Любите ли Вы деньги? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 07:47   #111
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон15 Посмотреть сообщение
нет,я не люблю деньги.Причина : сколько жизней за них полягло???Сколько бед они натворили???Сколько семей разрушили!!!Деньги-зло,известно всем!!!

но есть одна проблема:куда сейчас без денег???без них сейчас ничего несделаеш,это единственная причина,почему все мои мысли о деньгах...


Это ближе к истине.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:47   #112
Алина Цветкова
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет я не люблю деньги - я их просто обожаю..на самом то деле деньги портят людей....большие деньги!Имея в руках большую сумму денег ты чувствуешь себя независимым,властным,богат ым весь мир у тебя в руках....можно даже сказать что большая любовь к деньгам - это болезнь!И по личному опыту могу сказать, что сегодня они у тебя есть,а завтра из-за своей болезни нет...главное встать и пойти дальше!
Алина Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:19   #113
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Цветкова Посмотреть сообщение
Нет я не люблю деньги - я их просто обожаю..на самом то деле деньги портят людей....большие деньги!Имея в руках большую сумму денег ты чувствуешь себя независимым,властным,богат ым весь мир у тебя в руках....можно даже сказать что большая любовь к деньгам - это болезнь!И по личному опыту могу сказать, что сегодня они у тебя есть,а завтра из-за своей болезни нет...главное встать и пойти дальше!
А самое главное, что это заболевание для людей очень сложное, тем что у человека нет понятие много денег, сколько бы денег у него не было, ему всегда будет хотеться еще и еще больше денег. А главное что я заметил, что чем больше у человека денег, то тем больше он их постоянно пытается считать, чтобы не потерять просто так, не на чем копеечку, и главное то, что в моменты подсчета своих финансов у человека возникает психические неравновесия и расстройства, и человек подвергается из-за этого большим недугам и заболеваниям, обычно связанные с работой сердца.
Azat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:09   #114
raff
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги приходят и уходят но деньги любят все, но не все знают как ими правильно распоряжаться просто напросто нужно любить деньги с некой осторожностью потому что деньги это некая магическая бумага она как придёт так и уйдёт просто за ними следить вот и всё.
raff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:04   #115
bay
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня например к деньгам совершенно нейтральное отношение я пока не скажу люблю ли я их или нет.деньги всегда в жизни человека играют большую роль нет денег нет жизни.я думаю что многие люди любят деньги.чем больше они зарабатывают тем больше тратят ,как следствие больше любят.
bay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:56   #116
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что деньги просто нужны человеку для достижения его целей.Деньги это то ради чего мы живем. Если бы мы могли получать блага которые нам необходимы для нормальной жизнедеятельности не за деньги мы стремились бы получать эти блага чего бы они не стоили. А деньги как сама цель это просто мания.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:54   #117
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Градский как то пел "Презираем мы злато его не имея, а как только увидим от счастья немеем". Довольно таки точное выражение. Хорошо деньги презирать когда их совсем нету, или же когда их много. Как бы то ни было, деньги это главнейшая составляющая нашей жизни, которая подкрепляет все что нам дорого: и здоровье, и любовь.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:02   #118
balakhna
Интересующийся
 
Аватар для balakhna
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же вы не поверите но деньги я не очень люблю от них одни беды но и без денег тоже жить тяжело наверное,так что получаеться что я их люблю как и все особенно с множественными нулями на конце
balakhna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:36   #119
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня же возникает другой вопрос.за что любят деньги?за то что они есть?ххмм, не соглашусь!ведь люди как то выживали и без них. пусть им было и не легко, но у них не было таких мыслей которые возникают в настоящее время у любого человека, а где бы их "достать"?

да их любят, но и ненавидят!?ведь сколько пострадало от "них".куда не сунься, везде они!!!а как быть тем у кого их в принципе нет???я считаю деньги не за что любить!долго как правило они не задерживаются, по моему ни у кого!ведь всегда есть потребность в чем то, куда то их потратить, во что то вложить.
Зарина Филяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:20   #120
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарина Филяева Посмотреть сообщение
у меня же возникает другой вопрос.за что любят деньги?за то что они есть?ххмм, не соглашусь!ведь люди как то выживали и без них. пусть им было и не легко, но у них не было таких мыслей которые возникают в настоящее время у любого человека, а где бы их "достать"?

да их любят, но и ненавидят!?ведь сколько пострадало от "них".куда не сунься, везде они!!!а как быть тем у кого их в принципе нет???я считаю деньги не за что любить!долго как правило они не задерживаются, по моему ни у кого!ведь всегда есть потребность в чем то, куда то их потратить, во что то вложить.
Как вы не понимаете деньги являются средством выживания, покупки за них каких то товаров. Раньше ведь тоже были своего рода деньги, но в основном их роль заменял натуральный обмен, как по мне тогда люди жили гораздо лучше они могли сделанный своими руками меч например поменять на фрукты или хлеб и все было честно и люди были довольны
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков