Высокочастотный советник-скальпер - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 17:04   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот диаграмма работы советника всего за 1 ночь, я честно говоря как проснулся был в шоке! Отработал все сделки, все закрыл! Советник хорошо ловит импульсы но нужна тонкая настройка на каждый дц, тут никуда не деться. На тестере его тестировать смысла вообще нету, так как тики что дают на тестере совсем не такие как они есть в реале. Я так понял что советник проскальзывание использует как шанс взять больше профита.

Вы же писали что он для торговли на новостях, какие ночью новости? Загнал я его в тестер, показываю результаты работы за месяц, пара евробакс, тайм как вы и рекомендовали пятиминутный.



Как видим убытки почти равны прибылям, то есть ничего особо интересного советник не показал, как впрочем я и предполагал, система погони за парой пипсов никогда особо прибыльной не была, что я и писал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 187
Размер:	11.1 Кб
ID:	251014  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:29   #12
satanenek
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю как вы им торгуете, у меня все время отложенные ордера удирают от рыночной цены и никак не может зацепить ордер.
satanenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:49   #13
Serjo
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satanenek Посмотреть сообщение
Не понимаю как вы им торгуете, у меня все время отложенные ордера удирают от рыночной цены и никак не может зацепить ордер.
Так и должно быть, настройки рассчитаны на сильный импульс. Но можешь уменьшить период. На 10 сек у меня сработал в 16 31. Выставил 5 $ тейк при лоте 0.1 , забрал их.

Плохо, что нет трала и перевода в безубыток, в ручную его не успеешь выставить,
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:41   #14
Serjo
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjo Посмотреть сообщение
Так и должно быть, настройки рассчитаны на сильный импульс. Но можешь уменьшить период. На 10 сек у меня сработал в 16 31. Выставил 5 $ тейк при лоте 0.1 , забрал их.

Плохо, что нет трала и перевода в безубыток, в ручную его не успеешь выставить,
Прошу прощения, ошибся - надо увеличивать период, чтобы медленнее убегали ордера.

И можно еще менять величину минимального импульса.
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 19:47   #15
MAXIMUM
Новичок
 
Аватар для MAXIMUM
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и как, какие результаты выдаёт ваш советник ?
MAXIMUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:53   #16
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Kuzma а можете примерный сет своих настроек выложить, в каких диапазонах менять величину импульса и периода ?

У вас случайно найдется исходник этого сова ?, можно было бы прикрепить трал и безубыток
Riviera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 21:12   #17
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я тут нашел темку, результаты тестов неоднозначные,но все надо попробовать самому.
Riviera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 06:00   #18
Serjo
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
а я тут нашел темку, результаты тестов неоднозначные,но все надо попробовать самому.
Пробовать смысла нет, так как в таком виде как есть , он , если вдруг ордер не отработал прибыль и ушел в убыток, открывает кучу ордеров и закроет их только по общему профиту , может быть, если цена пойдет в нужную сторону. А такое случается довольно часто, особенно на новостях, когда спред сильно увеличивается.

Тут выход один - запускать параллельно ему советник , который будет тралить его ордера с возможностью перевода их в безубыток и трала, как в прибыльной зоне, так и в убыточной. Я использовал тральщик от cmillion, Советник cm_EA Trailing_v18 . С ним более ли менее прилично работает, при правильных настройках.
Serjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 10:24   #19
starina
Новичок
 
Аватар для starina
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот диаграмма работы советника всего за 1 ночь, я честно говоря как проснулся был в шоке! Отработал все сделки, все закрыл! Советник хорошо ловит импульсы но нужна тонкая настройка на каждый дц, тут никуда не деться. На тестере его тестировать смысла вообще нету, так как тики что дают на тестере совсем не такие как они есть в реале. Я так понял что советник проскальзывание использует как шанс взять больше профита.

Ну что вот сейчас прикручу эту сову и посмотрим чево она там цепляет и что выдаёт. А так сотрясать воздух не имеет смысла . Скоро новости из Европы вот и посмотрю. Потом отпишусь.
starina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:43   #20
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну и что в итоге на новостях получилось?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков