Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost" - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 22:31   #131
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инедикатор напоминает ишимоку - только вот скорее функций у него маловато и приукрашен чуток как симофор - по идее 2 машки будут лучше смотреться чем этот индикатор.

Основной недостаток в том что закрывает свечи - тем самым создает неудобства при свечном анализе пары - причем закрывает значительную область графика.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:17   #132
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Инедикатор напоминает ишимоку - только вот скорее функций у него маловато и приукрашен чуток как симофор - по идее 2 машки будут лучше смотреться чем этот индикатор.

Основной недостаток в том что закрывает свечи - тем самым создает неудобства при свечном анализе пары - причем закрывает значительную область графика.
нет, он ничего общего с Ишимоку не имеет, чем он вам его напоминает? У него другие принципы работы совсем. Это не семафор, нормальный вполне индикатор, разные цвета у него показывают разное состояние рынка, флет тренд вниз и тренд вверх, между прочим то что он сначала показывает желтым цветом флет, перед сигналом очень удобно, как бы дает команду трейдеру приготовиться.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:27   #133
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Инедикатор напоминает ишимоку - только вот скорее функций у него маловато и приукрашен чуток как симофор - по идее 2 машки будут лучше смотреться чем этот индикатор.

Основной недостаток в том что закрывает свечи - тем самым создает неудобства при свечном анализе пары - причем закрывает значительную область графика.
Да, вот это его недостаток. Но я все таки открываю еще один график и таким образом работаю. Это если мне нужен все таки свечной анализ. Но по идее, когда работаешь по этому индикатору, то в какой - то мере дополнительных индикаторов не нужно. Если ловить как раз самую первую свечу, то выходит, что можно взять все движение. В целом, индикатор неплохо работает, можно по нему торговать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:19   #134
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, вот это его недостаток. Но я все таки открываю еще один график и таким образом работаю. Это если мне нужен все таки свечной анализ. Но по идее, когда работаешь по этому индикатору, то в какой - то мере дополнительных индикаторов не нужно. Если ловить как раз самую первую свечу, то выходит, что можно взять все движение. В целом, индикатор неплохо работает, можно по нему торговать.
Я не вижу в этом никакого недостатка, индикатор закрывает свечи, ну подумаешь проблема, почти все индикаторные торговые система закрывают график, что теперь делать? Не пользоваться индикаторами? Если кому то так необходим свечной анализ, кроме индикаторных систем, так не вижу абсолютно никаких проблем открыть еще один график, чистый и все проблемы решены.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:50   #135
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не вижу в этом никакого недостатка, индикатор закрывает свечи, ну подумаешь проблема, почти все индикаторные торговые система закрывают график, что теперь делать? Не пользоваться индикаторами? Если кому то так необходим свечной анализ, кроме индикаторных систем, так не вижу абсолютно никаких проблем открыть еще один график, чистый и все проблемы решены.
Дело даже не в том что он закрывает график - с таким же успехом он может закрывать и другие индикаторы которые будут применяться в торговле - не все же торгуют по одному индикатору а предпочитают еще в дополнение подтверждение других - и что теперь для составления полноценной торговой системы надо будет открывать по несколько терминалов?
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 16:40   #136
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не вижу в этом никакого недостатка, индикатор закрывает свечи, ну подумаешь проблема, почти все индикаторные торговые система закрывают график, что теперь делать? Не пользоваться индикаторами? Если кому то так необходим свечной анализ, кроме индикаторных систем, так не вижу абсолютно никаких проблем открыть еще один график, чистый и все проблемы решены.
Знаете, для меня это по сути и не проблема. Вот я использую для торговли два таких графика и смотрю по обеим ТФ. Вот сейчас по паре евро - доллар у нас показывает бай, но входить пока еще рановато, так как все таки начался откат вниз и теперь ждем остановки отката и флета. А потом, если все таки сигнал подтвердится, то значит ожидаем продолжения движения вверх.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1!.png
Просмотров: 16
Размер:	26.0 Кб
ID:	251773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 17
Размер:	25.7 Кб
ID:	251774  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:23   #137
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Заметила еще такой момент, что индикатор не очень вовремя показывает когда стоит выскочить из рынка. К примеру, по паре евро - доллар цена начала откатывать, но индикатор не подал никакого сигнала и все также сигнализирует красным. Но входить в сел по его сигналу уже довольно опасно будет, можно или стоп поймать или вообще просесть глубоко. Так что на откатах нужно пробовать применить какой - то другой фильтр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 15
Размер:	32.2 Кб
ID:	253195  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:55   #138
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Дело даже не в том что он закрывает график - с таким же успехом он может закрывать и другие индикаторы которые будут применяться в торговле - не все же торгуют по одному индикатору а предпочитают еще в дополнение подтверждение других - и что теперь для составления полноценной торговой системы надо будет открывать по несколько терминалов?
Странная у вас логика, а может наоборот, те, другие индикаторы будут закрывать этот? Вполне нормальный индикатор и вполне нормальные сигналы дает, а те недостатки, которые вы находите, свечи закрывает, индикаторы какие то, на мой взгляд, не стоят даже что бы говорить о них, если вам так необходимо, киньте несколько графиков и на каждый свой индикатор и любуйтесь.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:38   #139
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Заметила еще такой момент, что индикатор не очень вовремя показывает когда стоит выскочить из рынка. К примеру, по паре евро - доллар цена начала откатывать, но индикатор не подал никакого сигнала и все также сигнализирует красным. Но входить в сел по его сигналу уже довольно опасно будет, можно или стоп поймать или вообще просесть глубоко. Так что на откатах нужно пробовать применить какой - то другой фильтр.
Спасибо за индикатор. Я думаю, что по этому индикатору лучше ориентироваться на Н4 и выше, ведь он трендовый. Можно в принципе торговать и внутри дня, а его использовать как ориентир по тренду.

Мне нравится, что он состоит из классических индекаторов, нет в нем особых наворотов. Так что, чтобы видеть общую картину на рынке, попробую ним пользоваться. Спасибо!
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:38   #140
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Спасибо за индикатор. Я думаю, что по этому индикатору лучше ориентироваться на Н4 и выше, ведь он трендовый. Можно в принципе торговать и внутри дня, а его использовать как ориентир по тренду.

Мне нравится, что он состоит из классических индикаторов, нет в нем особых наворотов. Так что, чтобы видеть общую картину на рынке, попробую ним пользоваться. Спасибо!
Думаю внутри дня он не очень будет, ну мое мнение такое, индикатор действительно трендовый, но работать по тренду ему лучше от коррекции, если коррекция у нас внутридневная, то это скорей флет, чем тренд, на хороший тренд коррекция бывает как минимум раз в неделю. Если работать интрадей, то наверное лучше использовать таймфреймы ниже одного часа, минутные, ну максимум получасовый. Часовой и четырехчасовой тайм на этом индикаторе, это не интрадей уже.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков