Как вы относитесь к ситуации на Украине? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 15:27   #31
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Америке выгодна война, вот и она постепенно наступает, скоро обьявят военное положение и начнется
Lort1 вне форума  
Старый 20.01.2015, 21:02   #32
serjo12
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня лично больше беспокоит не то что происходит в Украине а как из за этого меняется отношение стран европы к России. А в целом главное что Крым наш остальное со временем утресется, хотят бивать друг друга - пусть. Беспредел конечно но у каждого своя история.
serjo12 вне форума  
Старый 20.01.2015, 23:08   #33
ganni
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу на Украине.И что-вы думаете что за год с небольшим люди поменяли свои взгляды..?Нет конечно.У многих просто Шок от происходящего....

Когда на глазах убивают близких.И не кто не хочет нам помочь.То что у нас сейчас происходит на самом деле..Знаем и Понимаем и без телевизоров.

Что у нас, во первых -олигархи,каждый со своей армией-делят территории.А во вторых-сила посильней руководит нашей властью.И по сути на нас им наплевать, проще им нас убить.Знаете,когда это всё это начиналось-казалось что мир за нас заступится....А В итоге ТИШИНА.Я имею ввиду не войну.
ganni вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:17   #34
alina-malina
Новичок
 
Аватар для alina-malina
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно ,так все обсуждают ,спорят ! Конечно у всех есть своя точка зрения,и не кто ее не переубедит.Ну все же понятно ,что Америка ,хочет от России,и давно хотела. Россия же так богата . Я вообще удивляюсь что есть кто ,кто против России!

Ну очевидно же,что людьми манипулируют ,хотят ими управлять ..Я даже слышала что могут вести Чипизацию, и тогда вообще всем там капец !

Будут сидеть там сверху , и творить все что хотят ! А Путин,всячески пытаеться это предотвратить .

Мне просто НРАВИТСЯ ,политика Путина !

И на Украине ,беспредел , из-за кого, трусливого правительства , которое сделало так ,что произошла гражданская война ! Может я и не прова, ну думаю просто,во главе страны должны стоять правильные люди !!!! Все от их зависит !
alina-malina вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:46   #35
natalin
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне не очень нравится ситуация на Украине. Просто из за конфликта много людей пострадало, да и люди забыли о ценностях жизни, щас всё ведутся на деньги. Просто обидно что у людей такая жестокость к друг другу. Знаете страшно одно когда ты не знаешь будешь ли ты жив сегодня или тебя убьют может ты видешь близких своих в последний раз когда куда то идёшь.Знаете для жителей Юго-Востока каждый день прожитый как последний.Сегодня ты жив, а завтра нет. Просто есть люди которые этого не понимают.
natalin вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:46   #36
ГерМан1970
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с ужасом смотрю на то,что творится на Украине.Гибнут люди и ради чего,вообще не понятно.У меня родственники живут там,хотя слава богу что западнее,и поэтому у них еще нет таких проблем,но как минимум их могут мобилизовать,и чьи они интересы будут защищать? Украины,или США а может евросоюза,не понятно.Зачем убивать простых людей,своих собратьев ?
ГерМан1970 вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:08   #37
timofeev
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alina-malina;913078]Мне просто НРАВИТСЯ ,политика Путина ![/QUOTE]



Да, хорошая политика, ничего не скажешь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img], обстреливать мирных жителей. Цель Путина впринципе понятна, он хочет сделать сухопутный корридор в Крым, только вот цена уж слишком велика [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]

Да и вообще всё очень запутано, всей правды добиться невозможно, каждый гнёт свою палку
timofeev вне форума  
Старый 25.01.2015, 11:01   #38
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Mikaelpro;796974]сам живу на Украине.и только слышу разные мнения людей.Иногда бываю у родственников в России.У них по телевизору показывают все противоположное,чем показывают у нас.И вообще считаю что мы братья словяне,должны поддерживать друг друга.И не о какой войне не может быть и речи.[/QUOTE]

Я тоже живу на Украине. Правда до нас пока не добрались. Знаете, очень интересная получается ситуация. Врут всем!!! Однозначно. Я не верю больше телевидению. Я верю людям, которые приезжают из зоны АТО и рассказывают "что и как". Видите ли, Путин виновен хотя бы в том, что подганяет войска. Если бы их не было уже бы давным-давно все закончилось. Но нет... Ему это не нравится. И действительно очень жаль, что 2 народа, которые в те или иные времена были очень близки, сейчас должны воевать. У меня тоже есть родственники в России, которые уверены в правильности их СМИ.

А хуже всего то, что никто не задумывается о будущем, о том, что будет потом и перед кем отвечать за действия сделанные на Земле. Все живут, в огромному сожалению, сегодняшним днем!
danuliv_N вне форума  
Старый 26.01.2015, 18:11   #39
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из Алчевска Луганской или как сейчас говорят ЛНР. Я не знаю что в аэропорту Донецка на каком то там сайте(чуть выше прочитал), зато я знаю откуда и как стреляет град и ураган не по наслышке, и не по наслышке вижу откуда это всё летит. народ не дай вам бог это всё узнать так как знают у нас. что пятилетний ребенок уже четко определяет куда прилетит и откуда. И самое плохое в этом всём то что ты понимаешь что это кто-то с кем то что то делит а страдает обычный народ. сейчас в городе не работает большая часть магазинов и аптек а в тех что работают скоро мыши начнут вешаться. Банковская система не работает. куда либо выехать только через россию.Но народ в отличии от многих помогает друг другу. Два дня сильно обстреливали Стаханов очень многие выехали к нам. у нас поспокойней, народ собирает кто что может и несут чтоб как то поддержать.так что не верьте никому, люди у нас действительно хорошие и всегда готовы протянуть руку помощи. в отличии от всяких там батальонов типа"АЗОВ" для которых война -мать родная для которых убить раз плюнуть, а если на этом еще и заработать можно то еще и с криками героям слава. Иной раз думаеш откуда такая мразь у нас появилась или насколько промыты мозги у людей и кому это выгодно? И самое обидное что никто не задумывается "А что дальше?" И у большинства на это не то чтобы нет ответа , а даже никто не думает. Но это мое мнение можете с ним согласиться можете нет ваше дело.
evgeniy вне форума  
Старый 26.01.2015, 18:51   #40
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что творится на Украине-это, конечно, ужас. Я считаю, что виноватого искать поздно, нужно просто уже в конце концов прекратить эту резню. Мне тоже жаль детей, который точно не в чём не виноваты. Слёзы наворачиваются на глаза, когда у детей отрывает взрывами ноги и руки, как им жить потом?! Это ужас. А что касается Америки, тут вообще комментарии излишни, они всегда тут как тут в таких конфликтах. Вообщем, хотели вырвать власть у коррупционеров и олигархов, а только ещё больше в этом погрязли.
moonlight вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков