Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 10:50   #801
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю точно одного цента не хватит что бы реализовать торговлю,нужно хоть 50 баксов что бы хоть какая то прибыль была,потому что ордер будем с таким депозитом ставить маленький,даже самый что не наесть маленький.Я раз с депо был 500 баксов и зашел на золото,та вы что сразу депозита не стало.буквально за минуту,но я понимаю свою ошибку,я это было когда я только начинал торговлю.
Ну про один цент я с вами согласен, так как еще нету таких счетов, и думаю ни когда не будет, чтобы можно было торговать с одним центом. А вот про сумму с которой можно начать торговать, то здесь можно начать и с одного доллара, так есть центовые счета, на которых можно и поторговать с лотом в пол цента. Главное только чтобы кредитное плечо было от 500, а лучше 1000. Но торговля с депозитом в 1 бакс конечно не серьезная, но для тренировки в полне сойдет.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:35   #802
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Но торговля с депозитом в 1 бакс конечно не серьезная, но для тренировки в полне сойдет.


Вряд ли торговля с депозитом в 1 доллар возможна, какие б условия не были, такой депозит не выдержит просадки даже в 50 пунктов, поэтому практических навыков с таким счетом не наберешься. Для того, что б получить хоть какой-то опыт в торговле нужно минимум 100 долларов с котировками 10 центов за пункт, как говорил выше Rim.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:03   #803
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вряд ли торговля с депозитом в 1 доллар возможна, какие б условия не были, такой депозит не выдержит просадки даже в 50 пунктов, поэтому практических навыков с таким счетом не наберешься. Для того, что б получить хоть какой-то опыт в торговле нужно минимум 100 долларов с котировками 10 центов за пункт, как говорил выше Rim.
Навыки это, конечно, хорошо, но уже через месяц-два, а кто и раньше пытается зарабатывать. Я бы посоветовал все-таки навыки оттачивать или на демо-счетах или на центовиках, желательно бонусных, там можно набрать за месяц 30-50 баксов. Если вопрос стоит в зарабатывании средств, то оперируйте тем, что зарабатывая выше 10% в месяц, вы уже рискуете. Отсюда и подбирайте депозит, разумеется там должны быть не последние деньги.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:01   #804
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну про один цент я с вами согласен, так как еще нету таких счетов, и думаю ни когда не будет, чтобы можно было торговать с одним центом. А вот про сумму с которой можно начать торговать, то здесь можно начать и с одного доллара, так есть центовые счета, на которых можно и поторговать с лотом в пол цента. Главное только чтобы кредитное плечо было от 500, а лучше 1000. Но торговля с депозитом в 1 бакс конечно не серьезная, но для тренировки в полне сойдет.


Я думаю на демо счет перейти будет гораздо удобнее учиться,чем на одном баксе,да согласен с тем что трейдеру хватит одного бакса,но нужно еще учитывать на какой валютной паре можно этим долларом торговать.Если мы зайдем с ним на золото,то можно сказать у вас и не было того доллара.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:38   #805
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю на демо счет перейти будет гораздо удобнее учиться,чем на одном баксе,да согласен с тем что трейдеру хватит одного бакса,но нужно еще учитывать на какой валютной паре можно этим долларом торговать.Если мы зайдем с ним на золото,то можно сказать у вас и не было того доллара.
Я вам так скажу, с какой бы суммы вы не начинали, все равно её вам будет мало, потому, что первые депозиты практически всегда сливаются. Так что на первый депозит на самом деле нужно не так уж и много денег, не более 100-500 долларов мне кажется. Для каждого человека это тоже индивидуально, ведь для кого-то и 100 долларов может быть состоянием.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:53   #806
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С какой суммы не начнешь первый депозит все равно уйдет. А вообще я начинала со 100$. Мне так обьяснили для начала этого достаточно,а потом можно больше вложить. А для начала вообще лучше на центовиках поучиться там можно начать и с 50$. Главное набраться опыта,а там какой хочешь депозит такой и делай.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 03:57   #807
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я начинал торговать с 200$, т.к. это был минимальный депозит у компании "Форекс Клуб", ну и конечно же этот (и не только) депозит был благополучно слит. Поэтому если уже невтерпеж начать торговать на реале, то нужно брать для этого дела депозит, который будет не жалко потерять. А лучше тренируйтесь на демо, пока не появится действительно грамотной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:42   #808
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю на демо счет перейти будет гораздо удобнее учиться,чем на одном баксе,да согласен с тем что трейдеру хватит одного бакса,но нужно еще учитывать на какой валютной паре можно этим долларом торговать.Если мы зайдем с ним на золото,то можно сказать у вас и не было того доллара.
Не ну 1 бакс я к примеру привел, я думаю у любого найдутся те 10 долларов, чтобы потренироваться на центовом счете, так сказать ощутить риск на реальных деньгах, нежели на виртуальных. Как я уже говорил, у во всех на демо счете всегда показатели лучше, чем на реальном. Все потому, что когда торгуешь на демо, то ты можешь не закрывать ордер и неделю, выжидая максимального профита, все ровно ни чем не рискуешь, а вот на реальном как правило, большенство новичков закрывают ордер с минимальным профитом, а когда сделка ушла в минус, не закрываются сразу, а выжидают пока пара не развернется, и как обычно бывает, пара уходит далеко по тренду, и происходит слив.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 06:15   #809
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денег нужно немного чтобы просто начать торговлю, но дело в том, если вы будете получать прибыль хватит ли вам столько, и не будет ли для вас эта прибыль слишком ничтожной суммой, поэтому тут надо сначала думать наперёд, думать хорошо наперёд, а потом уже принять решение о том, сколько нужно денег прежде чем начать торговлю.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:15   #810
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не ну 1 бакс я к примеру привел, я думаю у любого найдутся те 10 долларов, чтобы потренироваться на центовом счете, так сказать ощутить риск на реальных деньгах, нежели на виртуальных. Как я уже говорил, у во всех на демо счете всегда показатели лучше, чем на реальном. Все потому, что когда торгуешь на демо, то ты можешь не закрывать ордер и неделю, выжидая максимального профита, все ровно ни чем не рискуешь, а вот на реальном как правило, большенство новичков закрывают ордер с минимальным профитом, а когда сделка ушла в минус, не закрываются сразу, а выжидают пока пара не развернется, и как обычно бывает, пара уходит далеко по тренду, и происходит слив.
Риск в деньгах с 10 долларов не особо-то и ощутишь, ну будет просадка в 10% или 1 доллар - какие здесь ощущения? А если депозит хотя бы в несколько тысяч, то просадка в 10% уже заставляет серьезно переживать, не говоря уже о больших просадках. То же самое и с прибылью, хоть 5 фигур у вас будет профита, на депозите в 10 долларов вы это не ощутите, как на более серьезном депо.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков