Forexline - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 12:44   #11
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве банковским организациям нужна лицензия на брокерскую деятельность?! Просто если они открыты как букмекерская контора, то в один прекрасный момент может приехать проверка и попросить предоставить лицензию на брокерскую деятельность, потому, что они предостовляют услуги на рынке форекс, а если такоцй нету просто прикрыть компанию со всеми деньгами клиентов! И все аминь я так думаю!!!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:08   #12
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Просто если они открыты как букмекерская контора, то в один прекрасный момент может приехать проверка и попросить предоставить лицензию на брокерскую деятельность, потому, что они предостовляют услуги на рынке форекс, а если такоцй нету просто прикрыть компанию со всеми деньгами клиентов! И все аминь я так думаю!!!
Это просто рассуждения. А что ДЦ этот нарушает? И почему должны попросить у них "брокерскую лицензию", если они букмекер? Они принимают ставки-принимают, выплачивают прибыль-выплачивают. Они просто работают как букмекер по букмекерской лицензии, причем тут брокерская лицензия и кто у них ее будет требовать и зачем?. Они не куда сделки не выводят( как и многие ДЦ), а просто принимают ставки. Тоесть букмекерской лицензии им выше крыши хватает. Никто их не прикроет, пока платят налоги и прибыль клиентам.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:50   #13
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То есть вы хотите сказать, что все сделки на межбанк они не выводят? Хорошо, а если допустим в компанию придет трейдер с 10 000 000 уе, и начнет там активно зарабатывать, то неужели они своими мелкими клиентами смогут выплачивать ему прибыль? И даже если они не выводят сделки им и спредами такие суммы не отбить! Как-то они должны иметь выход на межбанк, а если имеют, то тогда уже должна быть совсем другая лицензия, а не букмекерская?! Или я что-то не так понимаю?!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 13:58   #14
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел пару лет назад открыть у них счет, но так дело до этого и не дошло. 300 долларов для меня тогда были крупной суммой, если у честь что у нас тогда была средняя зарплата 450 долларов. Для пробы своих сил на форекс, 300 долларов просто была неподьемная сумма для меня, и при том, что я понимал что сольюсь, так как опыта не было. Но сейчас думаю что пора переходить к ним, так как в последнее время налоговая взялась сильно за тех, кто зарабатывает в интернете, а если работать с ними, то налог платить не нужно для тех кто из Беларуси, а это не большой плюс, да и с выводом и пополнением тоже проблем не будет, работают с EASY PAY.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 18:10   #15
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Хотел пару лет назад открыть у них счет, но так дело до этого и не дошло. 300 долларов для меня тогда были крупной суммой, если у честь что у нас тогда была средняя зарплата 450 долларов. Для пробы своих сил на форекс, 300 долларов просто была неподьемная сумма для меня, и при том, что я понимал что сольюсь, так как опыта не было. Но сейчас думаю что пора переходить к ним, так как в последнее время налоговая взялась сильно за тех, кто зарабатывает в интернете, а если работать с ними, то налог платить не нужно для тех кто из Беларуси, а это не большой плюс, да и с выводом и пополнением тоже проблем не будет, работают с EASY PAY.
Ну я думаю если, вы будете зарабатывать в год около 10 000, то налоговая на вас внимания не обратит. Если же конечно сумма будет в десятки раз больше, то по истечению отчетного налогового года (до 1 марта) вы не подадите декларацию о доходах и не заплатите 12%, то да ждите в гости! А с другой стороны, неужели мало способов, что бы выводить просто на карты каких-нибудь компаний или делать покупки через интернет не обналичивая деньги? Ну или на крайний случай заплатить 12% - поддержать страну ))))))
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:15   #16
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Но сейчас думаю что пора переходить к ним, так как в последнее время налоговая взялась сильно за тех, кто зарабатывает в интернете, а если работать с ними, то налог платить не нужно для тех кто из Беларуси, а это не большой плюс, да и с выводом и пополнением тоже проблем не будет, работают с EASY PAY.
Да они одни из немногих, кто работает с данной системой, как на ввод, так и на вывод.

Насчет перехода в данный ДЦ: лично я не вижу повода для перехода к ним, кроме избавления от "налогооблажения" для жителей РБ. Да и условия торговли по сути, не лучше, как у других.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:15   #17
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да они одни из немногих, кто работает с данной системой, как на ввод, так и на вывод.

Насчет перехода в данный ДЦ: лично я не вижу повода для перехода к ним, кроме избавления от "налогооблажения" для жителей РБ. Да и условия торговли по сути, не лучше, как у других.


Это и манит всех первым делом. Сам у них курсы прохожу, говорят лицензию дадут по окончанию, хочу глянуть что за такая. А так конторка обычная, не сказал бы что супер дц но для букмекера вполне нормально. Причем ЧУП вроде. Проводят бесплатные семинары, а также 15 платных где новичков обучают + можно настроить услугу чтобы заключать сделки по телефону, или узнавать котировки (что-то типо того) Пока все устраивает, думаю в дальйнешем попробовать их на реал. Хотя я общался с одним менеджеров сказал что большие суммы выводят на межбанк, а мелкие судя по всему нет. Ну пока работают)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков