Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:52   #131
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На эту неделю портфель составлялся с учетом того что, в течении пару дней не могу вести мониторинг управляющих и досрочно выводить из счетов. Был удивлен когда увидел что многие МУР-3 в начале недели ушли в минус, но был рад, что не взял этих управляющих в портфель. С учетом того, что не пришлось ничего выводить и доливать, недельный заработок составил +3,48%. Но на следующую неделю возможно будет меньше, проблемы с выводом средств с некоторых счетов на баланс.
pentogon вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:25   #132
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Но если инвестировал в понедельник в даймондс,а это счет ФТ,то теперь средства в нем были на этой неделе,и будут на следующей без права вывода,так званный полный торговый период.Если не ошибаюсь то именно так,все будет.Это на ПФ такое правило не работает,что предоставляет много возможностей.Хорошая неделя получилась 2.1% дохода получил по своему портфелю.
А ролловер начинается в субботу, если инвестировать в воскресенье в фт то это будет считаться неделя как полный период ролловера?

Ну я считаю, что 1.5% это уже отличный доход за неделю, а если учитывать то, что мы сделали больше 2% тогда это просто отличная неделя выдалась у нас с вами =) У меня был выбор в кого инвестировать, мне понравился мастер и Даймандс.Мастер в начале показал хорошую прибыль и немного понизил прибыль но все равно хороший результат у него тоже 1.46% он сделал для инвестора.
175a вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:48   #133
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну знаете, пока что у меня только есть 100 долларов и их я не могу распределить. Даймоднс отлично справилась с торговлей на этой недели принесла мне 2.79%. Я впринципе рад т.к. это была первая неделя, на которай я инвестировал.

P.S. не знаю теперь как вывести средства, инвестировал я в понедельник, ролловер сегодня заканчивается. Это обозначает, что могу сегодня вывести без досрочного?
Ну так значит нужно уже ждать полный тп, но вчера кабинет работал уже и лично я вывел с счетов Персеуса и МедВульфа, а так неделя выдалась достаточно неплохая, консервативная, подкачал только Хьюго, но подкачал в индексе Популярный, так что всё таки 1%, но с индекса взял, а общий недельный результат 1,84%
Brainsdonor вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:51   #134
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А ролловер начинается в субботу, если инвестировать в воскресенье в фт то это будет считаться неделя как полный период ролловера?

Ну я считаю, что 1.5% это уже отличный доход за неделю, а если учитывать то, что мы сделали больше 2% тогда это просто отличная неделя выдалась у нас с вами =) У меня был выбор в кого инвестировать, мне понравился мастер и Даймандс.Мастер в начале показал хорошую прибыль и немного понизил прибыль но все равно хороший результат у него тоже 1.46% он сделал для инвестора.
Если инвестируете в воскресенье до открытия рынка,к примеру в трейдера Вотефикс у него одна неделя тп,то в пятницу ставите на вывод и в субботу средства на балансовом счету,если инвестировать когда рынок начал функционировать тогда работает правило полного тп,потому рискованно инвестировать среди недели,так как на следующую нужно сидеть в данном управляющем,а кто знает как он будет торговать.Для меня любая неделя хорошая если прибыль больше 1%,а 2% это вообще отличный результат.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:34   #135
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смешно, но у меня 0.05% примерно получилось за эту неделю, тоесть совсем практически на 0 прибыль, спасибо Хьюго и Фетисову, которые всю прибыль забрали своими просадками. На следущую Хьюго наверно убираю, еще не решил, но пока повыводил из этих счетов, во всяком случае уменьшу наверное долю. В раздумьях, добавить ли в портфель Пантеру на следущую неделю и Хор Вичес.
Kickstart вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:55   #136
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе тоже нормальный заработок. Если судить по инвсетфлоу, то мои счета принесли мне нормальную прибыль, чуть больше2%. Осталось только, чтоб Пантеон разобрался с ситуацией и все таки мы имели доступ к личному кабинету. Ну если не считать тех недель, когда мои управляющие проседали, то у меня примерно по 2% портфель прибыли в последнее время и приносил.
Дёмина вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:09   #137
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент,мой недельный заработок в период с 26 по 30 января составляет 2,12%. А именно на этой неделе я инвестровал в таких управляющих как: diamonds и master. Diamonds вначале неделе показал небольшую просадку,но все же потом отбил минус и вышел в прибыль 2,79%,так что он оправдал мои ожидания. А master наоборот в начале торговой неделе закрыл сделку с прибылью + 4,72% по евре и потом под конец недели слил закрыв по фунту сделку в минус.
Juicy вне форума  
Старый 31.01.2015, 16:38   #138
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думал что прошлая неделя была неудачной, но эта оказалась еще хуже. Просадки Фетисова и Хьюго "сожрали" всю прибыль остальных управляющих. Таким образом эта неделя у меня вышла практически нулевой, прибыль составила всего 0,08%. Я всегда пишу что плюс это лучше чем просадка, но такой плюс можно как раз сравнить и с просадкой.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 31.01.2015, 17:46   #139
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе вытянул аж +2,44% по портфелю, очень рад такому результату, это моя четвертая неделя и она самая прибыльная. Пусть это просто демо-этап в ШИ, но такое достижение для меня много значит. Не обошлось без вмешательства в портфель по среди недели, и мой ход оказался идеально верным. Надеюсь дальше все будет спокойно и просадки будут крайне редко.
LiveDrive вне форума  
Старый 31.01.2015, 18:17   #140
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думал что прошлая неделя была неудачной, но эта оказалась еще хуже. Просадки Фетисова и Хьюго "сожрали" всю прибыль остальных управляющих. Таким образом эта неделя у меня вышла практически нулевой, прибыль составила всего 0,08%. Я всегда пишу что плюс это лучше чем просадка, но такой плюс можно как раз сравнить и с просадкой.
Кстати, Хьюго как - то совсем уж неожиданно просел. Я сама хотела в его счет инвестировать, но почему - то решила, что после 3% прибыли он больше не полезет в рынок. Ну а вышло все наоборот. Лучше бы не лез. Зато, на следующую неделю как раз именно Хьюго идеальный вариант для инвестирования. Хотя бы просто потому, что если пробовать вложить в него средства в понедельник, а лучше с воскресенья, то есть вероятнсть, что ко вторнику он уже закроется с 3%.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков