Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 13:34   #221
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков отпугивает прежде всего риск потери средств.Ведь форекс на начальной стадии может восприниматься,как очередной интернетовский лохотрон.Уже начиная разбираться они поймут,что торговать можно и без вложений ,так же существуют центовые счета,которые реально минимизируют риски.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:09   #222
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Разочарование.Насмотревши ь рекламы о лёгком заработке,люди вкладывают реальные средства и естественно ничего не умея,их сливают.И чувствуют себя обманутыми и плюют на это дело.Один мой приятель,интересуясь почему я уже пол года занимаюсь изучением рынка и ещё не открывал реальный счёт,высказал очень характерную для новичков мысль:"Ты бы положил 150 долларов как я ,слил бы за день,да и успокоился."

Я не за этим на рынок пришёл,спешить некуда,слить я всегда успею...
У вас, наверно, правильный подход к торговле. Не спеша, спокойно занимаетесь изучением рынка, наблюдая за ситуацией и поведением других трейдеров, анализируете поведение валютных пар и работу стратегий, и когда решите начать торговать, то уже будете обладать определёнными знаниями. Но так немногие поступают, основная масса новичков, изучив немного теории, сразу приступает к практике. И так как виртуальная торговля не даст настоящих денег, многие новички в погоне за миллионами вкладывают последние деньги и, соответственно, теряют их. А после потерь далеко не каждый готов вернуться, так как приходит понимание сложности этого процесса, пропадает вера в себя и желание учиться.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 10:02   #223
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я сам бы лично тоже вряд ли когда-нибудь пришел на форекс, если бы не различные акции по привлечению от хороших компаний. Больше всего отпугивает новичков именно тот факт, что здесь очень легко потерять свои деньги. Я вот вначале тоже очень сильно попал. Поэтому всем кто только начинает свой путь я бы рекомендовал вносить свои финансы не ранее чем через год.
Так вот чтобы не терять нужно не мало учится и нарабатывать опыт, тестировать различные торговые стратегии, и тогда можно дойти до стабильной торговли. А для того чтобы не терять с первых дней, нужно начинать с демо счёта, потихоньку учится, и заодно накапливать бонусы или реальные деньги, а уж по итогам результата можно уже начинать торговать на реальном счету.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 07:13   #224
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В настоящее время многие люди просто не верят, что здесь можно заработать и что не обманут. Просто сейчас в интернете много лохотронов. плюс люи не привыкли к биржевой торговле. Многие привыкли, что им поставили задачу, они её выполнили и получили свои деньги. А самим что-то анализировать они не привыкли и боятся.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 11:29   #225
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам страшно на начальном этапе вкладывать свои личные средства,при этом они не получают никаких гарантий ,не то чтобы заработка,а имеют возможность лишиться своих средств.Никто не дает алгоритма заработка.Везде говорят ,что надо учиться и тогда все будет в норме,а вот учиться то многие и не очень хотят.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 11:44   #226
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков всегда пугало и будет пугать что-то новое, особенно если это сложно понять и параллельно много недоверия со стороны других людей. Новички опираются на мнение неудачников тем самым искривляют своё представление об данном способе заработка. Форекс даётся не каждому - он не такой простой как рекламируют, но если новичок приложит усилия, то можно преуспеть в этом виде деятельности.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:49   #227
билли
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего то что новичек боится влаживать свои деньги в то в чем он еще не уверен и это отталкивает в первую очередь.Для продвинутых пользователей форекса это проще они знают куда ставят деньги
билли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:35   #228
alina-malina
Новичок
 
Аватар для alina-malina
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот новичок ! И я очень хочу добиться чего -то больше .

Хотя мне это даеться не очень и легко .

Некоторые темы я не понимаю,но я пытаюсь вникнуть и общаться с людьми ..

У кого есть желание ,тот всего добьеться !

А когда придет время влаживать,я очень хочу чтоб у меня получилось )
alina-malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:23   #229
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все новое в какой то мере пугает,а тем более если вам предлагают внести сумму и чем больше ,тем лучше.Ни одна реклама не скажет ,что потеря первых депазитов в районе 100%,тогда люди не пойдут.Но именно после первых сливов новички начинают уделять должное внимание обучению торгам,уже меньше расчитывая на удачу.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:51   #230
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все новое в какой то мере пугает,а тем более если вам предлагают внести сумму и чем больше ,тем лучше.Ни одна реклама не скажет ,что потеря первых депазитов в районе 100%,тогда люди не пойдут.Но именно после первых сливов новички начинают уделять должное внимание обучению торгам,уже меньше расчитывая на удачу.
Да не то что новое , а новичков отпугивает то что придется вкладывать свои деньги и в итоге попадают не к тем надежным трейдерам или сами торгуют, происходят сливы , деньги теряются . В итоге новички попадают в такую ловушку и уже во второй раз нет доверия к рынку и они уходят. Редко кто остается и начинает обучение чтоб двигаться дальше.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков