Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 11:02   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Для меня нормально, это хоть бы 10 процентов в месяц, ну никак не 1 процент в неделю. Интересно, а управляющие используют советников?Или им это запрещено? Просто может быть они жти проценты сами не делают, а вставят хорошего советника, который приносит по 10-15 процентов в месяц, и он торгует. Тем более если вы получаете 10 процентов в месяц, значит сам управляющий торгует под 20. Себе же что-то оставляет.
Возможно 10% для Вас желаемое только. В реальности в среднем по портфелю около 4-5% в месяц получается. Даже при таком подходе с реинвестированием и сложными процентами будет около 80% годовых. То, что для некоторых инвесторов такого дохода мало - понятно. Капитала то нет. Но посмотрите на инвесторов с других стран. Там 20-30 % годовых - это супер результат.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:03   #12
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело ведь не в доходности. Вы можете найти счета, которые дают и 100% в месяц, но при этом вы рискуете моментально потерять все свои вложения. Если вас устроит такой риск, то вкладывайтесь, например в Алладина (8038974) (в последний месяц дал 140%), Money Mashine (8026292) (в последнем месяце 212%) и т.п. Все эти счета не так давно работают, риск высокий, но и, как видите, прибыли "заоблачные".
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:11   #13
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Дело ведь не в доходности. Вы можете найти счета, которые дают и 100% в месяц, но при этом вы рискуете моментально потерять все свои вложения. Если вас устроит такой риск, то вкладывайтесь, например в Алладина (8038974) (в последний месяц дал 140%), Money Mashine (8026292) (в последнем месяце 212%) и т.п. Все эти счета не так давно работают, риск высокий, но и, как видите, прибыли "заоблачные".
Управляющие, что так плохо торгуют?, что если вложить под большой процент - моментально сольют. Я всегда считал, что у управляющего всегда должно быть несколько прибыльных стратегий, несколько вариантов, если сделка в сильном убытке. Уметь разруливать лоты, и давать хороший процент. А если так мало, то самому намного выгодней торговать, чем кому-то отдавать. Я сам и побольше делаю чем 5 процентов в месяц. Это получается от 100 долларов, 5 долларов в месяц. Что за заработок такой?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:32   #14
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Управляющие, что так плохо торгуют?, что если вложить под большой процент - моментально сольют. Я всегда считал, что у управляющего всегда должно быть несколько прибыльных стратегий, несколько вариантов, если сделка в сильном убытке. Уметь разруливать лоты, и давать хороший процент. А если так мало, то самому намного выгодней торговать, чем кому-то отдавать. Я сам и побольше делаю чем 5 процентов в месяц. Это получается от 100 долларов, 5 долларов в месяц. Что за заработок такой?
Все дело в том , что есть ли у Вас стабильность. Если ее нет , то и 500% в неделю мало кого устроят из инвесторов. Поскольку все понимают, что это случайность. А те консерваторы, которые реально показывают в среднем 5% в месяц на протяжении 2-3 лет, реально имеют в управлении десятки миллионов долларов. Прыжки капитала в +50% или - 50% инвесторам точно не нравятся..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:33   #15
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Управляющие, что так плохо торгуют?, что если вложить под большой процент - моментально сольют. Я всегда считал, что у управляющего всегда должно быть несколько прибыльных стратегий, несколько вариантов, если сделка в сильном убытке. Уметь разруливать лоты, и давать хороший процент. А если так мало, то самому намного выгодней торговать, чем кому-то отдавать. Я сам и побольше делаю чем 5 процентов в месяц. Это получается от 100 долларов, 5 долларов в месяц. Что за заработок такой?
Тут из крайности в крайность тоже не надо переходить. 5%, конечно, смешно. Даже самые что ни на есть консервативные и надежные управляющие дают 10-15%. Этого, на мой взгляд, достаточно тем, кто ничего не понимает в торговле, не хочет "ломать глаза" за графиками и не хочет рисковать, находя применение своей бездарности на Форексе. Гонка за 100% в месяц однозначно чревата, т.к. такую прибыль дают неопытные новички в торговле, раскручивающие свой счет мартингейлом.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:51   #16
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Все дело в том , что есть ли у Вас стабильность. Если ее нет , то и 500% в неделю мало кого устроят из инвесторов. Поскольку все понимают, что это случайность. А те консерваторы, которые реально показывают в среднем 5% в месяц на протяжении 2-3 лет, реально имеют в управлении десятки миллионов долларов. Прыжки капитала в +50% или - 50% инвесторам точно не нравятся..
Нельзя с вами не согласиться. Прибыль в 50% в месяц, это чистая случайность или как говорят повезло Но завтра может неповезти и ты остался без депозита. Это уже не торговля, а лотерея. Если вы получите 5-10% в месяц, этого будет вполне достаточно для длительного инвестирования.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:56   #17
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Управляющие, что так плохо торгуют?, что если вложить под большой процент - моментально сольют. Я всегда считал, что у управляющего всегда должно быть несколько прибыльных стратегий, несколько вариантов, если сделка в сильном убытке. Уметь разруливать лоты, и давать хороший процент. А если так мало, то самому намного выгодней торговать, чем кому-то отдавать. Я сам и побольше делаю чем 5 процентов в месяц. Это получается от 100 долларов, 5 долларов в месяц. Что за заработок такой?
Может управляющие и торгуют по разгонным стратегиям, но это длиться не долго как показывает практика, почему самые опытные управы с миллионами на счетах, торгуют очень аккуратно, потому что одно неправильное действие и счет если не обнулиться то войдет в хорошую просадку, ведь настолько трудно на 100% знать куда пойдет так или иная пара согласно вашему прогнозу. Поэтому нормальный процент по счету в диапазоне от 5 до 15%, и чем выше процент часто дает счет, тем сильнее загружен депозит, а значит выше риски.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:24   #18
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При любой инвестиции, будь то ПАММ либо другой вид инвестирования, всегда стоить понимать что это риск, и надо отдавать себе отчет что вы можете потерять сумму которую инвестировали. Я стараюсь инвестировать под 7-10%, выше уже значительно рискованей. Конечно можно и вложить под 20-25%, но я считаю что такой риск неоправданный. Также при любом %% старайтесь узнать об управляющем как можно больше информации.
likenoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:40   #19
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Для меня нормально, это хоть бы 10 процентов в месяц, ну никак не 1 процент в неделю. Интересно, а управляющие используют советников?Или им это запрещено? Просто может быть они жти проценты сами не делают, а вставят хорошего советника, который приносит по 10-15 процентов в месяц, и он торгует. Тем более если вы получаете 10 процентов в месяц, значит сам управляющий торгует под 20. Себе же что-то оставляет.
Я не зря подчеркнул, что чем меньше процент, тем лучше для сохранения средств и для получения прибыли. Как бы парадоксально это не звучало, но на валютном рынке такое правило незыблемо. Когда депозит маленький, хочется его удваивать, это вполне объективные мышления новичков. Когда капитал в управлении(или собственный) большой(пять, шесть нулей), желание гнаться за прибылью отпадает.

Иметь 1% со 100 или тысячи долларов или иметь 1% с миллиона? При одинаковых входах в рынок прибыль ощутимо меняется. И ещё. Чем больше депозит, тем сильнее психологическая нагрузка! Никто не будет рисковать, имея достаточный капитал.

Советники в паммах использовать не запрещено. В основном их применяют те, кто не умеет торговать руками. Есть исключения, но они не существенны.

И помните, что указанная прибыль в паммах - это всего лишь разделение между вами и инвестором. 10% - это пять вам. Если указывают больше, то ждите беды. Без лукавства.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:05   #20
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВИП-управляющие, на мой взгляд, это бренд надежности, они не будут "заигрываться" и гоняться за сверхприбылью при очень высоких рисках. Я считаю, что многим управляющим-новичкам стоит многому поучиться у ВИП-управляющих, т.к. если более-менее опытные инвесторы понимают, как можно, используя различные торговые стратегии "надуть" прибыль по счету, то другие, менее опытные, понесут убытки.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков