Советник Bllesing - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 18:15   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что ж друзья, если вы обратили внимание, то чем дальше тем мудренее советники начал вам демонстрировать. Этот советник, также насыщен просто огромным количеством настроек, здесь наверное и Гепард отдыхает, и дабы не утруждать форумчан поиском описания настроек, нашел их сразу (кстати ситуацию по предыдущему советнику исправил, настройки размещены). Так вот я сам только тестирую его, но если почитать отзывы в сети, то вроде как неплохой. Насколько я разобрался на данный момент применяет усреднение и еще строит, какие то сопротивления и поддержки. Пока не смог разобраться почему он накапливает ордера и не закрывает, даже тогда, когда уже приличный профит. Вообщем сам пока тестирую, конкретной информации нету. Пробуем.





Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Blessing_3.9.5.zip (31.3 Кб, 73 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:03   #2
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж. Будем тестировать. Может и из этого что-нибудь дельное получится.

Вообще мне для глаза приятнее когда в советнике есть такие вещи которые показывают сколько заработал за сегодня, за завтра и всё в этом вроде.

В этом советнике тоже что-то подобное есть)

Буду надеяться что и прибылью он меня порадует)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:11   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В переводе этот советник означает Благословение Этот советник типа Гепарда работает на всех валютных парах и понятное дело по мартингейлу, лучше всего работает на таймфрейме Н1, его и рекомендуют использовать в сети. Опять же куча настроек. что если честно мне совсем не понравилось, можно просто замучаться его оптимизировать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:56   #4
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого какие результаты этим советником, я потестировал у меня очень часто остается в конце орде в большим минусом который сводит на нет всю прибыль советника. Возможно я что то напутал в настройках советника, если честно их там так много, что я не во всех их разобрался. У кого какая максимальная просадка на нем?
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:38   #5
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если применяет накопление ордеров, то меня лично это уже напрягает и вызывает сомнения в стабильности торговли а если он еще удваивает усреднения то это банальный очередной модернизированный мартингейл, а это уже говорит о многом. Да и отзывам я бы так же особо не доверял. Вообще на мой взгляд если советник использовать на полном автомате а он в свою очередь усредняется то это сливной советник
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:49   #6
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
У кого какие результаты этим советником, я потестировал у меня очень часто остается в конце орде в большим минусом который сводит на нет всю прибыль советника. Возможно я что то напутал в настройках советника, если честно их там так много, что я не во всех их разобрался. У кого какая максимальная просадка на нем?
Всё в жизни относительно) Вы за какой период хотите узнать? Если за несколько дней то конечно и просадка может быть тольок 1%)) а если за месяц, пол года, год то скорее всего и просадка будет увеличиваться)

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если применяет накопление ордеров, то меня лично это уже напрягает и вызывает сомнения в стабильности торговли а если он еще удваивает усреднения то это банальный очередной модернизированный мартингейл, а это уже говорит о многом. Да и отзывам я бы так же особо не доверял. Вообще на мой взгляд если советник использовать на полном автомате а он в свою очередь усредняется то это сливной советник
Ну незнаю, я не имею ничего против усреднения. Если у советника допустим 70% прибыльных входов то можно эти 30% заусреднять) но если торговля построена на только одном усреднении, то тоже ничего хорошего думаю не выйдет.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:26   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
У кого какие результаты этим советником, я потестировал у меня очень часто остается в конце орде в большим минусом который сводит на нет всю прибыль советника. Возможно я что то напутал в настройках советника, если честно их там так много, что я не во всех их разобрался. У кого какая максимальная просадка на нем?
тестировал я этого советника, только у меня он назывался Blessing_3_v3.9.5, так выкинул его после первого теста сразу в мусорник, линия средств и профита под конец тестов дошла почти к нулю, не смотря на различные настройки, и кстати какая версия выложенного советника? может в ней что то изменили в лучшую сторону и его реабилитировать стоит?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 14:40   #8
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При тестировании этого советника на всех времменых интервалах у меня получается один результат слив депозита. Так что как я не пробовал подбирать настройки все равно ничего путнего с этого советника не получается. Так что наверное стоит его забросить в мусорную корзину. Есть еще вариант я вот роюсь на даный момент в интернете и ковыряю информацию о настройках данного советника. Если что то стоящеее получится отпишусь.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков