Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 09:50   #571
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Канечно стоит и стараться победить ,а если не победил то не стоит расстраиваться не победил сегодня победишь завтра, главное участие а победа это второстепенное. Но надо отличать реальный счёт от конкурсного, можно к примеру реал открыть в одного а в конкурсах участвовать у другого чтобы не путаться,или всё у одного делать, всё равно счета то имеют разные номера,так что если желание и воля к победе есть можно пробовать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 20:12   #572
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят что на конкурсах можно заработать денег на начальный депозит. А заработать могут только те кто всем депозитом войдет в позицию и угадает направление. А потом несколько пирамидингов и победа. При небольшом откате конкурсант выбывает из игры. Такие навыки никогда нельзя использовать в торговле, а потому считаю участие в разных конкурсах бесперспективной деятельностью.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 06:16   #573
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Многие говорят что на конкурсах можно заработать денег на начальный депозит. А заработать могут только те кто всем депозитом войдет в позицию и угадает направление. А потом несколько пирамидингов и победа. При небольшом откате конкурсант выбывает из игры. Такие навыки никогда нельзя использовать в торговле, а потому считаю участие в разных конкурсах бесперспективной деятельностью.
Тем не менее конкурс проводится на демо-счёте и там ровным счётом ничем не рискуешь,а вот реальный торговый счёт это уже совсем другое дело , вы правильно заметили коллега что нельзя использовать способ торговли на конкурсах применительно к реальному счету,так как на конкурсах агрессивно торгуешь а на реале очень плавно ,по минимуму входы,дело может заключаться в размере депозита, к примеру на конкурсном счету 5000 долларов а на реальном к примеру 500 долларов, при 5000 3 лота войти можно а при 500 надо по минимуму.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:15   #574
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
1. Многие говорят что на конкурсах можно заработать денег на начальный депозит. А

2. заработать могут только те кто всем депозитом войдет в позицию и угадает направление. А потом несколько пирамидингов и победа.

3. При небольшом откате конкурсант выбывает из игры.

4. Такие навыки никогда нельзя использовать в торговле, а потому считаю участие в разных конкурсах бесперспективной деятельностью.
1. Многие говорят и я их поддерживаю в этом. Действительно можно заработать приличную сумму на первый депо, и при этом ничем не рискуя, и таких вариантов бесконечное множество.

2. Так войдите и вы всем депозитом и угадайте направление. В чем проблема? Ну, а потом сделайте как вы говорите, несколько пирамидингов и вот она победа!)

3. Это не верно. У меня есть несколько конкурсных ТС и работая по ним я никуда не "вылетал" при небольших откатах цены.

4. Навыки приобретенные в конкурсах в последствии стали мне очень полезны, поэтому я рекомендую всем новичкам участвовать в конкурсах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 21:58   #575
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы участвовал только в конкурсах определённых брокеров которые доказали свою честность и состоятельность, а то не все брокеры ведут честную игру в отношении к участникам конкурсов, результаты фальсифицируются брокером чтобы не выплачивать реальным участникам конкурса, а не различным фейкам которых создал этот брокер
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 21:14   #576
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я бы участвовал только в конкурсах определённых брокеров которые доказали свою честность и состоятельность, а то не все брокеры ведут честную игру в отношении к участникам конкурсов, результаты фальсифицируются брокером чтобы не выплачивать реальным участникам конкурса, а не различным фейкам которых создал этот брокер
Не слышал что-то о таком.Да и зачем брокеру это делать, ведь призы не такие уже и большие, чтобы настолько портить себе репутацию.К тому же во всех конкурсах требуют выкладывать инвест-пароль от конкурсного счета, любой желающий может зайти и оспорить результаты.Призы составляют порядка 100-200 неснимаемых бонусов в основном, какой смысл брокеру ради этих для него копеек идти на различные ухищрения?Мне кажется в конкурсах участвовать полезно даже для того, чтобы свой азарт использовать именно в них, а не на реальных деньгах.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 07:19   #577
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Не слышал что-то о таком.Да и зачем брокеру это делать, ведь призы не такие уже и большие, чтобы настолько портить себе репутацию.К тому же во всех конкурсах требуют выкладывать инвест-пароль от конкурсного счета, любой желающий может зайти и оспорить результаты.Призы составляют порядка 100-200 неснимаемых бонусов в основном, какой смысл брокеру ради этих для него копеек идти на различные ухищрения?Мне кажется в конкурсах участвовать полезно даже для того, чтобы свой азарт использовать именно в них, а не на реальных деньгах.
Согласен с вами лучше азарт использовать в нужном направлении, где он может помочь ,тоесть в конкурсах на форекс,а к реальным деньгам и счёту лучше относиться посерьёзней, азарт может помочь в конкурсах победить.,но на реальном счету он может и убить депозит,вот в чём дело, думаю можно учавствовать в конкурсах а почему бы и нет,если одержал победу получишь приз,не одержал получишь опыт, так что в любом случае тут можно выиграть.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:20   #578
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Согласен с вами лучше азарт использовать в нужном направлении, где он может помочь ,тоесть в конкурсах на форекс,а к реальным деньгам и счёту лучше относиться посерьёзней, азарт может помочь в конкурсах победить.,но на реальном счету он может и убить депозит,вот в чём дело, думаю можно учавствовать в конкурсах а почему бы и нет,если одержал победу получишь приз,не одержал получишь опыт, так что в любом случае тут можно выиграть.
Не думаю, что опыт участия в конкурсах может помочь как-то в личном трейдинге, потому что и тактики совсем другие используются, да и риски не те.Конкурсы могут стать помощником в накоплении собственного капитала, но надо в них участвовать постоянно, потому что очень большая часть зависит прежде всего от везения, независимо от того, какой хорошей стратегией пользуется человек.Если за победу в конкурсе дают приз, тогда почему бы в них не участвовать, если для этого есть и время, и желание?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:12   #579
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовать несомненно стоит особенно для тех кто хочет участвовать ведь насильно мил не будешь не все любят участвовать в конкурсах, так как там порой очень много требований и поэтому надо сначала хотеть, а если хочешь то участвовать в конкурсах, набираться опыта, получать призы, если повезёт лишним точно не будет
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:50   #580
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И на конкурсах тоже опыта набероешся еще раз посмотришь ак твоя стратегия

, смошь примерно оценить себя на каком ты уровне и на конкурсах очень хорошо можно учиться контролировать свои эмоции.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков