Советник "Integra" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 07:20   #91
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трал в валюте депозита этого советника сделан с целью приближения уровня динамического ТП серии с каждым коленом к текущей цене при больших обьёмах и максимальному извлечению прибыли в начале серии при ещё малых обьемах ордеров.Что ещё хорошо так это то что в этот советник добавлено перекрытие ордеров,раздельное закрытие первых ордеров,промежуточный буфер прибыли, ТП последних ордеров серии.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:27   #92
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Трал в валюте депозита этого советника сделан с целью приближения уровня динамического ТП серии с каждым коленом к текущей цене при больших обьёмах и максимальному извлечению прибыли в начале серии при ещё малых обьемах ордеров.Что ещё хорошо так это то что в этот советник добавлено перекрытие ордеров,раздельное закрытие первых ордеров,промежуточный буфер прибыли, ТП последних ордеров серии.


В данном советнике трал желательно не использовать, т.к. это мешает нормальной работе советника, и обычно выставляют параметры трала 1 и 1, в крайнем случае 6 и 6, но это крайне редко. Кроме того, не понятно, что Вы вообще имели в виду, говоря о трале в валюте депозита? Откуда Вы вообще это взяли? Трал здесь используется обычный, классический трал в пунктах! В валюте депозита здесь только профит выступает.

Большая просьба, не путайте всех обычным набором слов, которые и к данному сову отношения не имеют. Если есть, что сказать по существу, пожалуйста, а так лучше уж не стоит.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:18   #93
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще интересный момент по данному советнику надо стараться учитывать - когда мы его тестируем на демо счете, а потом с подобранными настройками ставим на реальный счёт, то как и другие советники Интегра может торговать вообще по-другому. Поэтому лучше подбирать настройки с приличным запасом, а на реальный счёт когда ставим, то приглядывать за ним надо обязательно, т.к. возможно ещё придётся что-то подкорректировать. Профит в валюте депозита лучше вначале делать небольшим, я например, выставляю 5 долларов, возможно лучше и меньше долларов так 3. Попробовать с такими настройками хотя бы месяц поработать, при этом в отдельных случаях быстрей ордера будут закрываться. А дальше уже подбирать непосредственно на реале другие настройки.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:38   #94
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В 2009 году такой советник быстро бы убился.Да даже с 13.08.2012 по 17.09.2012(на евро) уже тяжело.

Не верю я результатам тестера по части просадки.


В связи с Вашим неверием по просадкам решила взять и протестировать советник на августе 2012 года. Не знаю почему Вам так понравился этот период, но в целом результат получился для меня хорошим, несмотря на то, что советник слил депозит в 300 дол и наработанную к нему прибыль в 160 дол. именно 22 августа. Теперь имеется период времени, на котором можно подбирать безопасные настройки для советника, т.к. те с которыми работаю я сейчас все же не являются консервативными, они наоборот даже агрессивны и для работы в период сильного движения не вполне подходят.

Все же главный вывод - все время снимать полученную прибыль, как можно чаще, не дожидаясь сильных движений. Поэтому я никогда не оставляю сова работать автономно и стараюсь своевременно снимать имеющуюся прибыль, лучше меньше, но надежнее.



[attachment=73177:тест 2012 1.png]



[attachment=73178:тест 2012 2.png]



[attachment=73179:тест 2012 3.png]



[attachment=73180:тест 2012 4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест 2012 1.png
Просмотров: 56
Размер:	224.6 Кб
ID:	69028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест 2012 2.png
Просмотров: 58
Размер:	196.4 Кб
ID:	69029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест 2012 3.png
Просмотров: 56
Размер:	213.5 Кб
ID:	69030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест 2012 4.png
Просмотров: 47
Размер:	234.3 Кб
ID:	69031  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 07:16   #95
Brodya
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, Ирина!

Я тоже начал тестировать Интегру 2.7.20. Пока решил ее использовать только для разруливания убыточных позиций. В самостоятельное плавание поставил на демо, на реал поставля только тогда, когда подберу оптимальные параметры. Планирую использоввать на золоте, евро и фунте... По золоту у тебя никаких наработок нет? Не пробовала?
Brodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:18   #96
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brodya Посмотреть сообщение
Привет, Ирина!

Я тоже начал тестировать Интегру 2.7.20. Пока решил ее использовать только для разруливания убыточных позиций. В самостоятельное плавание поставил на демо, на реал поставля только тогда, когда подберу оптимальные параметры. Планирую использоввать на золоте, евро и фунте... По золоту у тебя никаких наработок нет? Не пробовала?


Привет! Вот именно для разруливания я ее и не использовала ни разу, хочу попробовать потестить с учетом выставления ручных ордеров с визуализацией хотя бы на месячный период. На реале она у меня в самостоятельном плавании, правда сразу на двух парах и с настройками немного крутоватыми. Вот выше выкладывала тест за август 2012 года, где советник слился, это как раз период, когда можно подобрать самые стабильные и очень консервативные настройки ( на других периодах советник не сливает), правда и прибыль при этом будет незначительной, но зато можно знать какие настройки будут самыми слабенькими. С золотом я вообще не работаю, там волотильность высокая да и депозит нужен непомерный. Хотя, возможно в чем-то ты прав, именно такая волотильность и позволит сову хорошо и быстро зарабатывать, можно попробовать потестить и на золоте, но здесь надо полностью изменить все настройки, которые у меня были.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:43   #97
Brodya
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что именно ты меняешь для настройки советника? Какие именно характеристики? Я пробовал что-то поднастроить, но у меня плохо получается... Я вообще с советниками мало сталкивался, оптимизацию, видимо, плохо провожу... Здесь я, в основном подбирал начальный лот, профит.
Brodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:59   #98
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brodya Посмотреть сообщение
Что именно ты меняешь для настройки советника? Какие именно характеристики? Я пробовал что-то поднастроить, но у меня плохо получается... Я вообще с советниками мало сталкивался, оптимизацию, видимо, плохо провожу... Здесь я, в основном подбирал начальный лот, профит.


Ты когда пишешь мне, нажимай на ответить, тогда получится цитата и я увижу, что ответ адривован именно мне, быстрее отвечу тогда, ОК? Пока настройки не меняла, те что выложила в сете, те и стоят и с ними тестировала. А вот дальше собираюсь протестить уже на сливном периоде и изменить фиксированный профит на 3 дол., лот на 0,01, увеличение лота поставить 1,37. Трал пока трогать наверное не буду. А вот потом сделаю риск не равным нулю, а выставить процентов так 30, тогда лот сам будет подбираться в зависимости от депозита. Возможно увеличу колена с 5 до 7-9 и установку перекрытия со 2-го колена.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:43   #99
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наконец-то мне удалось пройти период август-середина сентября 2012 года и подобрать настройки для советника версии 2.7.20, чтобы не слиться. Прищлось провести несколько тестов, подбирая настройки, причем при выставлении риска=3,5, т.е. когда первая сделка открывается в % от средств, советник все время сливал в начале сентября, изменив риск на =0, удалось добиться стабильности. Конечно надо еще поработать с параметрами, но думаю, что и эти можно пока оставить, т.к. сов не только не слился при сильном движении, но даже и заработал. Сет выложу позже, т.к. еще не сформировала его и возможно буду еще изменять, а результаты тестирования вот.



[attachment=73624:тест1.png]

[attachment=73625:тест2.png]



[attachment=73626:тест3.png]

[attachment=73627:тест4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест1.png
Просмотров: 58
Размер:	164.3 Кб
ID:	69465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест2.png
Просмотров: 54
Размер:	193.2 Кб
ID:	69466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест3.png
Просмотров: 54
Размер:	189.2 Кб
ID:	69467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест4.png
Просмотров: 48
Размер:	144.6 Кб
ID:	69468  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:42   #100
Brodya
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Наконец-то мне удалось пройти период август-середина сентября 2012 года и подобрать настройки для советника версии 2.7.20, чтобы не слиться. Прищлось провести несколько тестов, подбирая настройки, причем при выставлении риска=3,5, т.е. когда первая сделка открывается в % от средств, советник все время сливал в начале сентября, изменив риск на =0, удалось добиться стабильности. Конечно надо еще поработать с параметрами, но думаю, что и эти можно пока оставить, т.к. сов не только не слился при сильном движении, но даже и заработал. Сет выложу позже, т.к. еще не сформировала его и возможно буду еще изменять, а результаты тестирования вот.
Привет!

Результаты впечатляют. Работа тобою проделана огромадная, но, думаю, она того стоит. Ты другие пары даже не тестировала? Может с ними еще лучше профитность будет... Я пока скачиваю котировки почти всех пар для тестирования советников с Дукаса, потом уж и сам буду тестировать...
Brodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков