Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 14:07   #111
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вот тоже не вижу смысла брать такие мелкие кредиты для работы на форексе. Их можно заработать в интернете, и при этом не переплачивать никому проценты. А большие кредиты - это неизбежные долги. Если нет солидного опыта в трейдинге, то такой кредит тоже фактически брать бессмысленно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:02   #112
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да зачем брать 100-150 долларов? Лишние нервы и плюс проценты еще капают. Такую сумму можно и на форумах заработать дегко..Только подождать месяц. Риск никто не отменят на Форексе и будет давить еще и то, что торгуешь не на свои, а на кредитные и в любом слуучае их необходимо будет отдавать
Даже месяц ждать не обязательно - ведь есть форумы которые платят по 40 центов за пост, и выплачивают по закаказу на выплату. Можно даже сесть на весь день, и насточить себе. Да, труд это будет большой, но зато ты некому должен уже не будешь. Плюс ещё и хорошо заработать можешь, от постинга.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 09:02   #113
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да вот тоже не вижу смысла брать такие мелкие кредиты для работы на форексе. Их можно заработать в интернете, и при этом не переплачивать никому проценты. А большие кредиты - это неизбежные долги. Если нет солидного опыта в трейдинге, то такой кредит тоже фактически брать бессмысленно.
Большой кредит банк сможет выдать если кроме зарплаты заложить еще как гарант и какое-либо имущество. А это уже совсем опасно. Скорее всего даже очень опытные трейдеры торгуют только на свои. Просто дольше увеличивают депозит до приемлиемой суммы, чтобы форекс стал основным источником дохода.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:12   #114
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Даже месяц ждать не обязательно - ведь есть форумы которые платят по 40 центов за пост, и выплачивают по закаказу на выплату. Можно даже сесть на весь день, и насточить себе. Да, труд это будет большой, но зато ты некому должен уже не будешь. Плюс ещё и хорошо заработать можешь, от постинга.
Да. Главное-было бы желание. А брать кредит на начало-это скорей всего от лени) Конечно для заработк на постинге даже в 100 долларов нужно будет довольно сильно потрудиться, но это реально вполне. Когда я начинала-не было таких возможностей как сейчас...были, но мало. Я вкидывала свои и слила в итоге. А тут ничем не рискуешь-заработанные деньги, а не взятые из семейного бюджета
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:00   #115
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да. Главное-было бы желание. А брать кредит на начало-это скорей всего от лени) Конечно для заработк на постинге даже в 100 долларов нужно будет довольно сильно потрудиться, но это реально вполне. Когда я начинала-не было таких возможностей как сейчас...были, но мало. Я вкидывала свои и слила в итоге. А тут ничем не рискуешь-заработанные деньги, а не взятые из семейного бюджета
Особенно в таких флудерских ветках , можно строчить даже не имея особого опыта работы , прочитал пару человек , написал 2 строчки и пошел дальше , конечно можно так и набрать первоначальный капитал и по ходу еще и подучиться , а не вкладывать заработанные деньги и сливать их после , в этом вполне согласен с Вами .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:05   #116
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да. Главное-было бы желание. А брать кредит на начало-это скорей всего от лени) Конечно для заработк на постинге даже в 100 долларов нужно будет довольно сильно потрудиться, но это реально вполне. Когда я начинала-не было таких возможностей как сейчас...были, но мало. Я вкидывала свои и слила в итоге. А тут ничем не рискуешь-заработанные деньги, а не взятые из семейного бюджета
Я сколько торговал и торгую сейчас, не разу не вводил свои деньги. Всегда только постил на форумах, потому что вкладывать свои не очень то охота. Лучше не много повклавать и получить эту сумму. И ничего из семейного бюджета, не в кредит брать не надо. Особенно новичкам. Которые врятли их вернут. Только сольют, а потом проблемы будут.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:41   #117
cabrina
Новичок
 
Аватар для cabrina
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что кредит эта та сфера жизни куда вообще лезть не всегда стоит тем более для торговли на форексе.Тем более сейчас когда стартовые дениги можно заработать другим путем.Но даже когда это было менее доступно лучше торговать на деньги которыми можно рисковать безболезненно не влазя в долги.
cabrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:48   #118
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та и орытным трейдерам то тоже не нужно на кредит надеяться. Форекс такая штука странная, что меняется настолько быстро, что только и успевай торговые системы корректировать, а если еще и об возвращении кредита думать, то торговля будет ИМХО ну очень не комфортной, особенно в периоды неудач
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:56   #119
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да пример приведён как я понял 100-150 баксов это на вебмани ,если статус кашелька позваляет то там дают .

На месяц но проценты там огромные ,даже бы я сказал огромнийшие.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 03:34   #120
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да пример приведён как я понял 100-150 баксов это на вебмани ,если статус кашелька позваляет то там дают .

На месяц но проценты там огромные ,даже бы я сказал огромнийшие.
Да, знаю какие огромные там проценты, вплоть желание брать кредит отпадает. Но все равно находятся люди, которые берут эти кредиты в WM под большие проценты в месяц.

А лучше будет, если трейдер вообще не будет брать кредит на торговлю, ведь кредит рано или поздно придется отдавать. Поэтому, для тех трейдеров, у которых не имеет начального капитала на депозит, сейчас есть много возможностей и бонусных акций от форекс брокеров.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков