделю, месяц, даже и за полгода не получится полной картины работы советника, но все же это, как мне кажется, намного правдоподобнее и эффективнее тестера стратегий. Меня время особо не подгоняет, вот я и попробую на дэмке поиграться с настройками-параметрами. Скорее всего открою еще один дэмо-счет, на котором запущу советник с фиксированным стартовым лотом, чтобы можно было сравнить результаты.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:36   #50
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы в том, что за неделю, месяц, даже и за полгода не получится полной картины работы советника, но все же это, как мне кажется, намного правдоподобнее и эффективнее тестера стратегий. Меня время особо не подгоняет, вот я и попробую на дэмке поиграться с настройками-параметрами. Скорее всего открою еще один дэмо-счет, на котором запущу советник с фиксированным стартовым лотом, чтобы можно было сравнить результаты.


Вот тут с вами я не согласен что такое тестирование правдоподобнее чем тестирование в тестере стратегий. Ведь данный советник работает на простом торговом алгоритме который легко моделируется без погрешностей, учитываются свопы и спреды. Главное для тестирования это скачать хорошие котировки и тогда можно эксперементировать с инструментами и настройками чтобы найти оптимальный вариант.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков