Индикатор построения трендовых линий - "TrendLines_Auto" - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 07:19   #181
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так это вполне нормально. Ведь все индикаторы ищу две или три точки и на основании этого и строится трендовая линия. Вполне возможно, что у этого индикатора какие - то другие принципы построения, но на мой взгляд, то этим индикаторам вполне возможно пользоваться. И как на пробой так и на отскок. Но я бы все таки больше использовала на пробой. Но вот только как бы узнать не будет ли это пробитие ложным.
Лично по этому индикатору точно не скажу что и как но видимо принципы всех индикаторов которые строят линии один и тот же, но у меня был индикатор и строил он не совсем то что нужно ( на мой взгляд) были точки для более выгодного канала и он его не видел а ляпал то что ему вздумается и не всегда находит адекватные точки, иногда канал просто прокалывается и цена возвращается назад а точка которая была перед проколом никуда не девается она продолжает отыгрывать важную роль для построения канала, а такие индикаторы перерисуют на новом максимуме канал и предыдущая точка не будет играть роли, хотя реально от нее строят каналы и цена продолжает торговаться в рамках старого канала а по индикатору его уже не будет.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:54   #182
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Лично по этому индикатору точно не скажу.
Вот после этих слов, можно дальше не писать - не разводите оффтоп. Обсуждаем представленный индикатор.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:16   #183
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот после этих слов, можно дальше не писать - не разводите оффтоп. Обсуждаем представленный индикатор.
Тойсть вы считаете что если человек точно не может сказать по данному индикатору что то, в силу того что именно данный вид не использовался но на скрине он выглядит точно так же как и другие, тогда обсуждать ему запрещено в теме ибо это офтоп, возможно я хочу таким образом услышать что то, что укажет на обратное, ведь нельзя все индикаторы перепробовать лично что бы его обсуждать да и смысла не вижу так как принцип построения в них один. Ну а если вы знаток данного индикатора тогда поясните мне чем же он все таки отличается от индикаторов True Trendline, ATL, MZZ9 ?



MOD: Повторяю еще раз, если нечего сказать по представленному индикатору, воздерживаемся от комментариев.

Цитата:
Тойсть вы считаете что если человек точно не может сказать по данному индикатору что то, в силу того что именно данный вид не использовался


Так считают правила раздела, дальнейшее их игнорирование приведет к блокировке аккаунта.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:11   #184
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
MOD: Повторяю еще раз, если нечего сказать по представленному индикатору, воздерживаемся от комментариев.

[/size]

Так считают правила раздела, дальнейшее их игнорирование приведет к блокировке аккаунта.
Как это нечего сказать, я вроде и сказала что он не эффективен по той причине что он не всегда адекватно строит трендовые линии и проблема в том что если канал будет немного пробит и цена вернется назад в канал то канал остается перерисованный и его границы не верны а следовательно торговать как это подобает от границ канала не получиться, а если бы он не перерисовал бы тогда бы цена продолжала бы торговаться в старом канале и отбиваться от его границ что дало бы трейдеру точки входа от границ канала, по этому считаю что рисовать в ручную удобней и лучше чем использовать такого рода индикаторы . Я высказываюсь с точки зрения практики использования подобных индикаторов если кто то думает иначе я прочту в постах а нахваливать то что работает отвратительно нечего. Все индикаторы этой группы однотипны и имеют одинаковый алгоритм построение этих линий а следовательно ничем они не отличаются друг от друга кроме как названием.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:39   #185
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так это вполне нормально. Ведь все индикаторы ищу две или три точки и на основании этого и строится трендовая линия. Вполне возможно, что у этого индикатора какие - то другие принципы построения, но на мой взгляд, то этим индикаторам вполне возможно пользоваться. И как на пробой так и на отскок. Но я бы все таки больше использовала на пробой. Но вот только как бы узнать не будет ли это пробитие ложным.
Насколько могу судить индикатор строит линии по зигзагу, на отбой работать, ну кто его знает, в общем так я бы поступил, если от индикатора есть четких три отбоя то можно открывать сделку при четвертом касании, на третьем я бы не стал, после четвертого касания тоже больше не стоит, то есть получается есть одна сделка, на четвертом касании, а потом конечно уже работать на пробой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:57   #186
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько могу судить индикатор строит линии по зигзагу, на отбой работать, ну кто его знает, в общем так я бы поступил, если от индикатора есть четких три отбоя то можно открывать сделку при четвертом касании, на третьем я бы не стал, после четвертого касания тоже больше не стоит, то есть получается есть одна сделка, на четвертом касании, а потом конечно уже работать на пробой.


3 Касание мы не как не словим, по нему идет построение линий данного индикатора, а четвертые, да можем ловить. Хорошо будет если это будет некий плоский флет, там возможны и 4,5,6 отскоков или вялый тренд, где множественные откаты. Четвертый отскок как раз и нужно ловить, стопим на пробое в зависимости от тайм фрейма.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:14   #187
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько могу судить индикатор строит линии по зигзагу, на отбой работать, ну кто его знает, в общем так я бы поступил, если от индикатора есть четких три отбоя то можно открывать сделку при четвертом касании, на третьем я бы не стал, после четвертого касания тоже больше не стоит, то есть получается есть одна сделка, на четвертом касании, а потом конечно уже работать на пробой.
Да, именно по зиг загу и строит. Как я понимаю не кто не обратил внимание, что для увеличения эффективности работы данного индикатора особенно на младших т.ф ниже часового нужно изменить параметры стандартного зиг зага встроенного в индикатор. Вот параметры указанные на скрине измените выставив к примеру 60 - 30 - 20 и получите более полную картину о присутствующем тренде и где он может быть закончен. Вот по паре евро киви в данный момент четко видно, что щас лучше поискать возможности для покупок. Да и не нужно забывать, что индикатор перерисовывает линии когда ситуация меняется не зависимо от используемых параметров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-01-2015 22-06-02.png
Просмотров: 123
Размер:	39.7 Кб
ID:	235602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-01-2015 22-09-21.png
Просмотров: 140
Размер:	27.4 Кб
ID:	235603  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:10   #188
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, именно по зиг загу и строит. Как я понимаю не кто не обратил внимание, что для увеличения эффективности работы данного индикатора особенно на младших т.ф ниже часового нужно изменить параметры стандартного зиг зага встроенного в индикатор. Вот параметры указанные на скрине измените выставив к примеру 60 - 30 - 20 и получите более полную картину о присутствующем тренде и где он может быть закончен. Вот по паре евро киви в данный момент четко видно, что щас лучше поискать возможности для покупок. Да и не нужно забывать, что индикатор перерисовывает линии когда ситуация меняется не зависимо от используемых параметров.
Вы знаете, я бы не менял параметры, потому что на мой взгляд трендовые линии ниже тайма н4 мало чего стоят, а так он их находит весьма неплохо, так что достойный индюк. По поводу покупок по паре, вы знаете, меня слова евро и покупка сейчас приводят в ступор, хотя смотрите сами, на мой взгляд пробой отлично отработал и покупать на ретесте я бы не стал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 19:45   #189
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я использую данный индикатор в отдельном окне на тайм фрейме H4 а основную систему ставлю на график H1 той самой пары. Этот индикатор не особо помогает. Но иногда я посматриваю на него, что бы увидеть картину на более старшем тайме.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 22:21   #190
Dzmitry
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите как его установить ? В какую папку закинуть в МТ4 ?
Dzmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков