Роботы на рынке Форекс. - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 18:40   #1531
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну так если у вас много свободного времени и вы готовы не спать ни днем не ночью пять дней недели , тогда конечно следите на здоровье столько , сколько вам влезет . Лично у меня нет столько времени , да я поэтому и интересуюсь советниками форекс что бы избавить себя от постоянного слежения за графиками и новостями .
Может у Вас есть какието роботы с которыми Вы торгуете, поделитесь и Мы все рассмотрим эти варианты и может кто уже работал с ними,Вам просто не придется тратить много времени для того чтобы полностью распознать их работу. Я вот много уже выкладывал разных роботов и по веткам шарил, советников смотрел на которые обращал внимание и просто много отшивал после посещения форума.
MATYSS вне форума  
Старый 09.05.2013, 22:45   #1532
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну так если у вас много свободного времени и вы готовы не спать ни днем не ночью пять дней недели , тогда конечно следите на здоровье столько , сколько вам влезет . Лично у меня нет столько времени , да я поэтому и интересуюсь советниками форекс что бы избавить себя от постоянного слежения за графиками и новостями .
Это и понятно, что хочется так чтобы было, чтобы робот-советник работал полностью автономно. Но я не знаю - есть ли такие советники? Вроде читал пост, где говорилось - есть такие советники, что они сами определяют, где им торговать. Но мне не верится, что они не ошибаются. Поэтому лучше за совой посматривать.
Фор вне форума  
Старый 09.05.2013, 22:54   #1533
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так не всем советникам это и нужно на самом то деле , есть прекрасные экземпляры которым сигнал на вход дает сам рынок по срости движения курсов и поэтому такие советники при соответствующих настройках способны приносить хорошие результаты при самых минимальных требованиях к настройкам советника .
Это как сигнал на вход дает сам рынок? Что то вы мудрено както объясняете, рынок сам не может дать сигнал, его дают либо индикаторы, с которыми работает советник, либо там паттерны какие то графические вставлены в него, есть советник который работает на пробой каналов, но рынок сам дает сигнал, это новенькое что то.
zeher вне форума  
Старый 09.05.2013, 22:58   #1534
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это как сигнал на вход дает сам рынок? Что то вы мудрено както объясняете, рынок сам не может дать сигнал, его дают либо индикаторы, с которыми работает советник, либо там паттерны какие то графические вставлены в него, есть советник который работает на пробой каналов, но рынок сам дает сигнал, это новенькое что то.
Я так понял, что выражение - рынок сам дает сигнал подразумевает, что именно благодаря рынку возможны какие либо сигналы, то есть - вот смотришь на график, видишь что цена ушла вниз сильно, просела так сказать, тут уже волей не волей хочется взять и закупиться с целью роста. Ну а вообщем - фраза весьма интересная, но вот к советнику она не применима, потому что советник ведь находит сигнал в своей стратегии.
Michael Partas вне форума  
Старый 09.05.2013, 23:05   #1535
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я так понял, что выражение - рынок сам дает сигнал подразумевает, что именно благодаря рынку возможны какие либо сигналы, то есть - вот смотришь на график, видишь что цена ушла вниз сильно, просела так сказать, тут уже волей не волей хочется взять и закупиться с целью роста. Ну а вообщем - фраза весьма интересная, но вот к советнику она не применима, потому что советник ведь находит сигнал в своей стратегии.
Можно такую ТС составить для советника, чтобы после сильного движения, потом пауза, для проверки, что рынок дальше не пойдет и после паузы можно, чтобы советник открывал сделку в обратную сторону. Такая идея возникла - как использовать время, когда рынок думает. Если после некоторого времени рынок больше не следует в одном направлении, то возможен разворот или консолидация.
Фор вне форума  
Старый 10.05.2013, 06:46   #1536
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я так понял, что выражение - рынок сам дает сигнал подразумевает, что именно благодаря рынку возможны какие либо сигналы, то есть - вот смотришь на график, видишь что цена ушла вниз сильно, просела так сказать, тут уже волей не волей хочется взять и закупиться с целью роста. Ну а вообщем - фраза весьма интересная, но вот к советнику она не применима, потому что советник ведь находит сигнал в своей стратегии.
))) не думаю что так) Рынок вам может дать сигнал при формировании паттернов, фигур, и свечных моделей. При изучении таких формаций, вы научитесь предполагать с большей точность, возможное будущее поведение рынка. Но в чем проблема, так это в том что для советников очень сложно в код вбить такую функцию которая определяла бы формирование этих моделей, и основываясь на них советник открывал бы ордера.
Crosh вне форума  
Старый 10.05.2013, 09:58   #1537
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это и понятно, что хочется так чтобы было, чтобы робот-советник работал полностью автономно. Но я не знаю - есть ли такие советники? Вроде читал пост, где говорилось - есть такие советники, что они сами определяют, где им торговать. Но мне не верится, что они не ошибаются. Поэтому лучше за совой посматривать.
Да ситуации могут быть разные, и в какой то момент советник может сделать вход там где его не желательно бы было делать. Но все же это не вина советника будет, просто сигнал на вход будет ложным. Например если сов работает на пересечении двух машек., то там таких входов бывает много. По этому и стоит приглядывать за советниками, на всякий случай.
Shweps вне форума  
Старый 10.05.2013, 10:04   #1538
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да ситуации могут быть разные, и в какой то момент советник может сделать вход там где его не желательно бы было делать. Но все же это не вина советника будет, просто сигнал на вход будет ложным. Например если сов работает на пересечении двух машек., то там таких входов бывает много. По этому и стоит приглядывать за советниками, на всякий случай.
Ну,все зависит от того .по какой торговой системе создавался торговый советник.если по машкам,значит .будет на их пересечение работать.В любом случае .что в коде пропишут.то и будет,главное.что бы идея была толковая.а подправить всегда можно.если в этом будет смысл.а иначе в топку.
spartak вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:01   #1539
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да именно таким образом и работают роботезированные советники! Хотя по машкам и в ручном режиме особого профита не заработаешь! А с советником и подавно! У каждого советника свой алгоритм работы, с этим я думаю никто и не поспорит и переделать его не получиться без определённых знаний! Так что что есть с тем и приходиться работать в надежде нарваться на прибыльного советника.
Rumys вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:04   #1540
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Да именно таким образом и работают роботезированные советники! Хотя по машкам и в ручном режиме особого профита не заработаешь! А с советником и подавно! У каждого советника свой алгоритм работы, с этим я думаю никто и не поспорит и переделать его не получиться без определённых знаний! Так что что есть с тем и приходиться работать в надежде нарваться на прибыльного советника.
Ну ,само собой,а что остается делать.когда навыков программирования нет,а торговать сам не можешь, к примеру страшно.не готов к решительным действиям.а тут советник в помощь.Теперь только с советником разобратся и все будет в порядке.Правда с этим у многих тоже не мало проблем.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков