Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 167 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 17:08   #1661
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С этим есть одна проблемка. Выводить средства в Пантеон-Финанс возможно только тем способом, через которые вводил. Следовательно если люди вводили деньги через ВебМани то и выводить они могут только через ВебМани. Вариант вывода через другую систему возможен только в случае если эта система прекратила свою работу. А сейчас же вебмани работает на вывод просто нужно долго ждать.
mp79 вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:14   #1662
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Киви это действительно на мой взгляд лучшая эпс для работы с пантеоном, к сожалению она толком доступна для россиян. И конечно хочется чтобы как можно быстрее появился в киви банк, подобный тинькову, чтобы вывод средств был без комиссии.


Ну почему же только для россиян? С Киви прекрасно выводятся средства на гривневую карту в течении 2-3 секунд, именно секунд, а не минут)) Разницы нет никакой куда выводить с самого кошелька Киви. Только нужно дождаться оптимального курса рубль - гривна, сейчас он не из лучших, приходится ждать.

А то, что Пантеон - Киви работают в одной связке просто отлично, это факт, ни с одной ЭПС по-моему нет такой согласованности Пантеона, как с Киви. Со следующего года жду, что вывод будет в долларах, а не в рублях, как сейчас, тогда вообще все с Киви будет отлично.
Irina777 вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:18   #1663
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Как я и обещал, отписываюсь по поводу вывода денег на перфект мани. Итак, первый раз выводил 40 долларов, ждал 4 дня. После их вывода сразу же заказал еще 25 долларов вывод. Пришли спустя 5-6 часов. Так что наверное там в порядке очереди не обрабатываются заявки, иначе я бы так быстро не получил деньги. Пока что, перфект мани является самым оптимальным в Украине способом вывода денег с пантеон финанс.


Ну с такими строками по выводу валюты можно и согласиться. Единственное что как по мне так все равно с перфект если и буду работать то только на Пантеоне. Возможно так быстро вывели потому что сумы на вывод были маленькие. Хотелось бы услышать тех, кто выводил сумы по более. Да и что стало с теми, у кого строк вышел в 10 дней в пятницу или всем в положенный срок выплатили?
vitaliy33 вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:55   #1664
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну с такими строками по выводу валюты можно и согласиться. Единственное что как по мне так все равно с перфект если и буду работать то только на Пантеоне. Возможно так быстро вывели потому что сумы на вывод были маленькие. Хотелось бы услышать тех, кто выводил сумы по более. Да и что стало с теми, у кого строк вышел в 10 дней в пятницу или всем в положенный срок выплатили?
На Перфект сейчас заявки обрабатываются от минуты до 5 рабочих дней. Здесь не от очереди даже зависит, пару дней не было выводов, покупали Перфекты, так что некоторым пришлось ждать 2-3 дня, а некоторым пару часов. На счет вывода ВМ, то всем, у кого регламент просрочен вывод будет в понедельник.

На счет лимитов, то кто пополнял с ВМ только, можно конвертировать лимиты на ОМ или банк, ни один из способов не лучше чем ВМ. ИМХО
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:59   #1665
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
С этим есть одна проблемка. Выводить средства в Пантеон-Финанс возможно только тем способом, через которые вводил. Следовательно если люди вводили деньги через ВебМани то и выводить они могут только через ВебМани. Вариант вывода через другую систему возможен только в случае если эта система прекратила свою работу. А сейчас же вебмани работает на вывод просто нужно долго ждать.
Перенести лимиты с Вебмани на Перфект не возможно, можно только на банк или ОМ. И то и другое мне не подходит. А между тем прошел уже 10 рабочий день. Деньги так и не поступили. Очень многие пишут что тоже не вывели деньги. Представитель Пантеона объяснил ситуацию и заверил что выплаты будут в понедельник. Опять ждем.
Yarasvet вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:37   #1666
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну почему же только для россиян? С Киви прекрасно выводятся средства на гривневую карту в течении 2-3 секунд, именно секунд, а не минут)) Разницы нет никакой куда выводить с самого кошелька Киви. Только нужно дождаться оптимального курса рубль - гривна, сейчас он не из лучших, приходится ждать.

А то, что Пантеон - Киви работают в одной связке просто отлично, это факт, ни с одной ЭПС по-моему нет такой согласованности Пантеона, как с Киви. Со следующего года жду, что вывод будет в долларах, а не в рублях, как сейчас, тогда вообще все с Киви будет отлично.
Очень интересно - не могли бы вы поподробнее рассказать как вы выводите на Киви? Вы я так понимаю работаете с этим делом в Укриане и потом выводите на карту. Но вот не понятно - что сначала на кошелек средства выводятся в рублях а потом что? надо их переводить в гривны? В общем вопросов много - но хотелось бы от человека услышать кто это уже делал. Сам я выводил через Вебмани и Икс-чендж, но вебмани было мне выгоднее, а в последнее время вот уже неделю жду вывода как заказал и так понимаю что еще буду долго ждать. Хотелось бы иметь другой вариант для вывода.
andrstar вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:22   #1667
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень интересно - не могли бы вы поподробнее рассказать как вы выводите на Киви? Вы я так понимаю работаете с этим делом в Укриане и потом выводите на карту. Но вот не понятно - что сначала на кошелек средства выводятся в рублях а потом что? надо их переводить в гривны? В общем вопросов много - но хотелось бы от человека услышать кто это уже делал. Сам я выводил через Вебмани и Икс-чендж, но вебмани было мне выгоднее, а в последнее время вот уже неделю жду вывода как заказал и так понимаю что еще буду долго ждать. Хотелось бы иметь другой вариант для вывода.


Конечно поделюсь, тем более, как уже писала альтернативы на данный момент вообще не вижу. Ранее был очень удобный для нас вывод на ЛикПэй, без комиссии и прямо потом на карту Привата по тому курсу, что видим и нас устраивает. Сейчас же можно только через либо ЭПС, типа ВМ, либо на карту, а тогда курс обмена просто жуть. В четверг выводила прямо на карту Привата через Интеркассу, курс был 19,00, вывели с Пантеона очень, очень быстро, а вот на карту упала сумма по курсу 15 гривен с копейками, получилось потеряла 16% выводимх средств. Меня такой расклад не устраивает. Ранее с лета выводила все через Киви, Пантеон с этой ЭПС работает отлично, вывод очень быстрый, видим по какому курсу будет проводиться операция, видим это сразу в личном кабинете Пантеона. Т.е. вы заводите кошелек в Киви, можно и на украинский телефон, не проблема. Выводите с Пантеона на Киви да, в рублях, пока так, но представители компании говорили. что скоро будет вывод и в долларах, тогда нам будет еще удобнее. Потом просто с Киви кошелька выводите прямо на карту свою, она может быть хоть рублевой, хоть гривневой, хоть долларовой, ничего не надо самому конвертировать, все происходит автоматически - пишите сколько надо вывести рублей и указываете свою гривневую карту, вывод 2% + 40 рублей и по курсу тому, что указан в банке, которому принадлежит карта, т.е. сами выбираете когда выводить, тогда когда курс удобен, на карту деньги приходят уже в гривнах и в течении 2-3 секунд, как и писала выше. Все очень быстро, просто, удобно и сами можете расчитать сколько получите, а не так как я вывела последний раз, просто за голову схватилась на 100 долларах потеряла 400 гривен(((
Irina777 вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:53   #1668
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Советую вам поменять способ вывода с Веб Мани на Киви электронный платежный кошелек, правда вам придется получать расчет в рублях, а не в долларах, зато вам не придется две недели ждать когда ваш Веб Мани пополниться на определенную сумму в долларах. Я вот например выводил недавно на Киви, и буквально на следующий день получил свои деньги без каких либо проблем.
Тогда уже лучше поменять на ПерфектМани. Приходит все в долларах, а выводят очень быстро, в течении суток, как правило. На Киви, возможно, выводят быстрее, но сразу конвертирую в местную валюту, что не очень хорошо, т.к. курс может быть не самым выгодным. А так приходят доллары и курс обмена уже можно поискать тот, который больше устраивает.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 20.12.2014, 22:12   #1669
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше поменять на ПерфектМани. Приходит все в долларах, а выводят очень быстро, в течении суток, как правило. На Киви, возможно, выводят быстрее, но сразу конвертирую в местную валюту, что не очень хорошо, т.к. курс может быть не самым выгодным. А так приходят доллары и курс обмена уже можно поискать тот, который больше устраивает.
К сожалению, ПерфектМани у нас распространена не так как ВебМани. Я часто стараюсь рассчитываться именно ВМЗ, что бы избежать потери при конвертировании или обмена на другие электронные валюты. Поэтому и есть заинтересованность инвесторов в ВМ. Киви, согласен, пока не вариант из-за того, что и рубль и гривна в данное время крайне нестабильна.
valera вне форума  
Старый 20.12.2014, 22:44   #1670
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто пользуется ПерфектМани, можно узнать сколько комиссии снимается при получении на карточку Виза/Мастеркард банка в Украине в долларах. Или может кто посоветует как выгоднее всего выводить средства из Пантеон-Финанс, что бы получить сумму в долларах и при этом минимальные потери были на комиссии и конвертации. Хотя сейчас пока такой кризис с наличными долларами и в банковской все цены и комиссии повысили.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков