Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 14:36   #101
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Закончил вторую неделю второго этапа. В Вульфа наверное не буду инвестировать. Кину в МрФримана наверное, и в боксера. А также яков фетисав интерсным мне кажется. Чем интересна школа инвесторов так так это тем что переживаешь за каждую долю процента, хоть по сути средства то и бонусные.
По числу сообщений Вы опытный инвестор. Что у Вас до сих в практике не было случаев просадок управляющих. Что в таком случае нужно делать рекомендует тема инвестирование при просадках. Нужно инвестировать в хорошие ПАММы, у которых была просадка. По-моему у Вас в этой теме имеется много сообщений по данному вопросу.
АлександрЛ вне форума  
Старый 19.01.2015, 14:57   #102
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Хотел бы заново поднять вопрос о прохождении школы родственниками. У меня к примеру сестра есть которая не очень далека от инвестирования, и я думаю под моим руководством очень быстро освоит памм счета. Можно ли ей принять участие в школе учитывая тот момент что у нас 1 пк на двоих, одна прописка?
Буквально недавно на форуме был поднят вопрос о вступлении в ШИ родственников и не только , проживающих по одному адресу и имеющих один IP, ответ директора ШИ был однозначен - никаких ограничений нет, главное пройти верификацию при которой подаются сканны паспортных данных (доказательство что потенциальный участник реальный человек).
Pytnik вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:05   #103
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
По числу сообщений Вы опытный инвестор. Что у Вас до сих в практике не было случаев просадок управляющих. Что в таком случае нужно делать рекомендует тема инвестирование при просадках. Нужно инвестировать в хорошие ПАММы, у которых была просадка. По-моему у Вас в этой теме имеется много сообщений по данному вопросу.
Ну так а какое отношение ваши слова имеют к Школе инвесторов и моему участию в нем? Конечно просадки были и потери были на порядок больше.

Но именно в школе инвесторов отношение к средствам какое то иное, так как при их потере создается впечатление что инвестор потерял не только собственные средства но и чьи то. Поэтому это может быть более психологически трудным именно для инвестора.
Crosh вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:25   #104
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так а какое отношение ваши слова имеют к Школе инвесторов и моему участию в нем? Конечно просадки были и потери были на порядок больше.

Но именно в школе инвесторов отношение к средствам какое то иное, так как при их потере создается впечатление что инвестор потерял не только собственные средства но и чьи то. Поэтому это может быть более психологически трудным именно для инвестора.
Потеря средств компании - испытание только для сознательных школьников. А чаще, напряженным для участника ШИ становится 2 этап, особенно после прохождения его половины, так как инвестор уже видит сумму в ЛК, которую он сможет использовать по своему усмотрению после окончания школы. И именно на этом этапе просадки становятся "болезненными" - теряешь уже свое кровное.
Pytnik вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:27   #105
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так а какое отношение ваши слова имеют к Школе инвесторов и моему участию в нем? Конечно просадки были и потери были на порядок больше.

Но именно в школе инвесторов отношение к средствам какое то иное, так как при их потере создается впечатление что инвестор потерял не только собственные средства но и чьи то. Поэтому это может быть более психологически трудным именно для инвестора.
Могу поспорить, деньги из школы инвесторов это ведь бонус, а не ваши личные заработанные деньги, и отношение к ним как раз у большинства не серьезное, а вот со своими личными уже другое дело, вот тогда становиться трудно психологически. Набрать 4% можно не имея опыта, часто даже чисто случайно набираются, а вот дальше от неопытности некоторые начинают делать эксперименты и часто это приводит к потерям.
MyLife вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:31   #106
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Но именно в школе инвесторов отношение к средствам какое то иное, так как при их потере создается впечатление что инвестор потерял не только собственные средства но и чьи то. Поэтому это может быть более психологически трудным именно для инвестора.


Психологический момент тут естественно присутствует. Однако, как показывает практика и сообщения на форуме, у каждого он различен. Вот Вы, как видим, относитесь к разряду ответственных людей, которые даже больше переживают за просадки в инвестировании в виду того, что могут потерять не только свои средства, но и чьи-то. А очень многие, и это мы здесь так же видим, наоборот, радуются тому, что им выдают бонус, они делают с ним что хотят, по сути просто применяют его для увеличения своих средств, и ни коим образом не переживают по факту потерь, т.к. откровенно пишут, что даже не намерены возвращать компании убытки. Ясно, чо в дальнейшем эти люди уже не собираются сотрудничать с Пантеоном. А те, кто и далее имеет намерение продолжать с компанием сотрудничество, естественно будут крайне внимательны и ответственно подходить к инвестированию.
Irina777 вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:54   #107
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Могу поспорить, деньги из школы инвесторов это ведь бонус, а не ваши личные заработанные деньги, и отношение к ним как раз у большинства не серьезное, а вот со своими личными уже другое дело, вот тогда становиться трудно психологически. Набрать 4% можно не имея опыта, часто даже чисто случайно набираются, а вот дальше от неопытности некоторые начинают делать эксперименты и часто это приводит к потерям.
Если инвестор желает остаться в компании после окончания Школы Инвесторов то он должен бережно относится к этим средствам, так как потери ему нужно буде возместить за счет собственных средств. А если же он пришел ради мошеннических целей то конечно же отношение к бонусным средства будет как к фантикам.
Crosh вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:56   #108
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Психологический момент тут естественно присутствует. Однако, как показывает практика и сообщения на форуме, у каждого он различен. Вот Вы, как видим, относитесь к разряду ответственных людей, которые даже больше переживают за просадки в инвестировании в виду того, что могут потерять не только свои средства, но и чьи-то. А очень многие, и это мы здесь так же видим, наоборот, радуются тому, что им выдают бонус, они делают с ним что хотят, по сути просто применяют его для увеличения своих средств, и ни коим образом не переживают по факту потерь, т.к. откровенно пишут, что даже не намерены возвращать компании убытки. Ясно, чо в дальнейшем эти люди уже не собираются сотрудничать с Пантеоном. А те, кто и далее имеет намерение продолжать с компанием сотрудничество, естественно будут крайне внимательны и ответственно подходить к инвестированию.
Я бы не хотел потерять бонус, который мне дадут в ШИ, ведь если я его потеряю, то чем отдавать? А с компанией прощаться я не собираюсь, наконец нашел в жизни неплохие возможности приумножать деньги - терять такое просто глупо. Никаких сомнительных портфелей собирать никогда не буду, лучше получу меньше со школы или вообще ноль, чем сольюсь и брошу это дело.
LiveDrive вне форума  
Старый 19.01.2015, 16:13   #109
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я бы не хотел потерять бонус, который мне дадут в ШИ, ведь если я его потеряю, то чем отдавать? А с компанией прощаться я не собираюсь, наконец нашел в жизни неплохие возможности приумножать деньги - терять такое просто глупо. Никаких сомнительных портфелей собирать никогда не буду, лучше получу меньше со школы или вообще ноль, чем сольюсь и брошу это дело.
А вот интересно, если потерял бонус, нужно ведь отдавать деньги, но если денег нет, то что тогда? И что будет делать компания если инвестор просто исчезнет? Просто слышал не раз, как некоторые инвесторы хотели на полученный бонус вложиться в агрессивные памм счета, для того чтобы зарабатывать по 10% за неделю, а не по 5-6% за месяц. Думаю что этот момент очень важен, и инвесторы так же должны быть уведомлены и понимать ответственность.
Yarasvet вне форума  
Старый 19.01.2015, 16:55   #110
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А вот интересно, если потерял бонус, нужно ведь отдавать деньги, но если денег нет, то что тогда? И что будет делать компания если инвестор просто исчезнет? Просто слышал не раз, как некоторые инвесторы хотели на полученный бонус вложиться в агрессивные памм счета, для того чтобы зарабатывать по 10% за неделю, а не по 5-6% за месяц. Думаю что этот момент очень важен, и инвесторы так же должны быть уведомлены и понимать ответственность.
На данный момент распоряжение бонусом сугубо на совести участника ШИ. Если после окончания ШИ участник захочет продолжать заниматься инвестированием в данной компании, то необходимо будет вернуть "слитые" средства из своего кошелька. Но как показывает практика, участник школы своими средствами не компенсирует минус и как Вы сказали - "просто исчезает".
Pytnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков