Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 21:03   #41
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки думаю, что это техника дала сбой, а не злой умысел. Я не исключаю и наличие такового, но не в этом случае. Так нагло сейчас никто не позволяет себе работать.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:34   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

утверждать со 100% уверенностью не буду, т.к. точно знать не могу, но то что такие махинации имеют место быть я слышал от руководителя ДЦ. и еще мне очень интересно почему на форекс биржах не бывает подобных случаев?!) вопрос риторический). конечно на биржевых торгах бывают сбои, тут вопросов нет, но о подобных шипах я даже приблизительно не слышал, ни по ТВ, ни по форумам, нигде. может я плохо интересовался или просто не замечал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 03:39   #43
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
утверждать со 100% уверенностью не буду, т.к. точно знать не могу, но то что такие махинации имеют место быть я слышал от руководителя ДЦ. и еще мне очень интересно почему на биржах не бывает подобных случаев?!) вопрос риторический). конечно на биржевых торгах бывают сбои, тут вопросов нет, но о подобных шипах я даже приблизительно не слышал, ни по ТВ, ни по форумам, нигде. может я плохо интересовался или просто не замечал.
И не услышите. А если и услышите, то отнюдь не таких масштабов как на форексе. Но чтобы хоть как-то развеять иллюзии по поводу межбанка, скажу проще, вывести все сделки на межбанк, можно только одним способом - общим совокупным объемом. Иначе, это просто нереально, наши объемы даже не песчинки, а молекулы, относительно межбанка. И поэтому как бы ни хотелось Вам, что бы ни писали в рекламе ДЦ, подавляющее большинство из них, никуда наши деньги не выводит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 07:50   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

теперь такой вопрос: а может по каким-то документам как-то можно убедиться в том что ДЦ действительно выводит мои сделки например по 1$)) пусть даже и в совокупном объеме с другими сделками трейдеров торгующих в этом же ДЦ? например знаю что во-первых должна быть лицензия на брокерскую деятельность и никак не лицензия на игорный бизнес или что-то типа того). может есть какой-то установленный законом (или другими какими-то контролирующими органами) пакет документов для такой деятельности?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:03   #45
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
видите ли тут вопрос о честности ДЦ. если деньги крутятся внутри ДЦ и никуда не выводятся, то ДЦ заинтересован в сливах депозита и сохранении средств трейдера в ДЦ. таким образом они всячески будут вставлять палки в торговлю честного трейдера, начиная с задержки (проскальзывания) открытия/закрытия ордеров и заканчивая препятствиями связанных с выводом денежных средств.

пример проблемного вывода средств прилагаю:

А как вы лично думаете кто то будет выводить ваши объемы на межбанк или нет?Конечно никто ничего не будет никуда выводить .И все играют внутри дц и сливают перекрывая позиции друг друга .Мол мне по большому нет дела главное что бы профит был а у кого его забирать это уже не столь важно хотя ДЦ будут делать все если вы начнете стабильно зарабатывать то будут по всякому вам мешать.
Svetlana75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:14   #46
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana75 Посмотреть сообщение
А как вы лично думаете кто то будет выводить ваши объемы на межбанк или нет?Конечно никто ничего не будет никуда выводить .И все играют внутри дц и сливают перекрывая позиции друг друга .Нол мне по большому нет дела главное что бы профит был а у кого его забирать это уже не столь важно хотя ДЦ будут делать все если вы начнете стабильно зарабатывать то будут по всякому вам мешать.
я думаю так: именно мой 1$ никто конечно выводить не будет, такого права нет даже у национальных банков, т.к. минимальный объем одной сделки на межбанке (точно не скажу, но по-моему) равен 100.000$. если ДЦ за 3 сек сможет набрать такой объем и если есть такая возможность делать это всегда, то почему бы честно и не выводить все сделки?! думаю что в таком случае ДЦ выводит эти сделки на межбанк. но это только мои догадки).

и правильно вы думаете говоря что "главное что бы профит был а у кого его забирать это уже не столь важно". и я же об этом - главное чтобы ДЦ честно давал зарабатывать, а профит вывести это уже последнее и почти самое легкое дело)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:17   #47
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
теперь такой вопрос: а может по каким-то документам как-то можно убедиться в том что ДЦ действительно выводит мои сделки например по 1$)) пусть даже и в совокупном объеме с другими сделками трейдеров торгующих в этом же ДЦ? например знаю что во-первых должна быть лицензия на брокерскую деятельность и никак не лицензия на игорный бизнес или что-то типа того). может есть какой-то установленный законом (или другими какими-то контролирующими органами) пакет документов для такой деятельности?
Данный вопрос уже обсуждался, правда в другой ветке. На сегодняшний день в странах СНГ нет законодательной базы, которая позволяла бы регулировать и контролировать данный сектор, а потому ответ на Ваш вопрос думаю понятен. Теперь по поводу документов. Я думаю, что не открою Вам большого секрета, если скажу, что при наличии больших денег можно получить лицензию практически на что угодно (я имею ввиду в нашей стране)? Поэтому как бы это ни звучало, но если ДЦ отечественный, то наличие у него каких угодно лицензий, сертификатов и т.п. еще ни о чем не говорит.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:26   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Теперь по поводу документов. Я думаю, что не открою Вам большого секрета, если скажу, что при наличии больших денег можно получить лицензию практически на что угодно (я имею ввиду в нашей стране)? Поэтому как бы это ни звучало, но если ДЦ отечественный, то наличие у него каких угодно лицензий, сертификатов и т.п. еще ни о чем не говорит.
это все понятно, но мне бы хотелось знать какие документы все-таки ДЦ должен иметь для вывода денежных средств своих клиентов заключающих сделки на межбанке. просто зная эту информацию я впредь буду требовать ее у следующих ДЦ с кем надумаю работать. вы конечно можете меня тактично отправить в гугл)), но я думаю что для этого форум по интересам и предназначен чтобы находить тут информацию легче и информативней, чем в поисковике.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:34   #49
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я думаю так: именно мой 1$ никто конечно выводить не будет, такого права нет даже у национальных банков, т.к. минимальный объем одной сделки на межбанке (точно не скажу, но по-моему) равен 100.000$. если ДЦ за 3 сек сможет набрать такой объем и если есть такая возможность делать это всегда, то почему бы честно и не выводить все сделки?! думаю что в таком случае ДЦ выводит эти сделки на межбанк. но это только мои догадки).

и правильно вы думаете говоря что "главное что бы профит был а у кого его забирать это уже не столь важно". и я же об этом - главное чтобы ДЦ честно давал зарабатывать, а профит вывести это уже последнее и почти самое легкое дело)).


Не скажите, вывод собственного профита это самое главное дело в торговле. Мы можем очень много и долго торговать, сколачивать себе миллионное состояния, но когда дело дойдет до вывода ДЦ может нам сообщить о нарушении какого-нибудь правила регламента или просто поставит нас в игнор. А если ДЦ не выводит дньги на межбанк, то именно по такому сценарию все пойдет, если он конечно не забанит нас еще раньше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:34   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это все понятно, но мне бы хотелось знать какие документы все-таки ДЦ должен иметь для вывода денежных средств своих клиентов заключающих сделки на межбанке. просто зная эту информацию я впредь буду требовать ее у следующих ДЦ с кем надумаю работать. вы конечно можете меня тактично отправить в гугл)), но я думаю что для этого форум по интересам и предназначен чтобы находить тут информацию легче и информативнее, чем в поисковике.

с ув.
Признаюсь честно и откровенно - не знаю! К сожалению у меня нет знакомых такого уровня в ДЦ, чтобы могли меня просветить в данном вопросе. Хочу заметить Вам другое, что если Вы даже узнаете какой пакет документов необходим, то каким образом Вы собираетесь проверить его наличие у ДЦ? В офис к ним ехать? Кроме того если Вы всерьез вознамерились найти ДЦ или брокера реально выводящего сделки на межбанк, будьте готовы к тому, что Вам потребуется депозит как минимум 5к у.е.! Плюс к этому, у таких брокеров как правило собственная торговая платформа и далеко не всегда бесплатная.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков