Ваша самая большая потеря. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 09:10   #141
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С потерями вроде разобрались, а вот как кто переносит свои потери? Я думаю самым действенным способом в первый момент будет вообще отойти на какое то время от торговли, а после успокоения начинать работать над ошибками.

))) Вы уже не в тему, о сновидениях надо открыть такую тему) Елена и Одиссей пока вежливо намекают, но их терпение не безгранично))
Всё возвращаемся к теме! лично я стараюсь вернуть потерянное но уже не в торговле) могу пойти подработать, поехать на Польшу и привезти на продажу что нибудь, поделать курсовые работы на заказ, другими словами заняться тем на чем зарабатывал до торговли на рынке форекс, параллельно обдумывать свою торговлю и чувствовать на самом себе как даются те деньги которые так с легкостью были потеряны в терминале.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:43   #142
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С потерями вроде разобрались, а вот как кто переносит свои потери? Я думаю самым действенным способом в первый момент будет вообще отойти на какое то время от торговли, а после успокоения начинать работать над ошибками.
Это самый действенный и самый эффективный способ. Отошёл от рынка, пересмотрел взгляды и опять на него вернулся. Может даже с новой торговой системой или знаниями. А после череды ошибок пытаться что-то устранить это нелепо и очень трудно...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:57   #143
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Всё возвращаемся к теме! лично я стараюсь вернуть потерянное но уже не в торговле) могу пойти подработать, поехать на Польшу и привезти на продажу что нибудь, поделать курсовые работы на заказ, другими словами заняться тем на чем зарабатывал до торговли на рынке форекс, параллельно обдумывать свою торговлю и чувствовать на самом себе как даются те деньги которые так с легкостью были потеряны в терминале.
ну если это возмещаете потери для того чтобы пополнить или восстановить свой бюджет, то не знаю правильно ли так торговать? Если не искать ошибки и не получать опыт, то так можно и дальше пополнять.Но вот вопрос в том , что вы немного с эмоциями подходите к торговле и вот почему - учиться торговле можно и на незначительных суммах, а если вы теряете такие , которые потом через челночный бизнес надо восстанавливать, то понятно что депозит для вас существенный, а следуя логике, вы значит желаете сорвать куш?)) ну так получается?) а мы о чем говорим в других ветках? вопрос о деньгах и депозите на второй план.)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:55   #144
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Терять в торговле я не привык, потому как начал торговать не наобум и знал что можно ожидать от рынка, но все же при 100% понимании того что несет рынок все равно допускаешь ошибки! для меня данной ошибкой стала торговля локами, не управившись с которыми почти довел депозит до слива, отложив этим свой выход на долларовый счет с центового на 2 месяца.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:04   #145
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

нельзя на 100% понимать рынок, потому как если бы это было, то 100% бы и зарабатывать трейдер смог.Любые сомнения в рынке чем то подтверждаются, любой анализ, рекомендация , иной взгляд на рынок, может вывести и сбить трейдера с толку. трейдер всегда находится в поиске лучшего, но самое лучшее нужно изначально искать в себе, смотреть какие в вас качества для трейдинга преобладают и потом уже делать под это свою торговлю, используя наработку других участников, но не слизывать, а просто рассматривать.думаю велосипед и тут изобретать бесполезно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:38   #146
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
нельзя на 100% понимать рынок, потому как если бы это было, то 100% бы и зарабатывать трейдер смог.Любые сомнения в рынке чем то подтверждаются, любой анализ, рекомендация , иной взгляд на рынок, может вывести и сбить трейдера с толку. трейдер всегда находится в поиске лучшего, но самое лучшее нужно изначально искать в себе, смотреть какие в вас качества для трейдинга преобладают и потом уже делать под это свою торговлю, используя наработку других участников, но не слизывать, а просто рассматривать.думаю велосипед и тут изобретать бесполезно.
Вы правы в том что на 100% познать рынок невозможно, я имел ввиду что про локирование я знал на теории, а на практике не смог применить, и это была моя потеря времени и денег, для того что бы применять наработки на практике нужна помимо теории обязательно практика.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:10   #147
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

моя самая большая потеря в совокупности увеличилась после прошедшей недели на 120 баксов, теперь у меня 2 похороненных депозита общим размером в 620 долларов, правда всё выигранные или бонусные, но родные ведь Это я решила на прошлой неделе без тренировки разгоном депо поиграццо... поигралась
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:24   #148
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
моя самая большая потеря в совокупности увеличилась после прошедшей недели на 120 баксов, теперь у меня 2 похороненных депозита общим размером в 620 долларов, правда всё выигранные или бонусные, но родные ведь Это я решила на прошлой неделе без тренировки разгоном депо поиграццо... поигралась
Я на золоте в очень большую просадку втяпалса-продал когда цена была 1650. Много времени придетса ждать, чтоб цена подошла к этому уровню, только закрыватса не намерен. Постараюсь пересидеть, депозит позволяет.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:55   #149
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке сравнительно тоже не мало времени, но на металлы не лажу. за несколько лет торговли было только от силы сделок 10-15.Там где большая волатильность и спред не маленький , в частности на золоте, торговать всегда опасно.Да и у металлов свои правила движения. Думаю в скором времени похожую цену увидим)) может баксов на 20 больше)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 08:13   #150
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
моя самая большая потеря в совокупности увеличилась после прошедшей недели на 120 баксов, теперь у меня 2 похороненных депозита общим размером в 620 долларов, правда всё выигранные или бонусные, но родные ведь Это я решила на прошлой неделе без тренировки разгоном депо поиграццо... поигралась
Вот и у меня так же потерял уже множество депозитов на круглую сумму, правда так же бонусных но у меня депозиты не сливаются, а уменьшаются постепенно до уровня на котором просто нельзя торговать по ММ, тогда я их забрасываю или ставлю всей маржей в надежде разогнать.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков